Автор Тема: Shores of Hazeron  (Прочитано 58304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BalashovM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #135 : 02 Сентября 2011, 20:04:47 »
Балашов,где ты хоть такого рулевого то раскопал?
Лол, это был я  :D
Слишком резко стартанул, не успел убрать скорость из-за лага :)

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #136 : 02 Сентября 2011, 20:07:26 »
Бугага...Слушай,как врубить вертикальное движение?

Бугага,вопрос снимается с повестки,в космос мы вышли...Но из-за того что корабль не хотел останавливаться,мы врезались в Солнце. :D

P.S Перед тем как умереть,мы развили скорость 26 к метров в час...Спидометр крутился как бешеный!
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 20:40:54 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #137 : 02 Сентября 2011, 20:55:31 »
Вообшем мне удалось зайти, и немного разобратся с экономикой и постройкой горда. Понравилась строить много уровнение здание :D делая город плотнее. Из стали метала.
Не понятно как получить ресурсы, тоесть купить их!? хочу динамит! (уголь не нашол  :( ) запилите гайдик?
Также не понял как строить дороги под уклонрм. Прорыл горору.

Зы Failed to compile shader fcloudlayer.cg.
This is a critical error. The program must abort
Как обойти или вылечить это?


Морком, как понял ты строил город на скорую руку? Я немог перестроить, снести или просто продлить дорогую И основать город я не могу? Просто люблю укрепить экономику и ресурсы перед выходом в космос.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 21:00:13 от LegendaryClother »

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #138 : 02 Сентября 2011, 21:02:40 »
Портной,даже то что я построил на скорую руку столько ресов производит что оооо...Заметим-всего два уровня шахты с камнем, три уровня железной шахты, три уровня плавильни, два уровня у всех ферм,два уровня у колодца с маслом и природным газом,а всех этих ресов у города-от 6000 до 7000.Так что нефиг,крепкая у нас экономика. =Р

А купить-строй Broker,заходи туда-F3-Trade-открываешь личный канал между тобой и городом,переходишь на Trade,потом жмешь внизу зеленую кнопку-ищешь что тебе нужно,жмешь ок,потом переключаешься на приватный канал,нажимаешь внизу кнопку с деньгами,в верхней строчке указываешь количество,в нижней-цену за единицу,потом жмешь окей.Далее можешь торговать прямо в приватном канале, но если сойдешь с брокера,то придеться по новой предлагать в трейде а потом перелетать на личный...А уголь...Сделай флаг,побегай по континенту,найдешь уголь-строишь город рядом с углем,возводишь брокера,ферму,шахту над углем и домик на трех человек.Потом, можешь забыть.Еду производит,уголь производит, и отслыает куда надо.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 21:06:14 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн BalashovM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #139 : 02 Сентября 2011, 21:04:07 »
Вообшем мне удалось зайти, и немного разобратся с экономикой и постройкой горда. Понравилась строить много уровнение здание :D делая город плотнее. Из стали метала.
Не понятно как получить ресурсы, тоесть купить их!? хочу динамит! (уголь не нашол  :( ) запилите гайдик?
Также не понял как строить дороги под уклонрм. Прорыл горору.
Уголь - иконка в виде чёрненьких хлопьев с белыми точечками (нажимаешь backspace и меняешь режимы просмотра с помощью верхнего "слеша", приближаешь/отдаляешь с помощью квадратных скобок)
Наклон дороги рассчитывается игрой произвольно
Динамит нужен только для горной промышленности - чтобы времени на добычу минералов меньше тратилось. Как оружие его использовать нельзя.
Бугага...Слушай,как врубить вертикальное движение?

Бугага,вопрос снимается с повестки,в космос мы вышли...Но из-за того что корабль не хотел останавливаться,мы врезались в Солнце. :D

P.S Перед тем как умереть,мы развили скорость 26 к метров в час...Спидометр крутился как бешеный!
http://www.hazeronwiki.com/Controls
P.S. Ломайте корабли у меня сколько хотите, главное, не забывайте новые строить.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #140 : 02 Сентября 2011, 21:43:55 »
Спасибо,Балашов-сама.

Насчет кораблей:Балашов-сама,вы не поверите, но на то количество деталей которые имеются в наличии я пару сотен таких кораблей наклепать могу. ;D

Кстати,тут меня посетила мысль...Может стоит выбрать из творений музыки одно произведение которое будет гимном RECD?Я лично предлагаю Space Asshole Криса Рено или что-нибудь из свинга. ;D
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Dajver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #141 : 02 Сентября 2011, 22:13:38 »
Всем снова привет.. Провайдер инет вырубил, только сейчас смог зайти) Я смотрю, космические экскурсии уже не фантастика?)

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #142 : 02 Сентября 2011, 22:14:51 »
Дажвер,парень,не советую,а то еще на солнце содхнешь. :D
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Dajver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #143 : 02 Сентября 2011, 22:19:42 »
Дайвер, а не дажвер :D
Да мне бы хоть одним глазным протезом на космос глянуть..) По здоровью в космонавты не гожусь, так хоть в игрушке)

Оффлайн LosT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #144 : 03 Сентября 2011, 08:20:57 »
Сёдня ещё запуск будет?
И ещё вопрос: играю с линукса, непоказывает русские буквы в терминале по Ф3. Это у всех так?
???
??????
????
Ёса Бусон

Оффлайн Prett

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #145 : 03 Сентября 2011, 09:38:15 »
Также не понял как строить дороги под уклонрм. Прорыл горору.
вот тут в одном гиде.. хорошо много че расписано.. вот относительно этого:
"И вот такая у меня проблема, пытаюсь выровнять поверхность роад слабами (дорога без направлений), но она зараза то повышает общий уровень, то понижает - вопрос как задать направление выравниваия вверх или вниз или какие факторы на это влияют ?

Это можно делать комбинируя просёлочные дороги с каменными, Если у нас склон то прокладка каменной дороги сверху будет подымать уровень грунта, а если каменную класть снизу то опускать. Грунтовку польтзовать для того чтобы каменной дотянутся до нужного участка.
"

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #146 : 03 Сентября 2011, 18:09:55 »
BalashovM, слушай, я нажимал этот чертов End, но мы не взлетаем...
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн LosT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #147 : 03 Сентября 2011, 18:13:46 »
А ты так и не попробовал двигатели на низ перенести?
???
??????
????
Ёса Бусон

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #148 : 03 Сентября 2011, 18:15:28 »
Во-первых,Лост,это самая бредовая идея которую я только слышал.Во-вторых,да,попытался,нифига не произошло.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн LosT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Shores of Hazeron
« Ответ #149 : 03 Сентября 2011, 18:42:36 »
ОК извини за бредовую идею. Ну тогда я незнаю. Или лаги или мануал или нехрен
???
??????
????
Ёса Бусон