Автор Тема: Shores of Hazeron  (Прочитано 58371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #105 : 29 Августа 2011, 14:34:12 »
BalashovM, ничего не знаю, ЛосТ и Фунерал смогли же подключиться,а?Во всяком случае,указал.

Dajver,так ты в ракете.Посмотри на свой лайфбар.Видишь там появилась новая зеленая полоска?Это полоска жизни корабля.А над этой полоской нечто вроде канистры и цифры?Это топливо твоего корабля.Если топливо на уровне 0,нажми V и корабль заправится от гидрогена в твоем рюкзаке.Если на уровне 20, нажми P.Итак, Видишь над приборной доской зажглась голограмма?Видишь справа на голограмме цифру?Эта твоя высоты над уровнем моря.В космосе она будет показывать твое расстояние от ближайшей планеты.Слева на голограмме твоя скорость.Сейчас она равна 0.Теперь переведи свой взгляд на цифру с расстоянием над уровнем моря и нажми PgUp.Видишь под этой цифрой изменения?Это твое ускорение.Нажимай PgUp до тех пор пока не оторвешься от земли.Поздравляю,теперь ты в космосе!Теперь нажми Delete.Корабль не остановился,а?Зажми пробел и Q, и через некоторое время ты остановишься.Теперь запомни-процесс маневрирования происходит так-сначала жмешь Delete, затем останавливаешься с помощью пробела и Q, затем WASD выбираешь новое направление, и жмешь PgUp.Только следи за скоростью, как только она достигнет нужного тебе уровня, останавливай ускорение.И при входе в атмосферу, не разгоняйся дальше 600-500, а то сгоришь в атмосфере.Так...Ты вышел в космос, на тебе скафандр.Найди луну и выруливай к ней.Затем вруби по малой и прилунись на луну.Советую при приземлении снизить скорость до 30 и развернутся кормой к Луне.Выходи из ракеты и нажми Backspace.Вдишь вокруг тебя такой минерал, похожий на две палочки цвета лазури?Это Eludium.Этот минерал нужен для производства грави-движков,которые стоят на всех кораблях.Нагреби побольше в рюкзак(Советую взять сразу три рюкзака.)И можешь делать себе харакири.Снять шлем, костюм, сгореть на солнце или в атмосфере планеты.Оказавшись дома, следует построить Design Studio  и Spacecraft Factory.Затем ты идешь на завод по производству электроники и делаешь Blank Disk из металла или пластика.Диск должен быть с собой.Затем идешь на Design Studio и жмешь F10.Потом заходишь в "Vacant" студию...Ну там и собственно творишь.Потом...Слушай, тут я тебе ничего объяснить не могу, ибо сам еще не понял как сохранять проект корабля на диск,но ты давай пока займись всеми этими шагами которые я тебе описал, а я пока Элидиума понасобираю и разберусь со всем,ок?

Заходите-заходите.Я уже здесь.

Пока две новости-я накопал элидиума, и вторая- существование лунной базы под большим сомнением...Льда нет, а раз нету льда-нет воды а раз нет воды нет и воздуха...
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 16:42:04 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн BalashovM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #106 : 29 Августа 2011, 15:55:10 »
Хотя...Нет, пока подождите, меня вытащили обувь покупать...Пока две новости-я накопал элидиума, и вторая- существование лунной базы под большим сомнением...Льда нет, а раз нету льда-нет воды а раз нет воды нет и воздуха...
Я ж сказал - берёшь рюкзак, заполняешь камнем по самое небалуйся (возможно, нужны какие-нибудь другие материалы и инструменты - не помню), берёшь ещё нескольких добровольцев, все вместе делаете то же самое, садитесь в ракет(у/ы), летите на Луну, строите аэропорт. Набираешь эикпаж и офицера на корабль, приказываешь им транспортировать сжатый воздух, воду (ну и какие там ещё ресурсы нужны лунной колонии - в мануале есть) в колонию.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #107 : 29 Августа 2011, 16:44:35 »
BalashovM,Я так могу до посинения транспортировать кислород, понимаешь,мне нужна самодостаточная колония!Которую воздухом обеспечил, шахту копающую элидиум построил, на работы всех назначил, и на которую можно забить до тех пор пока она бесперебойно поставляет элидиум!И кстати, нафига нагружаться камнем когда на лунах он под ногами валяется?

Эх...Ладно,великий папко...Сделаею как ты сказал...Слушай, а в качестве корабля Space Transport прокатит?
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 16:53:55 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн BalashovM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #108 : 29 Августа 2011, 18:00:14 »
Эх...Ладно,великий папко...Сделаею как ты сказал...Слушай, а в качестве корабля Space Transport прокатит?
1. Я не батька в игре
2. Есть три типа космического транспорта: ракеты, космолёты, звездолёты. Строишь любой космолёт, назначаешь команду. Блжад, дай аську или скайп, что ли. А то писать не круто.

Оффлайн alexbereza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #109 : 29 Августа 2011, 18:05:46 »
Игра интересная , мне понравилась , но из за ужасных лагов у меня не то что летать ходить нормально нельзя.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #110 : 29 Августа 2011, 20:36:18 »
Черт...Игра задолбала вылетать на стадии конструирования корабля...

Так...Я наконец-то спланировал и записал на диск планы станции, планы корабля и планы корабля-который-будет-доставлять-на-луну-воздух,инструменты-и-все остальное.И ах да...Мне нужен человек с руками и рюкзаком который поможет мне возвести на луне базу.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 23:02:44 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Dajver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #111 : 30 Августа 2011, 00:05:00 »
Видать проблема со вступление была в том, то сервак не проиндексировал империю) Теперь все ок - в списке мона найти)
жалко только я вылетел...да и спать ложиться надо.. А с правами допуска на строительство надо что-то придумать...

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #112 : 30 Августа 2011, 00:17:22 »
Вопрос-я вот обозначил город как столицу-и теперь когда я сажусь в ракету, то над центром города в космосе разгорается название города и стрелка указывающая где центр города.Вот вопрос-я заложил лунную базу, и вернулся на планету за инструментами.Вопрос:как мне теперь найти заложенную мной лунную базу?
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Dajver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #113 : 30 Августа 2011, 00:23:04 »
А можно как-нибудь организовать туристические туры в космос? 8) а то больно посмотреть хочется?)

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #114 : 30 Августа 2011, 00:31:31 »
Туры в космос?Хе-хе...Можно,можно...Но не сейчас...
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Funeral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Asdos isin.
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #115 : 30 Августа 2011, 00:32:10 »
Morkom

надобыло запомнить на карте расположение базы, или поставить маркер (если возможно)


Dajver

незнаю как туры, а помоч Моркому с постройкой базы можно (вот и на космос посмотриш)
It is raining beer!

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #116 : 30 Августа 2011, 00:53:28 »
Да-с...Такой вопрос-предположим,построил я город, а все тайлы вокруг при попытке постройки пишут Location to small...Придется новый город что ли создавать?
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Funeral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Asdos isin.
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #117 : 30 Августа 2011, 01:13:29 »
да
It is raining beer!

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #118 : 30 Августа 2011, 01:17:21 »
Мать...Я уже задолбался...Третий уже геород возводить придется...
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Funeral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Asdos isin.
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #119 : 30 Августа 2011, 01:29:23 »
у меня на планете всего 3 равнины, на каторых можно построить города (все остальное непроходимые горы)

ничё, живу

если построить laser tower то она будет стрелять по животным? (ппц имба монстры на планете живут, ниодного маленького зверька)
It is raining beer!