Автор Тема: Cataclysm  (Прочитано 646006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oreyn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1515 : 02 Августа 2013, 17:15:20 »
С другой стороны мораль от вины восстанавливается достаточно быстро, так что может смысла тратить время и строить загоны из ловушек нет. Стопочку навернул, плеер включил и уже 75 морали перекрыл. (а там как раз "we don't need no education ... " )

UPD: Совпадение блин, заиграло сейчас по радио.

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Cataclysm
« Ответ #1516 : 02 Августа 2013, 17:33:43 »
а еще дудка прекрасно спасает от депрессий. сиги обычные тоже по немногу да поднимают
"offtop"
"we don't need no education ... "
двойное отрицание равно подтверждению. таки да, учится надо...
[свернуть]

Оффлайн Oreyn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1517 : 02 Августа 2013, 18:10:56 »
FearOfTheLight

"offtop"
Есть мнение, мол на двойное отрицание в песнях на инглише закрывают глаза, просто потому что оно подходит лучше под размер стиха чем грамматические правильные "we don't need any education" или же опять ссылаются на афроамериканский сленг и творческую подачу. Так что имели они именно то, что не нужно им никакой учебы.
[свернуть]

Покатался на траке убийце, можно отыгрывать реального такого Mad Max, кожанка, разбитый трук и еще бы противников тоже на транспорте и с арбалетами.
Надеюсь что с теперь уже после кикстартера разрабы разгребут и систематизируют те авгиевы конюшни что есть сейчас в коде и таки запилят хороших НПС с лагерями окруженными стеной из металлолома, которую чинят наспех днем, вылазками за фуражем на самодельных багги, и ночными осадами с огнеметами и туррелями, квестами на доставку водяного чипа цистерны с водой или топлива, напарников от которых будет толк.
Спойлер
[свернуть]

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1518 : 02 Августа 2013, 23:25:15 »
заряды для огнемета - это вроде fusion pack
сейчас выношу второй милитари пост из гранатометов
даже машину ломать не надо
UPD: CBM: Internal Climate Control снимает действие Heat depended?
просто я установил в себя этот CBM и имею эту мутацию.
терять другие неохота, тк они хорошие
UPD: Круиз-контроль не дает поставить скорость выше 144 км/ч. Это баг или фича, типа законодательное ограничение скорости на дорогах?
UPD: Water Extraction Unit  - великая вещь!
Для чего нужен RV Kitchen Unit в машине?
Я, наивный, думал, чтобы готовить пищу, но не получается.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 01:54:54 от New man »

Оффлайн Oreyn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1519 : 03 Августа 2013, 08:10:04 »
Для чего нужен RV Kitchen Unit в машине?
Я, наивный, думал, чтобы готовить пищу, но не получается.
Он и готовит, считай что кастрюля, сковородка и хотплейт с запиткой от автомобильного аккума в передлах 2-х тайлов у тебя всегда есть.
Плюс если поставить бак для воды (только чистой воды) через этот RV Kitchen Unit можно пить не слезая с водительского кресла.
И что плюс, поставить это улучшение можно прямо в непроходимый тайл борта, чтобы не занимать рабочее место в кабине.

Оффлайн Majesty911

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1520 : 03 Августа 2013, 12:53:10 »
UPD: Круиз-контроль не дает поставить скорость выше 144 км/ч. Это баг или фича, типа законодательное ограничение скорости на дорогах?
Где ты умудрился до такой скорости разогнаться? На дорогах же от заброшенных машин не протолкнуться.

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1521 : 03 Августа 2013, 14:14:51 »
за городом.

Парни, как воспользоваться читами?
а то я заперт в лаборатории.

Оффлайн Poetich77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1522 : 03 Августа 2013, 15:20:38 »
за городом.

Парни, как воспользоваться читами?
а то я заперт в лаборатории.


Тебе нужно Дебаг Меню (Debug Menu). По умолчанию на него клавиша не назначена, назначить можно в самой игре, перейдя в меню опций, нажав клавишу "?", затем нажать клавишу "1"

Тут также есть список секретных дебаггерских команд на русском языке, если нужно конечно :)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 15:28:08 от Poetich77 »
New man, FearOfTheLight

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1523 : 03 Августа 2013, 23:59:25 »
выбрался из лабы без читов.
поджег стену около выхода, включил бионику, защающую от высокой температуры, и пошел вперед, гася огонь огнетушителем. На выходе машины не оказалось O_O

Оффлайн Kuroske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1524 : 04 Августа 2013, 07:14:20 »
в 0.7 нормально все с апгрейдами для пушек? Пытаюсь прицепить как раньше через "а" и не получается.

Оффлайн Poetich77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1525 : 04 Августа 2013, 13:57:00 »
в 0.7 нормально все с апгрейдами для пушек? Пытаюсь прицепить как раньше через "а" и не получается.

Да вроде все как и раньше, все цепляется через "а". Может у вас глюк какой с игрой...

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1526 : 05 Августа 2013, 00:19:53 »
Моя машина(переделанный Semi Track) теперь может двигаться на скорости 177 км/ч при круиз-контроле.
Круиз-контроль, похоже, ограничением скорости спасает двигатели.
У моей машины два двигшателя: большой электрический и 6 литровый V8

Оффлайн Prett

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1527 : 06 Августа 2013, 19:54:43 »
Знатоки катклизьма.. ) не подскажите ответы на пару вопросов:
1. как можно сложить что то в что то.. то бишь допустим хочу еду в холодильник положить - как?? пошагово желательно )))

2. можно получить список изношенности одежды? Ну то бишь что то типа целое-почти целое-убитое (но ток на англицком типа torn-shredded-ripped) - а то убился уже пониматься чего как.. ;)

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1528 : 06 Августа 2013, 20:19:18 »
Знатоки катклизьма.. ) не подскажите ответы на пару вопросов:
1. как можно сложить что то в что то.. то бишь допустим хочу еду в холодильник положить - как?? пошагово желательно )))

2. можно получить список изношенности одежды? Ну то бишь что то типа целое-почти целое-убитое (но ток на англицком типа torn-shredded-ripped) - а то убился уже пониматься чего как.. ;)
1. shift + D если мне память не изменяет.
2. не подскажу...

Оффлайн Oreyn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1529 : 06 Августа 2013, 20:59:51 »
2. можно получить список изношенности одежды? Ну то бишь что то типа целое-почти целое-убитое (но ток на англицком типа torn-shredded-ripped) - а то убился уже пониматься чего как.. ;)

Плюсик на клавиатуре даст менюху с расширенным управлением надетыми шмотками. Там и градации износа цветовой схемой обозначены.