Автор Тема: Cataclysm  (Прочитано 400374 раз)

Оффлайн SemonX

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Добродушный бородач.
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #3210 : 27 Май 2019, 17:33:48 »
Самое время напиться.  :D Ещё думал, зачем бомжу-алкашу со старта полторы сотни вина\виски. Оказалось он его пить хочет почти непрерывно.
EDIT: Скачал 0.С Посмотреть на классику.  :) Во строительство там было! Выкопать глубокую яму - 20 минут! Сделать стену из брёвен - 40 минут! В той что у меня сейчас стоит (7429) - оба по 2 часа, 30 минут на неглубокую яму для стены.  Бетонная стена в 0.С - 30 минут, в новой 6 долбанных часов!  ??? Как вообще дом построить, с такими-то требованиями? А в старой хата за два дня строится, да, типа не реалистично. Но хоть вообще возможно без условно бесконечной еды.
Ну, я сначала тоже посчитал ненормальным такие временные сроки на строительство - играю на 80% от нормы времени на строительство всегда. Зато весёлых роботов всяких добавили - огонь, а не мод. По дому ходит робот, который только и делает, что светится, шумит, танцует как только возможно и курит марихуану.

Оффлайн Midas

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3211 : 04 Июнь 2019, 12:08:06 »
Как вообще дом построить, с такими-то требованиями?

Строить вместе с неписями, например. Да и неча на бетонный дом замахиваться, из досок делай  :)
Это ты еще не смотрел, сколько времени займет крафт бетона.

Оффлайн Zarin

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3212 : 04 Июнь 2019, 21:36:18 »
То ли моды не едут, то ли я легкобронирован. В пекарне, вместо кавайных аниматроников, боты с пулемётами и\или автоматами. Я себе не так первую ночь представлял.

Оффлайн MCreeper

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3213 : 05 Июнь 2019, 19:50:57 »
Строить вместе с неписями, например. Да и неча на бетонный дом замахиваться, из досок делай  :)
Даже не знал что так можно.
Это ты еще не смотрел, сколько времени займет крафт бетона.
Хм. Написано что в 0.С на всё 3.5 часа на еденицу бетона (какой там множитель у batch crafting'а?), не считая добывания и перетаскивания компонентов. А в новой не пойму. Что значит "0.9 turns"?  :) http://cdda-trunk.chezzo.com/material_cement/craft