Автор Тема: Shores of Hazeron  (Прочитано 58303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #45 : 28 Августа 2011, 01:38:24 »
Товарищи!Это свершилось!Благодаря моим неимоверным усилиям,Русская Империя Чокнутых Дварфов обзавелась капитолием!И следовательно,столицей!Товарищи,поздравляю!Иммиграция в Империю открытая,так что можете спокойно заходить!

P.S Я Задрот.Я построил капитолий за три часа, исключая те часы в которых я пытался создать империю.20 человек, линия производства жратвы запущена...И не забудьте поблагодарить,прошу вас,я на постройке этого чертового капитолия несколько метров нервов сжег...Ладно,я на боковую...

P.P.S И еще...Если заглянете,ПРОШУ ВАС, ничего не трогайте...По крайней мере до 3 часов дня...А пока оглядите столицу и прошу,замечания,критика и т.д.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #46 : 28 Августа 2011, 08:10:25 »
Товарищи!Это свершилось!Благодаря моим неимоверным усилиям,Русская Империя Чокнутых Дварфов обзавелась капитолием!И следовательно,столицей!Товарищи,поздравляю!Иммиграция в Империю открытая,так что можете спокойно заходить!

P.S Я Задрот.Я построил капитолий за три часа, исключая те часы в которых я пытался создать империю.20 человек, линия производства жратвы запущена...И не забудьте поблагодарить,прошу вас,я на постройке этого чертового капитолия несколько метров нервов сжег...Ладно,я на боковую...

P.P.S И еще...Если заглянете,ПРОШУ ВАС, ничего не трогайте...По крайней мере до 3 часов дня...А пока оглядите столицу и прошу,замечания,критика и т.д.
Молодец!!! :)

Оффлайн ddd2636

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #47 : 28 Августа 2011, 08:51:04 »
с утра империи индексируются быстрее

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #48 : 28 Августа 2011, 10:11:59 »
Итак...Товарищи, линия по производству одежды запущена, теперь наши ситизены больше не будут пугать вас своими отсутствующими гениталиями...Теперь, товарищи, в моих умах бродит идея распространить наше влияние на ругие континенты...Или нам сразу-"Вперед,в бесконечность!!!"(с)?

О боже...Чертовы баги...Я словил какой-то странный баг - почему-то в одном месте, не хотят строится дорога и апгрейд колодца, по причине того что на строительной площадке дикие животные...Все обыскал,и землю,и небо,а все равно пишет что на площадке дикие животные...А уже в соседнем тайле все нормально...

P.S Построил мастерскую бронника, оружейника, завод по строительству машин, а также серьезно улучшил нашу металлургию(плавильня третьего уровня и такого же уровня шахта с металлом.).Псотроены банк, магазины и церковь.Установлены налоги на прибыль,продажу и субсидии.Развиваемся,господа!ТАкже прошу,всех кто может и хочет зайти в игру, стать гражданином империи, чтобы я сразу смог узнать на что мне рассчитывать...
« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 12:11:53 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #49 : 28 Августа 2011, 13:32:50 »
Тяжелые будни задрота...Задолбало бегать от колодца с пластиком через весь город к заводам, оттуда к шахтам с минералами, оттуда к шахтам с кристаллами, оттуда к шахте с железом, оттуда к плавильне, а оттуда на завод электроники, где обнаружилось что для производства нужных мне частей мне нужен паяльник, а для паяльника природный газ, а у меня природный газ на поверхности не встречается, и мне пришлось полчаса пилить мозгом гайд пока я не додумался у своей же империи канистры с газом купить, сделал паяльник...и это все только ради одной части!А мне еще нужно точно восемь таких частей, двадцать единиц пластика, да две ткани...И это только костюм!Мне еще придется шлем делать!Тяжело играть в SoH одному...@_@
« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 13:42:59 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Dajver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #50 : 28 Августа 2011, 15:45:58 »
Хьюстон, we have a problem! В списке империй не могу найти нашу..... Проиндексировано 379 из 1200, но дальше не индексирует..сейча попробую перезайти...

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #51 : 28 Августа 2011, 15:50:13 »
Dajver видать или ваша проблема, или проглядели...ddd2636 смог же подключиться?

Название империи-Russian Empire Crazy Dwarves.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Dajver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #52 : 28 Августа 2011, 16:20:27 »
проблема решена - надо копипастить, а не искать в списке...часа через 2 буду)

Оффлайн LosT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #53 : 28 Августа 2011, 16:26:04 »
О_о по описанию игра супер. Качаю, и сразу мигрирую к Дварфам!
???
??????
????
Ёса Бусон

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #54 : 28 Августа 2011, 16:33:38 »
Товарищи, случилось знаменательное событие: преодоление земной гравитации и вылет дварфа на космическом корабле в открытый космос!Этим самым дварфом был я,конечно же.Во славу Российской Империи Чокнутых Дварфов, я обьявляю что околопланетное пространстсво теперь собственность RECD!Также с гордостью сообщаю что посадка на Луну нашей прекрасной планеты совершена успешно, но что самое главное, на ней были обнаружены залежи Элидиума!

К сожалению, корабль сгорел при входе в верхние слои атмосферы...

P.S Гребаные баги...Если бы не они,нормально бы приземлился,но я сначала дал полное ускорение что бы побыстрее подораться к планете...Так эта ракета  за пару секунд сократила расстояние и врезалась в атмосферу...Придется клепать новую ракету...
« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 16:41:48 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн BalashovM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #55 : 28 Августа 2011, 16:35:12 »
Да, кстати, назначь первых игроков главами :) Damned nobles! :D
Кстати, можно продавать ресурсы, найденные тобою лично городу напрямую - срубил дерева, отнёс к брокеру, открыл чат, выбрал канал Trade - нажал на кнопку Sell Items, продал :) Или, наоборот, купил - только кнопку Solicit Sales нажать надо.
P.S. У меня шестой слот свободный, сейчас присоединюсь.
P.S.S. На самом деле, во всех странах - коммунизм, даже император работает в шахтах и на фабриках и получает зарплату как у всех  ;)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 16:38:37 от BalashovM »

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #56 : 28 Августа 2011, 16:44:43 »
BalashovM Во-первых,ничего нового,я гайдики почитываю,и во-вторых, если бы я этого не знал, я бы вряд ли вышел в космос,ибо скрафтить для СЕБЯ скафандр...У меня на это ячеек не хватит...

P.S А вообще-непорядок у меня в городе...Больницы нет,выпуск лекарств не налажен...Я все больше в космос рвался...

P.P.S Так как гайдик оборвался, есть такое предложение-надо забабахать лунную базу.Только надо построить две ракеты-одну основную и вторую для заправки первой...А потом,когда сможем наладить выпуск НАСТОЯЩИХ космических кораблей...
« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 16:51:50 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #57 : 28 Августа 2011, 17:03:37 »
Слушайте,тут ко мне пришел какой-то парень под ником Fisben...Это никто из вас?
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Dajver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #58 : 28 Августа 2011, 17:06:39 »
Слушайте,тут ко мне пришел какой-то парень под ником Fisben...Это никто из вас?

имхо - вход по приглашениям надо было делать...

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #59 : 28 Августа 2011, 17:13:36 »
Хм...Ладно,вход по приглашениям сделал, Фисбена кикнул...Так.насколько я понимаю систему, ве кто хотят присоединиться,поступают так-создают любую империю, потом ищут меня в игре-ник Morrakom, и пишут мне в ПМ-я вас приглашаю.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.