Автор Тема: Shores of Hazeron  (Прочитано 58163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вегаст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #180 : 10 Мая 2012, 18:16:43 »
Как я понял империя пала? :(

Оффлайн vypik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #181 : 18 Июня 2012, 15:39:44 »
господа, не хочу никого обидеть, но вы все РЕАЛЬНО нубы. построить капитолий и лунную бвзу можно за 1 хороший вечер( на ночь ставишь сроительство и к утру уже готово. могу научить играть в эту игрушку, но мануал писать муторно, поэтому предлагаю создать конфу где  всех в голос научу играть. по что тут могу сказать, что в городе живут нпс, которые появляются при строительстве домов. иммиграция прибывает каждые пол-часа(приблизительно) кол-во человек напрямую завасит от морали, а мораль от многих факторов, но в первую очередь к вам никто не прилетит, если на планете не будет еды. вот что мы делаем: строим шахту по добыче камня, это лучше чем строить дома вручнуя, так как на шахте за 10 сек(без улучшений) добывается пак в 10 ед камня, который расходуется на строительство, ДЕЛЕЕ строим три фермы.:овощи, фрукты, орехи(на усмотрение)(ах да, лучше всего создавать всеядную рассу(да-да это тоже настраивается)) каждая ферма вмещает трёх человек. один работает на самой ферме, а двое других свободны для остальных работ. Теперь у нас есть рабочая сила и камни будут добываться сами собой, также нпс будут сами строить дома(чуть медленнее, но вы можете занятся более важными делами). далее можно построить фермы для оставшихся вариантов пищи(разнообразие влияет на мораль) и всё что связано с едой. далее нужно построить дереворубильню и лесопилку, плотницкую, где будут делать лопаты, насосы нефти и газа, шахты по остальным ресурсам, производственные цеха где в первую очередь нужны молотки и лопаты из металла, но и всё остальное обязатьлно пригодится. можно строить несколько уровней зданий, поэтому всё производство не займёт очень много места. также нужно построить дома, так как фермерских ребят уже не хватает. построить разные здания экономики типа универмага, магазина одежды и брокра(они тоже влияют на мораль), построить завод электроники и компьютеров, построить заводы по производству машин, лодок, самолётов и, наконец, космических кораблей. но прежде чем лететь туда, вам нужен кристалл с луны. соорудите ракету на фабрике самолётов, закажите у плотника производство ящиков и купите три штуки у брокера. далее купите примерно по 50 едениц электроники, металлов, камней,тканей, 1 флаг и 50 механических частей. всё это укомплектуется в ящики и медленным шагом(от перегргуза) идите к своей ракете. после высадки на луну первым делом постройте аэропорт и брокерскую контору. так на планету будут поступать ресурсы и мигранты из столицы. ну а далее всё как и на родной планете за исключением одного НО. на луне нету воздуха, а значит у здешних жителей потребности не только в еде. постройте с столице перерабатывающие заводы и запустите обьёмное производство воздуха и гидрогена(это топливо). далее снова вернёмся к столице. нужна какая-нибудь защита от захватчиов, и лучше всего для этого подходят оборонительные сооружения. по сути, они не будут палить по вражеским кораблям и воинам(воины тоже нпс что превращает игру ещё и в РТС), но чтобы захватить ваш город врагу понадобится теперь не только захватить флаг на главной площади, но ещё перед этим захватить флаги на оборонительных сооружениях. поэтому лучше ставить их подальше) на место этих сооружений будут приписываться солдаты, которые будут охранять флаг. игроку не должно составить труда убить этих тупорылых созданий, но если у оппонента на корабле не будет солдат нпс, то у него не получится захватить ваш городи максимум что он устроит, это геноцид среди населения. но об этом в другой раз. только лиши могу посоветовать, что лучше всё-таки запустить производство автоматов и металлической брони для вас и для нпс. ну вот у нас уже и есть плацдарм для новой галактической БДИ Бухой Дварфийской Империи.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #182 : 18 Июня 2012, 22:04:43 »
Както за вечер другой, с огромными лагами, построил огромный город. Бида этой игры лаги, на меня напало какое-то шустрое пригаюшее насекомое. Изза лагоа я даже несмог его атаковать soooo ssssslllloooooww- моя смерть. Дале. ни..а не понял как чегото купить у города где сам являюсь основателем. Тупость - производится пистолеты, автоматы, а купить нельзя. И да личный счет был гдето до 30 000  баксов....

Оффлайн vypik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #183 : 18 Июня 2012, 23:52:09 »
блин, я не буду всё по полочкам расскладывать. создаём конфу хазерона тогда мой скайп mrvypik. чтобы купить оружие нужен брокер. после того как его построишь, заходишь на клетку со зданием, открываешь чат и в канале trade... ну там разберёшся. чтобы было многа денег нужно производить монеты для населения и иногда брать налоги на нужды гос-ва. эти деньги будут перечисленны на банковский счёт правителя откуда их можно снять.

Оффлайн Kuroske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #184 : 19 Июня 2012, 04:57:28 »
Еще играете? :) Лаги убивают весь интерес
Дошел в игре до освоения других планет и как то тоскливо стало из за лагов

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #185 : 24 Июня 2012, 19:01:12 »
господа, не хочу никого обидеть, но вы все РЕАЛЬНО нубы...Cтена текста.

Йохохохо. МАСТЕР. Ну насмешил. Все равно уже никто не играет из-за лагов и общей несобранности народа, слоупочек.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн fire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #186 : 09 Июля 2013, 17:37:24 »
Ух-ты, кто играл в обновленные версии? Лагов меньше не стало, зато теперь планеты не разделены на квадраты. И внешний вид зданий тоже проектировать можно, как корабли.

Оффлайн Vedmak02

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #187 : 03 Января 2014, 03:26:02 »
Если кому будет интересно, в игре сделали полный вайп, с первого января все империи новые, ТЛ даются тяжалее, русские создали свою империю, веселее стало и онлай уже более 100 человек) эт так...если кто захочет присоединиться)
tweak clear-missing
tweak clear-ghostly
tweak fixmigrant

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #188 : 03 Января 2014, 13:24:09 »
А звезду смерти построить можно?

Оффлайн Vedmak02

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #189 : 03 Января 2014, 15:53:18 »
по дизайну да) некоторые уже строили)
tweak clear-missing
tweak clear-ghostly
tweak fixmigrant

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #190 : 03 Января 2014, 16:20:34 »
а в чем смысл всей игры? нагнуть всю вселенную?

Оффлайн Kuroske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #191 : 03 Января 2014, 17:52:10 »
Вайп вайпом, но она все так же рывками идет?

Оффлайн Vedmak02

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #192 : 03 Января 2014, 23:12:56 »
Стало полегче, но лаги все еще есть
tweak clear-missing
tweak clear-ghostly
tweak fixmigrant

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #193 : 16 Августа 2014, 14:27:26 »
http://hazeron.com/

Проект умер. Видится мне, автору надоела малая популярность проекта и он решил сделать такой ход, чтобы, возможно, впарить его кому-нибудь за денежку.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #194 : 19 Августа 2014, 13:07:44 »
http://hazeron.com/

Проект умер. Видится мне, автору надоела малая популярность проекта и он решил сделать такой ход, чтобы, возможно, впарить его кому-нибудь за денежку.

Всплакнул.