Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - kokos

Страницы: [1]
1
Версия игры - MasterworkDF v2g+

Ситуация такая, непонятно каким образом после нападения амбуша Урист МCAXEMAN (никнейм student) попал в клетку ловушку, отнесли на склад для зверей.
В списке зверей на складе он не отмечается, так же не отмечается в списке для сбрасывания в яму, числиться только в армии. Его там никто не кормит и он умирает от жажды, нужна помощь, вики всю просмотрел. устанавливал клетку, в списке определения в клетку его там тоже нету, не знаю как быть, на этого гнома возлагалась огромная надежда, вот сейв игры, не знаю с регионом вместе скидывать нужно или нет, так что скину и регион и сейв.
http://files.mail.ru/82F413A8098D4FA4B9A1460B437F9A0F

2
Вопросы дварфоводов / Разлив пруда
« : 10 Августа 2012, 17:19:22 »
Здравствуйте уважаемые дварфоводы, играю в игру довольно давно но ни разу не сталкивался с такой проблемой, ембаркнулся в пустыню (играю без аквофира) где раскопал маленький прудик (мешал строить уровнем ниже) после раскопок вода разлилась и тут же начался дождь который идет не прекращаясь вот уже 2 ГОДА!!! В ПУСТЫНЕ  ??? вода вылившаяся из пруда даже не думает засыхать а набирает массу как снежный ком из за дождя, мне это очень сильно мешает. Может кто то сталкивался с подобной проблемой и поможет ее решить )
не разберусь как прикрепить скриншот

Страницы: [1]