Автор Тема: Гоблинская дварфийская цивилизация.  (Прочитано 6013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tsmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Вот, сгенерировал огромный мир с малым количеством цивилизаций. Остановил историю спустя 163 года (да, такой я нестандартный  :P).

Вот, что я обнаружил:



Это играбельная цива гоблинов (думаю, они просто захватили дварфов, историю не смотрел). Находится в состоянии войны с... гоблинами (:D) и эльфами.

Сохраню мир и попытаюсь довести этот форпост до состояния Mountain Home'а, даже не смотря на то, что я дичайший нуб. Уж больно мне интересно, какой король припрется, вдруг он будет гоблином, к тому же похитителем детей!  ;D

Итак, Ardentirons! Strike the earth!
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2016, 15:40:35 от Tsmin »

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Гоблинская дварфийская цивилизация.
« Ответ #1 : 12 Декабря 2016, 23:37:18 »
Мне кажется, что цивилизация дварфийская, просто они захватили поселения гоблинов, после чего их основные разрушил какой-нибудь титан. В результате большинство жителей гоблины.

Оффлайн Сцевола

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Гоблинская дварфийская цивилизация.
« Ответ #2 : 11 Сентября 2021, 12:34:51 »
Мне кажется, что цивилизация дварфийская, просто они захватили поселения гоблинов, после чего их основные разрушил какой-нибудь титан. В результате большинство жителей гоблины.

Читал чей-то рассказ, у него при генережке мира дварфов успешно вытеснили орки, за них и играл. Видимо, использовал утилиту, она добавляет людей, орков и прочих не-дварфов в игровые расы.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Гоблинская дварфийская цивилизация.
« Ответ #3 : 12 Сентября 2021, 21:58:31 »
Мне кажется, что цивилизация дварфийская, просто они захватили поселения гоблинов, после чего их основные разрушил какой-нибудь титан. В результате большинство жителей гоблины.

Читал чей-то рассказ, у него при генережке мира дварфов успешно вытеснили орки, за них и играл. Видимо, использовал утилиту, она добавляет людей, орков и прочих не-дварфов в игровые расы.
Друже, 6 лет прошло...