Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Демикус

Страницы: [1]
1
Музыка / Needle's Eye (поможите, схожу с ума)
« : 13 Августа 2013, 21:46:16 »
Итак.

Есть песня:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gua3M1jRRoQ#at=58
И есть её текст (как утверждает весь интернет):
http://www.lyricsmania.com/needles_eye_die_my_darling_lyrics_vampire_the_masquerade_-_bloodlines.html
Я плохо воспринимаю английский на слух, но даже я понимаю, что текст там вообще другой!

Одну строчку из песни вычленить удалось: "you cry i want you die i don't". По этому запросу гугл выдаёт только один сайт, но там тоже не то!
Помогите, теряю веру в интернет. Неужели в нём чего-то может не быть?! Или я правда с ума сошёл и мне мерещатся другие слова в голове?

П.С. К "die my darling" от Металлики песня отношения не имеет, там тоже текст другой.

2
Наши крепости / Locklantern
« : 18 Июля 2013, 20:33:12 »
Это моя первая серьёзная крепость, т.е. не заброшенная от скуки в течение года. Поэтому не ругайте за несколько сумбурную планировку (точнее, почти полное её отсутствие). С самого начала старался строиться максимально компактно, поэтому место для новых помещений приходилось подбирать по мере возникновения необходимости.
Крепость была построена в максимально спокойном биоме в основном для отработки инженерных навыков, что привело к появлению множества "технических" туннелей. В том числе одноразовых или ненужных. Так что если вам кажется, что какой-то коридор бесполезен, поверьте, вам не кажется )

Итак, главная гордость крепости - алтарь Армока!
Обсидиановый круг (или почти круг) с концентрическими кольцами из тотемов. Внизу надпись, сделанная кровью: "In Armok Kab". Kab на дварфийском означает "Имя", поэтому надпись можно прочесть как "Во имя Армока". И круг и поле для надписи выдолблены в едином куске обсидиана, отшлифованы и гравированы.
Спойлер
[свернуть]
В центре круга возвышается золотой алтарь для жертвоприношений. Он окружён рвом с магмой, дабы жертвы не спрыгивали. Алтарь окроплён кровью троллей, гоблинов и троглодитов. Окроплён не очень густо, т.к. большинство пленных ушло на надпись.
Спойлер
[свернуть]

Ещё одна гордость крепости - крыша.
Спойлер

[свернуть]
Для создания рисунка использовались только гагат, ортоклаз и мрамор, всего 11664 камня (108 на 108).
Так и не смог дождаться конца дождя, чтобы сделать хороший снимок. Кажется, я сломал погоду и он теперь вообще не кончается (

Ну и вся крепость: http://mkv25.net/dfma/map-11825-locklantern

Страницы: [1]