Автор Тема: Cataclysm  (Прочитано 648259 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2130 : 09 Ноября 2014, 20:24:26 »
Секрет победы над зомби - Музыка!

1)Беру простого дохляка.
2)Нашёл кувалду.
3)Включаю Europe - The Final Countdown.
4)Иду на таран.

Через 30 минут обнаружил, что город пустой  ??? 8-)
вообще не понимаю прикола кувалды, слишком медленная, халк тебе голову успеет откусить пока ты ей 2 раза махнеш.

Слишком скованный. Я то в стартовой одежде вышел. Кувалду взял. Ну и в замес  >>(

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2131 : 09 Ноября 2014, 21:24:06 »
Секрет победы над зомби - Музыка!

1)Беру простого дохляка.
2)Нашёл кувалду.
3)Включаю Europe - The Final Countdown.
4)Иду на таран.

Через 30 минут обнаружил, что город пустой  ??? 8-)
вообще не понимаю прикола кувалды, слишком медленная, халк тебе голову успеет откусить пока ты ей 2 раза махнеш.

Слишком скованный. Я то в стартовой одежде вышел. Кувалду взял. Ну и в замес  >>(
как раз таки в скованной но хорошо защищенной одежде еще можно кое как использовать кувалду, а вот легко одетому персонажу без обременения намного выгоднее несколько раз ударить ножом и нанести больший урон.
Echo-Six, FearOfTheLight

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2132 : 09 Ноября 2014, 22:31:48 »
Как начал играть, все время жутко шугался, когда зомби кусали. Думал, ну все, конец, особенно когда рана была глубокая. Прочно засела мысль, что от укуса скоро умру и в зомби превращусь (несмотря на то, что достаточно рану промыть). Только недавно начало отпускать.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2133 : 09 Ноября 2014, 22:54:14 »
Как начал играть, все время жутко шугался, когда зомби кусали. Думал, ну все, конец, особенно когда рана была глубокая. Прочно засела мысль, что от укуса скоро умру и в зомби превращусь (несмотря на то, что достаточно рану промыть). Только недавно начало отпускать.
у мя обычно в ход идет раскаленный нож

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2134 : 10 Ноября 2014, 00:02:44 »
Секрет победы над зомби - Музыка!

1)Беру простого дохляка.
2)Нашёл кувалду.
3)Включаю Europe - The Final Countdown.
4)Иду на таран.

Через 30 минут обнаружил, что город пустой  ??? 8-)
вообще не понимаю прикола кувалды, слишком медленная, халк тебе голову успеет откусить пока ты ей 2 раза махнеш.

Слишком скованный. Я то в стартовой одежде вышел. Кувалду взял. Ну и в замес  >>(
как раз таки в скованной но хорошо защищенной одежде еще можно кое как использовать кувалду, а вот легко одетому персонажу без обременения намного выгоднее несколько раз ударить ножом и нанести больший урон.

Хочешь тратить по 500-800 очков действия за ход? Пожалуйста, но тогда ты даже удара не сделаешь  :)
Раздеваемся до трусов, берём в руки ладжетанг и вперёд!!!  >>(

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2135 : 10 Ноября 2014, 00:38:37 »


Хочешь тратить по 500-800 очков действия за ход? Пожалуйста, но тогда ты даже удара не сделаешь  :)
Раздеваемся до трусов, берём в руки ладжетанг и вперёд!!!  >>(
500-800? вместо твоих чисел взятых от балды я приведу более правдоподобный пример. Применение ножа стоит 80 очков, применение кувалды если память не подводит около 200. Исходя из этого на один удар кувалдой приходится 2.5 ударов ножом.

Обременение я точно назвать не смогу так как у себя его не допускаю но по моим прикидкам у не слабо одетого персонажа будет где то + 50 очков действия. Соответственно с вышеупомянутым оружием мы получим цену удара ножом 130 и кувалдой 250, и теперь уже получим соотношение в 1.9 удара ножом на 1 удар кувалдой.

В итоге мы получаем что при обременении персонажа нож теряет больше своей первоначальной эффективности чем кувалда.

