Автор Тема: Лягушатник  (Прочитано 22434 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Лягушатник
« Ответ #15 : 02 Июня 2014, 13:52:33 »
мы цивилизованно хотели обсуждать Путина, но ты нам не дал.
У тебя мания величия или раздвоение личности? ;)
Если Админ решит ввести правила, то он это сделает. А пока что терпи ;)

По поводу "дикататора" :P - "диктатором" я могу быть только в уютненьком болотце под гордым названием "Проект русификации Dwarf Fortrss" (не в смысле раздела форума, а вообще).
А на данном форуме я выполняю функции модератора. Если мои действия как-то тебя задевают - можешь излить душу в книге жалоб (если таковая у нас имеется).
Я так-то прав. Почему по твоему я не прав?

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Re: Лягушатник
« Ответ #16 : 02 Июня 2014, 13:58:52 »
мы цивилизованно хотели обсуждать Путина, но ты нам не дал.
У тебя мания величия или раздвоение личности? ;)
Если Админ решит ввести правила, то он это сделает. А пока что терпи ;)

По поводу "дикататора" :P - "диктатором" я могу быть только в уютненьком болотце под гордым названием "Проект русификации Dwarf Fortrss" (не в смысле раздела форума, а вообще).
А на данном форуме я выполняю функции модератора. Если мои действия как-то тебя задевают - можешь излить душу в книге жалоб (если таковая у нас имеется).
Я так-то прав. Почему по твоему я не прав?
Потому что твой выпад по поводу известного политического деятеля подразумевал продолжение в виде холивара, что недопустимо на цивилизованном форуме. Поэтому так-то я прав.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2014, 14:11:42 от insolor »

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Лягушатник
« Ответ #17 : 02 Июня 2014, 14:19:27 »
У нас все было норм, а твои подозрение на холивар не более чем проявление твоей паранойи в слабой форме

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Re: Лягушатник
« Ответ #18 : 02 Июня 2014, 15:36:21 »
У нас все было норм, а твои подозрение на холивар не более чем проявление твоей паранойи в слабой форме
Можешь думать что угодно. Если есть желание поговорить о политике - ищи политический форум. Разговор окончен.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Лягушатник
« Ответ #19 : 02 Июня 2014, 15:51:01 »
У нас все было норм, а твои подозрение на холивар не более чем проявление твоей паранойи в слабой форме
Можешь думать что угодно. Если есть желание поговорить о политике - ищи политический форум. Разговор окончен.
Подскажешь один такой? Чтобы я от тебе отстал

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Re: Лягушатник
« Ответ #20 : 02 Июня 2014, 15:59:48 »
У нас все было норм, а твои подозрение на холивар не более чем проявление твоей паранойи в слабой форме
Можешь думать что угодно. Если есть желание поговорить о политике - ищи политический форум. Разговор окончен.
Подскажешь один такой? Чтобы я от тебе отстал
Гугл в помощь. Одолжение делать не обязательно - кнопка удалить и так всегда под рукой.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Лягушатник
« Ответ #21 : 02 Июня 2014, 16:23:33 »
У нас все было норм, а твои подозрение на холивар не более чем проявление твоей паранойи в слабой форме
Можешь думать что угодно. Если есть желание поговорить о политике - ищи политический форум. Разговор окончен.
Подскажешь один такой? Чтобы я от тебе отстал
Гугл в помощь. Одолжение делать не обязательно - кнопка удалить и так всегда под рукой.
Помни, раздел оффотоп - твоя слепая зона, модер (а ты и есть он) с точки зрения морали лишается власти. Советую тебе этого не забывать

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Re: Лягушатник
« Ответ #22 : 02 Июня 2014, 16:47:53 »
с точки зрения морали
Это на какой скрижали такая заповедь написана? :D

К твоему сведению, есть форумы (как минимум один), где Оффтоп заблокирован целиком. И да, там очень не любят тех, кто только болтает, дает псевдосоветы, а сам ничего не делает. Так-то.
FearOfTheLight, Risto

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Лягушатник
« Ответ #23 : 02 Июня 2014, 16:52:11 »
с точки зрения морали
Это на какой скрижали такая заповедь написана? :D

К твоему сведению, есть форумы (как минимум один), где Оффтоп заблокирован целиком. И да, там очень не любят тех, кто только болтает, дает псевдосоветы, а сам ничего не делает. Так-то.
Законы морали не написаны, они у нас всех они есть в голове, но кое-кто на них плевал, а конкретно ты!
Я что мне делать? Работы та тю-тю
Ты что-то про форум говорил.... дай мне ссылку на этот форум
« Последнее редактирование: 02 Июня 2014, 17:04:25 от maksyutar »

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Лягушатник
« Ответ #24 : 02 Июня 2014, 18:02:48 »
вконтакте в помощь. там та-же тирания но если точки зрения схожи с модером - радост@счастье.

по поводу политоты - мне без разницы есть она или нет. такой ураган в кружке дварфоводов погоду на Руси не изменит.
хоть это и должна быть слепая зона, посмотри количество благодарящих на замке модератора в топике политоты. угрозы? нападки? шантаж? даже самого джезуса запугал? да ладна!

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Лягушатник
« Ответ #25 : 02 Июня 2014, 18:17:59 »
вконтакте в помощь. там та-же тирания но если точки зрения схожи с модером - радост@счастье.

по поводу политоты - мне без разницы есть она или нет. такой ураган в кружке дварфоводов погоду на Руси не изменит.
хоть это и должна быть слепая зона, посмотри количество благодарящих на замке модератора в топике политоты. угрозы? нападки? шантаж? даже самого джезуса запугал? да ладна!
ВК меня нет, расскажи про порядки там. Мне интересно
Я бы не стал доверять лести, она не постоянна.

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Лягушатник
« Ответ #26 : 02 Июня 2014, 18:51:07 »
Спойлер

покормим, не жалко
[свернуть]
меня там тоже нет. там не весело и знакомых нет.
по поводу лести - а в чём профит - то?

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Лягушатник
« Ответ #27 : 02 Июня 2014, 19:00:43 »
Спойлер

покормим, не жалко
[свернуть]
меня там тоже нет. там не весело и знакомых нет.
по поводу лести - а в чём профит - то?
Зачем мне картинку с едой? Ты меня так троллишь? Я сильно голодный, в основном хлеб с молоком ем, так что лучше бы в реале поесть, а не слюни на фото пускать.
Откуда мне вообще знать в чем профит? У некоторых персон лесть начальнику это уже как привычка, и они по привычке делают это и на форуме.

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Re: Лягушатник
« Ответ #28 : 02 Июня 2014, 19:03:54 »
Законы морали не написаны, они у нас всех они есть в голове, но кое-кто на них плевал, а конкретно ты!
Мораль она, знаешь ли, относительна. И моя относительная мораль говорит мне, к примеру, что на этом уютненьком форуме нет места для политики. На твою относительную мораль, таки да, я плевал.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Лягушатник
« Ответ #29 : 02 Июня 2014, 19:19:35 »
Законы морали не написаны, они у нас всех они есть в голове, но кое-кто на них плевал, а конкретно ты!
Мораль она, знаешь ли, относительна. И моя относительная мораль говорит мне, к примеру, что на этом уютненьком форуме нет места для политики. На твою относительную мораль, таки да, я плевал.
Нам нужна демократия. Я этим и займусь. Прямо сейчас!