Автор Тема: подготовка к 21/дек/2012  (Прочитано 5108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FearOfTheLight

  • Гость
подготовка к 21/дек/2012
« : 20 Января 2012, 01:27:44 »
сей топик сделан исключительно для лулзов и не несёт какой-либо преднамеренной полезной нагрузки на мозг
собсно, ящитаю что конец света будет по мотивам зомби апокалипсиса. естественно я на стороне зомби (чахловат, живу в большом городе, огнестрел повсеместно формально запрещен, живy возле кладбища, по этому в случае нападения орды немудрено скорое присоединение к ним). что посоветуете тренировать?
"жуй мозги@береги мозги" уже проходил, но это не сделает из меня хорошего годного зомби. в какую сторону развивать умения? наращивать мозг чтобы после трансформации быть немного умнее, хотя-бы для не участия на передовой в зерграше или мышцы чтобы на этой передовой быть аки танком/спринтером/НЁХ чтобы быстрее расширять ряды орды

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: подготовка к 21/дек/2012
« Ответ #1 : 20 Января 2012, 05:32:28 »
я думаю что с наращеным мозгом подольше проживешь :) с этой связи могу посоветовать пить ноотропы.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 05:50:58 от Jesus »

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: подготовка к 21/дек/2012
« Ответ #2 : 20 Января 2012, 06:54:43 »
И разживаться эквипом, который на всякий случай в роковые сутки носить постоянно.
Шлем-каску и что-нибудь типа костюма для защиты от акул. Как минимум - полную кевларовую одежку, которая бы не давала так просто отрубить конечности.
Опционально - костюм "большого папочки"

Можно дробовик скрытого ношения в рукаве, который бы срабатывал при протягивании рук. Типа сюрпрайз.

Походить к стоматологу - заменить все передние зубы на титановые импланты.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 07:01:27 от Andys »

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: подготовка к 21/дек/2012
« Ответ #3 : 20 Января 2012, 07:07:40 »
Andys
Если я правильно понял ТС он планирует быть покусанным зомбями в самом начале действа :) и думает как-бы лучше помочь зомбям захватить мир ;D

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: подготовка к 21/дек/2012
« Ответ #4 : 20 Января 2012, 08:27:07 »
Andys
Если я правильно понял ТС он планирует быть покусанным зомбями в самом начале действа :) и думает как-бы лучше помочь зомбям захватить мир ;D
Потому и заранее нацепить на себя всё, что сделает как можно более крепкого зомби.
Из доступного, что в принципе реально найти - думаю как раз кевларовый сьют будет эффективнее всего.
Мозги скорее всего съедят в процессе покусания, это навряд ли сохранится.
А вот крепкие негниющие зубы и неуязвимое для режущего оружия тело - поможет добраться до живых и повыпиливать их побольше.

Исходил из предпосылки, что у зомби уже нет самоосознания

//edit
можно ещё поверх кевларового нацепить асбестовый сьют, от всяких зажигательных смесей.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 09:50:58 от Andys »

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Re: подготовка к 21/дек/2012
« Ответ #5 : 20 Января 2012, 11:40:22 »
Не-е-е, самая эффективная форма зомби - одноногий ползающий зомби. :-X Вы посмотрите как там у Ромеро - в глаза не бросаются, уже, как бы в режиме скрытности и за ногу тяп и готово, ползи дальше. Кроме того, первым делом выживаторы будут отстреливать "ходунов" хэдшотами и даже если и заметят тебя, то оставят на последок.

Да и тренировать при этом ничего не надо, как поймешь, что время пришло - ногу под колесо машины или между дверью и косяком и все. Если ты любитель эпатажа и любишь удивлять - хватай пилу или ножовку вперед нарезать ногу на части.  :-X 
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 11:45:33 от Пещерный человек »

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: подготовка к 21/дек/2012
« Ответ #6 : 20 Января 2012, 13:20:18 »
хэдшотами
Шлем-каску с забралом, как у спецчастей. От дробовика спасет, половина винтовочных пуль рикошетить будет. Что шею попаданием сломает - для зомби это пофиг.

И вообще - киборгизироваться, вшить во все мускулы электроды, в задницу - смартфон с линуксом, и закинуть на него McZombe v0.31.25, дизассемблированное из ДФ... Такое тело всех забьет, хоть костылем, все выпьет, всё сожрет, и ещё и через миллион лет следующая цивилизация узнает про все это из повсеместно выгравированных анимированных сценок. :)
FearOfTheLight

FearOfTheLight

  • Гость
Re: подготовка к 21/дек/2012
« Ответ #7 : 20 Января 2012, 17:55:28 »
нее, если мозг расфигачит то мне придятся догнивать в бездвижном положении. если пуля переломит позвоночник то от головы сигналы почти не будут ходить (имхо). канон зомби выбран по образу и подобию первых резидентов зла.
про сюрприз дробовик конечно хорошо, но думаю он быстро станет дубиной т.к. руки поднимать буду часто
одноногий тоже не вариант т.к. я хоть и доползу до живого, но меедленно, и вероятно спалюсь. мой максимум будет укусить за ногу одного человека т.к. превращение не моментальное и пока товарищь брыкается - рефлекторно начнёт по мне палить.
тяжелую броню тоже лучше не надо т.к. мышцы превращаются в УГ и носить 30 кг будет проблематично (или предварительно в качалку, пока живой)
и еще, не надо забывать про молоты. да, это медленное оружие, но оно игнорирует броню. от копья кевларовый броник спасёт - факт! в теле не так мало точек сломав которые зомби будет вякающей тушкой. перелом в любом месте от копчика до немного-ниже-колена гарантированно переводит зомби в ранг ползающих а сломанная кость в руке (дальше запястья) делает руку как устройство для хватания совершенно бесполезной (нет такого костюма который защищает руки аки экзоскелет)
тем не менее такие костюмы можно на заказ сделать, но это будет особенно дорого. кибернетизировать себя еще дороже, да и нужно постоянно заряжаться, а то вместо DF киборга стану УГ трупиком на радость следующей разумной расе этой планеты, если не превращусь в пыль вместе с железяками (похороните меня в стальном герметичном гробу, с гранатомётом, бивнем слона и алюминиевым копьём со стеклянным наконечником. пускай на мне будет фиолетовая шуба а под ней смокинг. под кожу зашейте мне электронного хлама и подсоедините электродами, а в позвоночник вмонтируйте какой-то привод. в рот запихните страницу от рекламы ашана. пусть будующие археологи поломают голову над тем кто я такой)

костюм как у папочки не вариант, ибо для зомби это слишком сложно будет