Автор Тема: Деяния и их отклики в мире(хвастаемся)  (Прочитано 5736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voldirs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
В одном из городов я взял квест на убийство гидры, которая замочила примерно пятьдесят людей. Навешал люлей, но квест ещё не сдал, ибо похоже меня кинули :-[.
Но через недели 2 в совершенно другом городе, я нашёл в продаже длинный бронзовый меч с изображением этой самой гидры ;D

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Деяния и их отклики в мире(хвастаемся)
« Ответ #1 : 15 Июля 2010, 21:19:14 »

Но через недели 2 в совершенно другом городе, я нашёл в продаже длинный бронзовый меч с изображением этой самой гидры ;D
Правда ???

Оффлайн Voldirs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Деяния и их отклики в мире(хвастаемся)
« Ответ #2 : 05 Августа 2010, 19:32:59 »
Эту ворону наняли! Или в неё вселился идиот демон :o
З.Ы. Играю в Генезис
« Последнее редактирование: 05 Августа 2010, 19:48:32 от Voldirs »

Оффлайн Ryadovoy7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Деяния и их отклики в мире(хвастаемся)
« Ответ #3 : 14 Августа 2010, 21:48:49 »
У мя был недавно такой случай.
Начинаю я играть в каком то захудалом городе за людей. Первым делом беру задание у мера канешн. Ну грит он мне иди и убей какого то мумоза(который кстати оказался прямоходящим пышущим огнем ежом с гигантским телосложением и содранной кожей).
Ну не в этом суть.
Иду я по заданию в столицу. Стоит там глубокая ночь. Мя сразу же заверяют что я нашел пещеру. Пещеры не было канешн и в помине. Было какое то странное существо. Кругом никого. Ну смотрю я - квестовый монстр, оказывается. Правда мирный через чур.
Поговорили, поболтали. Спросил как там чувствует себя его дедушка xD. Потом решил мочить.
И тут начинается самое странное.
Как только я нанес первый удар, монстр пыхнул в меня огнем. Тут же, из избушки неподалеку выбегает КУЗНЕЦ. Не обращая внимание на монстра он подбегает ко мне и пытается укусить за голову(!). ГГ отмахивается от него мечом и сносит ухо. Тот бесится и орет.
На шум выбегают стражник-копейщик и фермер... и начинают увлеченно избивать кузнеца! Я уже почти завалил монстра и с интересом наблюдал за развитием событий))).
Монстр пытается пыхнуть еще раз, начинается бред.)))
Город заволакивает паром от пыха ежика. Город сходит с ума окончательно))). Из дома выбегает элитный кроссбоумен и палит в фермера. На кроссбоу мена сзади прыгает какой то ребенок и начинает грызть ему руку))). В ребенка палит рейнджер лучник... Таким образом, все население города за ночь конкретно потеряло крышу и устроило веселье с применением колюще-режущих придметов, луков и арбалетов)))я к тому времени осторожно выполз за черту города и смылся...
Прусь я обратно к меру, гаду такому))). Захожу в таверну-мерию)) Но похоже безумство одним городом не ограничилось xD... Мер орет что то Большими КРАСНЫМИ Буквами и делает покушение на убийство меня любимого))).
Я понимаю что мне теперь в городах людей делать нечего... Быстро сматываю удочки из города и валю на другой континент к дварфам)). Те хоть спокойные остались.
Вот такое глобальное влияние на игровой мир было оказано мной за 10 минут игры))).

Оффлайн Deon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • ??? ? ???
    • Просмотр профиля
Re: Деяния и их отклики в мире(хвастаемся)
« Ответ #4 : 29 Сентября 2010, 20:52:37 »
Ага, персонажи иногда дают квесты на убийство монстров, которые ими же управляют :).

И начинается веселье. Ты бьёшь монстра, становишься врагом нации (в которой сам), на тебя нападает кузнец (странно что кусался, видимо руки сломаны были) и становится врагом нации (ибо ты из неё же), его бьёт другой чел и становится врагом народа и т.д. до полного избиения :). Это называют на форумах "loyalty cascade".
? GENESIS Reborn ? - глобальный мод: уникальный мир, много друзей и врагов, строительство в adventure mode, магия, яды и др.

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Re: Деяния и их отклики в мире(хвастаемся)
« Ответ #5 : 23 Февраля 2011, 23:48:33 »
Я как-то порешал где-то 240 человек в людских городах, мухаха  :D
Дожидался ночи, прокрадывался в дома и перерезал им горло. Через пару секунд гарантированно умирают от потери крови)
Никто даже не просыпается, даже если ты ему конечности медленно отрезаешь
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?