Оффлайн Lens

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Наш мир тьмой побежден или нет..
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2136 : 10 Ноября 2014, 10:38:24 »
Какая разница в этих рамах?
Для каких целей нужна складная рама?
Для чего нужна рукоять?
http://steamcommunity.com/groups/DFrus Русское steam комьюнити.
Шмалим в эльфов, бьём людей, Дуем ром, пиво пьем, Пиво пьем, пьем, пьем, И подделки продаем!
Кто продает?! Мы продаем! Вырезаем - продаем!
Пятнашка ?, эльфачок, Гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом - То депо мы разнесем.

Оффлайн Kuroske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2137 : 10 Ноября 2014, 10:51:28 »
Какая разница в этих рамах?
Для каких целей нужна складная рама?
Никакой разницы в рамах нет, для красоты все, чтобы машину нарисовать нормально

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2138 : 10 Ноября 2014, 11:06:11 »
Как я понимаю, рукоять нужна для велосипедов и скутеров вместо руля. Вроде как масса рамы влияет на массу машины, а та напрямую влияет на скорость. И вроде как из складных рам собирается складной велосипед

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2139 : 10 Ноября 2014, 11:06:53 »
Какая разница в этих рамах?
Для каких целей нужна складная рама?
Для чего нужна рукоять?
Какая разница в этих рамах?
Для каких целей нужна складная рама?
Никакой разницы в рамах нет, для красоты все, чтобы машину нарисовать нормально
Пока набирал уже ответили.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2140 : 10 Ноября 2014, 11:11:18 »
Как уничтожать турели? Они дальнобойные и строчат очередями, быстро превращая персонажа в фарш. У них кончаются патроны или что-то типа того?

Есть легенда, что турели не видят цели и не стреляют во тьме. Именно если персонажа не видно. Кажется, это работает. Некоторые турели работают от солнца, и ночью разряжаются. Может быть, 9мм турели имеют ограниченный запас патронов.

Насчёт света: Идём ночью и кидаем в предположительное место турели динамит или что-то типо того.  :)
Сейчас не знаю но когда Каатклизм разрабатывал основатель. тогда с мутацией ночное зрение я впритык к турелям бегал по ночам.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2141 : 10 Ноября 2014, 12:25:07 »
Как уничтожать турели? Они дальнобойные и строчат очередями, быстро превращая персонажа в фарш. У них кончаются патроны или что-то типа того?

Есть легенда, что турели не видят цели и не стреляют во тьме. Именно если персонажа не видно. Кажется, это работает. Некоторые турели работают от солнца, и ночью разряжаются. Может быть, 9мм турели имеют ограниченный запас патронов.

Насчёт света: Идём ночью и кидаем в предположительное место турели динамит или что-то типо того.  :)
Сейчас не знаю но когда Каатклизм разрабатывал основатель. тогда с мутацией ночное зрение я впритык к турелям бегал по ночам.

Именно это я и прочитал ещё в самых началах темы.  :) Легенды  ::)

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2142 : 10 Ноября 2014, 14:20:01 »
Сейчас не знаю но когда Каатклизм разрабатывал основатель. тогда с мутацией ночное зрение я впритык к турелям бегал по ночам.
тогда да, было дело. Но сейчас в игре есть такое явление как "лунный свет". В зависимости от облачности на небе ночью может быть как радиус в 1-2 клетки освещенности, так и в 3-4, а может и не видно ни зги.

Оффлайн Zarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2143 : 11 Ноября 2014, 00:33:44 »
Тепловое зрение. Или ночное, как вариант. Раньше его у турелей не было. Сейчас могли и прикрутить.

Оффлайн Lens

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Наш мир тьмой побежден или нет..
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2144 : 11 Ноября 2014, 14:33:05 »
Объясните по баку с водой в машине.
Кран ставить надо внутри машины?
Воронку можно поставить на машину?
Или надо просто установить "фудКо" и оттуда буквой "е" брать воду?

Еще, в описании мре написано что там хавка радиактивна, стоит её употреблять или что сней сделать?
В машину ставится фудКо, холодильник, лаба, сварочная установка, ?электрокузня?. Я что то упустил?
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 14:43:48 от Lens »
http://steamcommunity.com/groups/DFrus Русское steam комьюнити.
Шмалим в эльфов, бьём людей, Дуем ром, пиво пьем, Пиво пьем, пьем, пьем, И подделки продаем!
Кто продает?! Мы продаем! Вырезаем - продаем!
Пятнашка ?, эльфачок, Гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом - То депо мы разнесем.
SemonX, FearOfTheLight