Автор Тема: Цена игры.  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Цена игры.
« : 22 Сентября 2012, 00:31:51 »
Как вы оцениваете стоит игра тех денег которую за нее запросили или нет?

хотел написать в теме FTL но решил поплодить темы
Игра... хорошая. И всё.

200к долларов на разработку и 300 рублей в стиме она явно не стоит.
можно я задам дурацкий вопрос?
где ты сможешь получить больше удовольствия за 300 рублей чем в этой игре?
сколько стоит билет в кино? во сколько обойдется сходить в ресторан, театр?
я так просто привел 2 мелких развлечения, можно посерьезнее(подороже, поинтереснее) что-нить придумать.
если игра доставляет меньше удовольствия чем соизмеримое(по цене) развлечение то тогда игра действительно не стоит своих денег.
(вообще-то я FTL не играл это не вопрос конкретно по этой игре и даже не конкретно к тебе Rayko, просто иногда неприятно слышать, что какая-то игра не стоит своих денег)
[свернуть]
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012, 23:35:54 от Jesus »

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Цена игры.
« Ответ #1 : 22 Сентября 2012, 14:38:18 »
300 стоит, но не более пожалуй. Мало в ней всего.

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Цена игры.
« Ответ #2 : 24 Сентября 2012, 07:02:10 »
Окей, серьезно подойду к теме.

Больше удовольствия? Дварф Фортресс, бесплатно. Почти любая игра из инди-бандла - около 100 рублей, ещё и со скидкой вплоть до 25 рублей. Играть в FTL большую часть времени мне было просто... скучно.
Кино, театры, рестораны? Только по праздникам. Знаешь ли, за ними мне в соседний город часа два пилить.

Несмотря на то, что формулирование темы звучит, как камешек в мой огород, я по-прежнему считаю, что 200к в этой игре было не на что тратить, не говоря уже о том, что инди-игра обходится по таким ценам.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Цена игры.
« Ответ #3 : 24 Сентября 2012, 08:37:43 »
Окей, серьезно подойду к теме.

Больше удовольствия? Дварф Фортресс, бесплатно. Почти любая игра из инди-бандла - около 100 рублей, ещё и со скидкой вплоть до 25 рублей. Играть в FTL большую часть времени мне было просто... скучно.
Кино, театры, рестораны? Только по праздникам. Знаешь ли, за ними мне в соседний город часа два пилить.

Несмотря на то, что формулирование темы звучит, как камешек в мой огород, я по-прежнему считаю, что 200к в этой игре было не на что тратить, не говоря уже о том, что инди-игра обходится по таким ценам.
это был камушек не лично в твой огород. прости если зацепило.
главный посыл темы. как форумчане оценивают игры(в не конкретно FTL). твою категорию оценки игр я понял - цена игры основывается на цене и удовольствии от других игр.
ДФ бесплатна только потому, что живет на пожертвования. т.е. кто-то за нее платит и что-то мне подсказывает, что те кто жертвует жертвуют более 300 рублей.