Автор Тема: Shores of Hazeron  (Прочитано 58156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ddd2636

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #15 : 26 Августа 2011, 14:19:36 »
и вот у меня дошли руки и до самой игры
как и полагается, я создал свою империю с блэкджеком и шлюхами, но войдя в игру я НИЧЕГО не понял в управлении, а именно:
  • как взаимодействовать с окружающей средой? (копать деревья и рубить камни)
  • как что-либо поднять?

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #16 : 26 Августа 2011, 15:51:03 »
Посмотрел трейлер...Графика конечно симпатичная, но текстуры земли меня убивают...Глядя на эти текстуры мне охота плакать кровавыми слезами...
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн BalashovM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #17 : 26 Августа 2011, 16:07:23 »
и вот у меня дошли руки и до самой игры
как и полагается, я создал свою империю с блэкджеком и шлюхами, но войдя в игру я НИЧЕГО не понял в управлении, а именно:
  • как взаимодействовать с окружающей средой? (копать деревья и рубить камни)
  • как что-либо поднять?
Подходишь к объекту как можно ближе, нажимаешь правой кнопкой - появляеться "рука" - долбишь по объекту этой рукой. Profit!
Посмотрел трейлер...Графика конечно симпатичная, но текстуры земли меня убивают...Глядя на эти текстуры мне охота плакать кровавыми слезами...
И этот человек играет в Дварф Фортресс?  :-\

Оффлайн ddd2636

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #18 : 26 Августа 2011, 16:28:09 »
Подходишь к объекту как можно ближе, нажимаешь правой кнопкой - появляеться "рука" - долбишь по объекту этой рукой. Profit!
да уже сам разобрался, разве что не очень понял механику постройки зданий - дорога занимает один квадрат и на ней ничего строить нельзя
ну так что, кто запилит империю монархию? я уже могу строить из камня всякую дрянь типа дорог, домов, ферм; заготовки для государства кидал выше

Оффлайн Voldirs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #19 : 26 Августа 2011, 16:41:54 »
И этот человек играет в Дварф Фортресс?  :-\
Как кто-то говорил, уж лучше обычное 2д, чем убогое 3д. Но думаю, всё в будующем.

Оффлайн BalashovM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #20 : 26 Августа 2011, 17:09:41 »
Как кто-то говорил, уж лучше обычное 2д, чем убогое 3д. Но думаю, всё в будующем.
Я настолько ценитель (задрот), что мне всё равно. Главное - атмосфера. Если её нет, то игру я не признаю никогда.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #21 : 26 Августа 2011, 18:17:08 »
Ну...Игра интересна,но:меня уже реально бесит этот кретин который болтается за мной и просит наспамить что-то в чат.
И еще-ночью вообще нифига не понятно.А так-супер!

А как использовать биологическое оружие расы?Или оно чисто декоративную цель преследует?

И еще-насколько я понял, то гражданами империи становятся NPC?и они появляются когда построишь дом?
« Последнее редактирование: 26 Августа 2011, 18:26:31 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн BalashovM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #22 : 26 Августа 2011, 19:42:33 »
Ну...Игра интересна,но:меня уже реально бесит этот кретин который болтается за мной и просит наспамить что-то в чат.
И еще-ночью вообще нифига не понятно.А так-супер!

А как использовать биологическое оружие расы?Или оно чисто декоративную цель преследует?

И еще-насколько я понял, то гражданами империи становятся NPC?и они появляются когда построишь дом?
1. Убей кретина (это твой наставник, объясняет управление и прочую лабуду), правда, понизишь свою репутацию до -1.
2. Так же, как и остальные предметы - выбери колёсиком мыши (будут выбираться доступные предметы, ноги, руки, зубы, а биологическое оружие будет обозначено по-особому - сам поймёшь, когда на иконку посмотришь)
3. Граждане империи - это ТОЛЬКО живые игроки. Присоединиться к тебе они смогут при наличии капитолия в городе и объявлении города с капитолием столицей империи. И, разумеется, если в графе "Политика иммиграции" у тебя стоит Open (Свободная иммиграция). Если у тебя стоит По приглашению или По просьбе - включаешь чат, беседуешь с игроками он-лайн, предлагаешь им присоединиться, правой кнопкой мыши щёлкаешь по игроку - нажимаешь Invite to Empire (или как-то так), он принимает твоё предложение, респавнится и вуаля - у тебя есть один подданный, которого ты можешь назначить на руководящую должность.
P.S. Выбирайте диктатуру ВСЕГДА - остальные режимы не работают нормально. Может, впоследствии исправят.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2011, 19:50:50 от BalashovM »

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #23 : 26 Августа 2011, 20:53:04 »
Кстати,кажется в идее построить Великую Дварфийскую Империю нас кто-то уже обогнал,построив Great Dwarf Empire.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн BalashovM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #24 : 26 Августа 2011, 21:56:03 »
Кстати,кажется в идее построить Великую Дварфийскую Империю нас кто-то уже обогнал,построив Great Dwarf Empire.
Мы, дварфы, не одиноки во Вселенной!  ??? Ура, товарищи!  :)

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #25 : 27 Августа 2011, 00:05:24 »
Кхм...Ну что,господа,будем мы строить Бухую Империю Чокнутых Дварфов,или мне забить на игру-ибо играть одному-скучно,а языковой барьер мешает мне играть с америкосами?
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Dajver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #26 : 27 Августа 2011, 00:08:09 »
я за! хоть завтра готоввлиться в ряды)
кстати, как с фермы еду получать? конкретнее интересует мясо...

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #27 : 27 Августа 2011, 00:39:20 »
Хорошо...Империю мы построим но для того что бы империя появилась в списке, нужно построить капитолий...А для этого нужно ой как долго настраивать нужное производство...
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Dajver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #28 : 27 Августа 2011, 00:41:50 »
не так уж много... если целенаправленно идти к капитолию - то, я думаю, пару вечеров это займет. когда можно будет залогиниться в империю - окупится сторицей, желающих ведь много)главное выбрать того, кто создаст, не то разобьемся на кучу мелких групп и фан пропадет

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #29 : 27 Августа 2011, 00:55:50 »
И еще...Не советую все-таки создавать дварфов...Ибо бород нет,да и сами люди в этой игре выглядят пострашнее самых лютых ваших ночных кошмаров...
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.