Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Moop

Страницы: [1] 2 3
1
Работа форума / Re: Обсуждение работы форума
« : 05 Сентября 2016, 17:27:10 »
Простите мою неосведомленность, но откуда такая популярность данного форума у ботов?
По посещениям он не в топе, т.е. рекламы с него оч.много, никакой специфической продукции(той которая согласуется с тематикой форума) впринципе нет.

2
Другие игры / Re: Haven and Hearth
« : 16 Мая 2016, 22:11:22 »
inv newbie?)

3
тогда картинки давай.этажа с лестницей вверх и этажа где не дает построить лестницу вниз

4
Дварферы, подскажите новичку, как строить башни? Построил комнату 5 на 5, рядом со стеной установил лестницу вверх, задал строительство потолков ( они же полы у второго этажа ), но никто не идет ничего делать. Что я делаю не так? Без башни боюсь не отбиться от возможных осад. Спасибо!
Лестницы вниз нет на втором этаже над лестницей вверх на первом этаже

5
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 14 Октября 2015, 19:33:02 »
Существует ли возможность передачи энергии через решетку?

Есть 2 зоны: внутренняя и внешняя. На внутренней стороне установлен источник питания (не важно какой), от этого источника нужно провести энергию до некого элемента внешней зоны. Причем сделать это так, чтобы нельзя было попасть из внешней зоны во внутреннюю. На пути муфты нельзя установить ни решетку ни прутья, через фортификации тоже нельзя провести вал.
Как быть?
Подача воды сквозь решетку.С внутренней стороны вода и помпа, с внешней вода и водяное колесо.Может с внутренней помпы еще, но не помню насчет передачи давления через решетки(фортификации?)

6
Пишу небольшую игру(смесь MoO,FTL,Remember Tomorrow,Space Rangers) нужны картинки 20х20 для всякой игровой фигни.В интернетах ничего интересного не нашел, сам рисовать не умею.Если у кого есть желание потратить свое время впустую-пишите)
Заранее, СПАСИБО!

7
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 11 Августа 2015, 22:48:51 »
Пользовался кто-нибудь турелями на транспорте?Не могу заставить их стрелять.Поставил гранатомет на мотоцикл(пулемет тоже пробовал), гранат насыпал, пытаюсь стрелять находясь на тайле с рулем.Турели не в сети-если прицеливаться вручную, если настраивать автоприцел-можно только выбрать вариант выход.

8
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 05 Августа 2015, 20:23:50 »
Кто пробовал демонов "вмуровывать" в обсидиан? Я сделал из старой обсидиановой фермы ловушку, заманил туда 11 различных демонов, и запер мостом. Конструкция фермы типичная, 10х10х3. Они там ползали на нижнем уровне и летали на среднем, я пустил лаву, залил до уровня 2-3, и слил воду. Когда пар рассеялся, я увидел что из 11 осталось 7, и примерно столько же тайлов пола (7-10) остались с магмой. Почему они уцелели, что я сделал не так?

И еще вопрос вдогонку - доходягам, как я слышал, лучше всего силу прокачивать помпами? Помпа обязательно должна качать что-то, или можно всухую?
Слоями заливать надо, а не все z-уровни сразу.

9
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 11 Июля 2015, 15:40:26 »
Больше, еще больше видов одинакового оружия богу одинакового оружия! Патроны к трону одинаковых, но различающихся названиями патронов!
Да что с ними такое  :-[
О да, это полный бред. В оружейном лежат пистолеты, к примеру, различие ихнее в ±1-2 единицы параметров, а боеприпас один и тот же - 9мм. Кажись  - пуляй 9-кой из обоих стволов, так нет, к каждому стволу своя 9-ка, к другому не подходит. Вот и таскай с сбой кучу стволов, и кучу различных патронов к ним.
Как мне кажется, разработчики не туда свернули.

"Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти,
и я с полпути повернула обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы"
— Акико Ёсано
Патроны 7.62 для АК и 7.62 для СВД разные, хотя калибр одинаковый.Такая же разница ,вроде, между 5.56 западными и 5.56 отечественными патронами.Хотя, на самом деле, разработчики вместо 100500 новых патронов лучше бы добавили самолеты и подводные лодки, имхо.

10
...чтобы даже адамантиновая лопата в трубочку скручивалась...

Скрутить в трубочку такую лопату просто невозможно по физике ДФ и реального мира - прочность на изгиб, на скручивание у адамантина невероятная, он не гнется, не растягивается, не сжимается и не ломается. Совсем. Вот в чем дело.
Мне вот только интересно, что же это за вещество?
карбид вольфрама

11
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 03 Июня 2015, 00:39:46 »
Скажите пожалуйста, появилась полноценная третья ось координат или нет?Уже можно построить свой 3-х этажный пентхаус с преферансом и барышнями? >>(

12
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 02 Февраля 2015, 17:04:13 »
Надо длинный коридор, 2 моста над глубокими ямами с двух сторон, и кот(открытая дверь в крепость?) в конце коридора.Перед тем как зверь зайдет в коридор дергаем оба рычага(придется поиграть в save/load чтобы точно угадать время).При этом место поимки должно быть уже приспособлено для производства паутины.В соседних коридорах ставим ловушки, заставляем зверя плевать на них паутиной и следующих зверей ловим "по-человечески" в клетки.

13
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 15 Января 2015, 21:30:01 »
X-Files не пугает только в яркий солнечный день)а тут еще и подвал секретной лабаратории...

14
Работа форума / Re: Спамеры
« : 25 Декабря 2014, 17:57:33 »
Новогодняя спам атака).всех с наступающим!

15
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 01 Декабря 2014, 20:22:49 »
Выучил боксерский стиль после прочтения книги

Страницы: [1] 2 3