Автор Тема: Идея о создании первого, общего сайта о дварф фортресс.  (Прочитано 20387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OrAnGe_BoX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
А давайте сайт забабахаем по DwarfFortress, даже норм домен свободен, и будем на него все переведенные видаки кидать и свои туторы будем делать  >:(
домен например dwarffortress.ru

Оффлайн Funeral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Asdos isin.
    • Просмотр профиля
При максимальном онлайне в 20 человек, нет смысла создавать полноценный сайт.

It is raining beer!

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
так, а чем dfwk.ru плох? он как-раз только по дварф фортрессу.

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
так, а чем dfwk.ru плох? он как-раз только по дварф фортрессу.

Согласен, всего хватает!

Вот только разрекламировать бы дварфов посильнее - народ сюда сразу повалит
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Угу, "У нас нет графики, ужасное управление, вы будете учиться игре несколько дней или даже недель; если не знаете английский, будете играть, обнимаясь словарем и умрете, пока дождетесь следующего патча. Зато у нас можно грабить корованы и топить знать и залить все магмой!"

По теме, русское ДФ сообщество сильно уступает западному. Скорее всего это связано с языковым барьером. Эта вики, кажется - единственный русский обучающий игре ресурс, но даже здесь не так много людей.
В общем, лично я бы не взялся, но идея, в целом, перспективная в долговременной перспективе - ведь уже нет, наверное, геймера, хоть краем уха, не слышавшего о ДФ.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2011, 17:49:07 от Пещерный человек »

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Угу, "У нас нет графики, ужасное управление, вы будете учиться игре несколько дней или даже недель; если не знаете английский, будете играть, обнимаясь словарем и умрете, пока дождетесь следующего патча. Зато у нас можно грабить корованы и топить знать и залить все магмой!"

По теме, русское ДФ сообщество сильно уступает западному. Скорее всего это связано с языковым барьером. Эта вики, кажется - единственный русский обучающий игре ресурс, но даже здесь не так много людей.
В общем, лично я бы не взялся, но идея, в целом, перспективная в долговременной перспективе - ведь уже нет, наверное, геймера, хоть краем уха, не слышавшего о ДФ.
я смысла в создании еще 1 ресурса по ДФ не вижу объясните мне в чем поинт? на 30 человек играющих в ДФ в России делать 2 ресурса зачем?

Оффлайн Night Whisper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
я смысла в создании еще 1 ресурса по ДФ не вижу объясните мне в чем поинт? на 30 человек играющих в ДФ в России делать 2 ресурса зачем?
Холивары устраивать 15 на 15  ;D

А языковой барьер - надеюсь таки допилят поддержку многоязычности, тогда и народу будет побольше :)

Оффлайн daragunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • jid: daragunchik@jabber.ru
    • Просмотр профиля
Адекватных людей больше не станет - языковой барьер им не мешает.
Интересно, чем же топикстартер предлагает превзойти переводящуюся викидварфию?
« Последнее редактирование: 05 Октября 2011, 18:46:45 от daragunchik »
Поставлю пиво первому, кто убьёт грифона

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
А давайте сайт забабахаем по DwarfFortress, даже норм домен свободен, и будем на него все переведенные видаки кидать и свои туторы будем делать  >:(
домен например dwarffortress.ru
[сарказм] Ага, а тебя, конечно, тамошним админом назначить, и донат в твой кошель переводить поставить..... [/сарказм]

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
А давайте сайт забабахаем по DwarfFortress, даже норм домен свободен, и будем на него все переведенные видаки кидать и свои туторы будем делать  >:(
домен например dwarffortress.ru
[сарказм] Ага, а тебя, конечно, тамошним админом назначить, и донат в твой кошель переводить поставить..... [/сарказм]
На дату сообщения не смотрим, сразу отвечаем