Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dipod

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6
16
Отдельно радуют всё новые и новые фиксы. Когда они закончатся?  ???
Лучше бы не заканчивались :)
будем молиться, что текущий стренж муд у Тоади продлится подольше

Кстати, из интервью стало ясно, что Жабыч будет править баги до упора. Там, вроде,  была фраза:"... поправил 50, осталось примерно 300"

17
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 24 Августа 2014, 09:10:43 »
Вычитал, что для новых версий игры, терапист нужно допиливать напильником. Типа конфиг с репозитория брать. Объясните, плиз, пошагово, откуда качать, какую версию тераписта брать, что дальше делать и т.п.

Скачай пак , там всё готово уже. http://dffd.wimbli.com/file.php?id=7622

Уважаемые бороды, dffd.wimbli.com похоже упал. Какие есть альтернативы?

И еще, в вики есть ссылка на гитхаб со страницей проекта, как и чем можно собрать приложение для винды из тех файлов, что там выложили? (Просто научиться хочу) Где-то у меня валялся установщик C#, кодил на Сишках когда курсовики в институте делал, а так, с девелоперской деятельностью мало знаком.

18
Эх, фиксы классные, но вот только соберусь поиграть, как жабыч починит еще что-нибудь вкусное, и сразу хотелка откладывается на следующую версию, где уже не будет таких ужасных багов :-) о большинстве которых я даже не подозревал, и просто игрался в свое удовольствие. :-)

19
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 22 Августа 2014, 09:53:51 »
Вычитал, что для новых версий игры, терапист нужно допиливать напильником. Типа конфиг с репозитория брать. Объясните, плиз, пошагово, откуда качать, какую версию тераписта брать, что дальше делать и т.п.

20
- 0007628: [Dwarf Mode -- Thoughts and Preferences] Мечты дварфов сбываются после смерти (Жабоид) - исправлено.

Нет, НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Он убрал великий дфарфийский рай, где все мечты сбываются!  ;D

21
Думаю в районе 10-12 тысяч

22
ДОЖДАЛИИИСЬ! Два года, боже, как парня из армии ждали :D
Руссификатор как понимаю работает? Теперь если еще и графический пакет будет рабочий то все, я просто выпаду на неделю минимум  ;D, все я в запой игру.
Прошу прощения за флуд, но поздравляю всех! В бооой  >>(
*пип*уй, тайлсет ждем, *пип*а. Не все такие мазохисты, чтоб играть в голую ascii...
А учитывая сколько крашей происходит у товарищей с оффорума, через неделю должен бы выйти очередной патч.

В общем, запасаемся попкорном, заносим ветку оффорума в избранное и регулярно читаем новые перлы. Как кто-то тут упоминал, реально играбельная версия выйдет в районе зимы

Ну про мазохистов ты зря. Я начал играть с тайлсетом, а потом перешел на голую ascii, потому что мне так стало понятнее! :) Дело привычки.

23
Поздравляю всех с выходом новой версии! Мы этого долго ждали! ;D

24
Мда, еще такая история: выбрал случайно эльфа- лучника, стрелы закончились еще в начале приключения, дальше- рестлинг и медным ножичичком чи- чик. 50 убийств, все дела. Амбуш кобольдов, стал кидаться ножами и всем, что подвернется под руку. Так вот:

The spinning silty clay loam strickes The Kobold in the head, bruising the muscle, jamming the skull through the brain, and tearing apart the brain!

Kobold has been shot and killed.

Эльфы тоже суровые- глиной поставить хэдшот и убить.

Дварфы все же  суровей :) Мой приключенец поставил хэдшот КРОВЬЮ! Нет, вы только представьте себе эту картину, стоит дварф в луже крови, наклоняется, зачерпывает горсть, кидает во врага и пробивает ему череп жидкостью!

25
Собственно, уже сам разобрался. Если в меню выбора  прицельного удара есть голубой  ! напротив какой-то строчки, то если выбрать эту строчку, там обязательно будет очень простой удар, вплоть до direct hit. Если видите голубую стрелку вниз или вверх, то надо в этом направлении  промотать список и там будет этот восклицательный знак.

26
Ребят, мой вопрос проигнорировали?

27
А мне понравилось. Я вообще любитель почитать разные истории :) Вперед, Фиделис! Что там дальше-то? :)

28
Подскажите пожалуйста, в режиме прицельного удара в бою иногда возле какой-нибудь строчки появляется восклицательный знак. Это значит, что там можно будет легче попасть?

29
Игрался я накануне, и заметил, что если в госпитале не ставить контейнеры, то дварфы замечательно берут материалы для лечения со складов. Зачем тогда вообще в госпитале ставить контейнеры, если без них дварфы не воруют у караванов вещи?

30
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 29 Октября 2013, 08:18:32 »
Как солдатов заставить одеть сумку с припасами? Сумок полный склад, а брать их они не берут...

Во-первых сумка это bag, а то, что носят дварфы-солдаты - это рюкзак - backpack.
Во-вторых в милитари во вкладке supplies должно быть выбрано хотя бы carry any food или больше.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6