Автор Тема: Cataclysm  (Прочитано 652356 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kuroske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1440 : 31 Мая 2013, 08:16:51 »
Грабоиды загнали в угол.
Начинаешь давить, тачка замедляется и они загрызают. Покидался динамитом в них - без толку, в смысле у меня столько динамита нету :)

Оффлайн Zarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1441 : 31 Мая 2013, 12:44:04 »
Кататься взад-вперёд по краю дороги на 2 скорости. Водитель должен быть над асфальтом, желательно через клетку от земли, а колёса над землёй. Так не загрызут и кончатся рано или поздно.

Не очень удачная кабина. Я заменяю раму справа и слева от ветрового стекла на дверь, как ты поступил со средним задним, и меняю местами водительское сиденье и коробку. Так и кабина плотно закрывается, и места для хранения в ней 2. Да и поцелуй с дверью на ходу для зомби очень болезненный, ломается дверь не быстро. Второе сиденье меняю на кровать. Шмот внутри спать не мешает. Движок с капота под ветровуху, на лоб и колёса steel plating.
В итоге тачка такая. Хвост заужен, чтоб при поворотах не выносило за габариты.
Кухонный юнит переживает таран простого дома задним ходом без последствий.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2013, 13:26:47 от Zarin »

Оффлайн Kuroske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1442 : 31 Мая 2013, 13:58:31 »
Угу, сам допер до этого метода. В ходе экспериментов так же выяснил что грабоид повер армор не прокусывает :)
Насчет машины. Ветровые стекла со стальными панелями - альтернатива дверям?

Оффлайн Zarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1443 : 31 Мая 2013, 14:11:05 »
Альтернатива, но не везде применимая.
Стёкла с бронёй тяжёлые. Через них ходить нельзя и ломаются быстро, несмотря на броню. Двери простые этих недостатков лишены. Но в двери ничего не поставить.


Оффлайн Kuroske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1444 : 01 Июня 2013, 05:37:10 »
Вопрос. Почему возле hazard waste статы падают? В состояниях ничего нет, может радиация?

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1445 : 01 Июня 2013, 10:40:01 »
Вопрос. Почему возле hazard waste статы падают? В состояниях ничего нет, может радиация?
она самая, счетчик гейгера в помощь

Оффлайн Zarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1446 : 01 Июня 2013, 14:36:07 »
В саркофаге отходов есть что ценное, кроме химзащиты? Возможность облучиться и мутировать не в счёт.

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1447 : 01 Июня 2013, 15:30:07 »
Вот беда. А я в LMOE убежище уже дажи жить перебираться начинал, когда вдруг там поспал и путировал в лёгкие кости. Грузоподъемность в ноль, разве что скорости прибавило немного D: Этот перк не должен быть зелёным Х)

Оффлайн Dmitrу

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1448 : 01 Июня 2013, 15:50:24 »
Этот перк не должен быть зелёным Х)
Сорцы открыты, дерзай

Оффлайн Kuroske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1449 : 01 Июня 2013, 17:11:03 »
В саркофаге отходов есть что ценное, кроме химзащиты? Возможность облучиться и мутировать не в счёт.
Ну там бионика на хим защиту. Фильтр крови был вроде, да фильтрация воздуха.

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Cataclysm
« Ответ #1450 : 02 Июня 2013, 00:37:47 »
Вот беда. А я в LMOE убежище уже дажи жить перебираться начинал, когда вдруг там поспал и путировал в лёгкие кости. Грузоподъемность в ноль, разве что скорости прибавило немного D: Этот перк не должен быть зелёным Х)
в 0.3 или 0.4, если набраться перков по скорости, включая полые кости (следующая стадия мутации твоего синдрома) то можно убежать от всего. даже от халков. максимум по скорости что у меня получилось набрать это 36 или рядом. стандарт при генерации около сотни
быстро стырил и ушёл, называется нашёл

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1451 : 02 Июня 2013, 01:42:57 »
Попробовал пращу. Действительно, очень мощно, но печалит несохраняемость боеприпасов. Вообще, мне интересно, спавнятся ли такие статичные объекты как кусты, камешки, деревья? Вообще, статический спавн любопытен. Зомби вроде бы не спавнятся и даже сохраняются на месте - откуда убежал от брута, там он и остался. Но, опять же, печалит перспектива исчезновения зомбей из ближайшего города - вон, школу почти вырезал всю...

Цитировать
быстро стырил и ушёл, называется нашёл

Так-то да, вот только ветка птиц мне не очень нравится. Мне больше деревья симпатизируют. (:

К слову, на главном сайте заикнулись о том, что скоро катаклизм появится на кикстартере. Я бы донатнул, может быть, да вот уж эта буржуйская система оплаты крайне затруднительна у нас, по-моему =\

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1452 : 02 Июня 2013, 11:18:56 »
Попробовал пращу. Действительно, очень мощно, но печалит несохраняемость боеприпасов. Вообще, мне интересно, спавнятся ли такие статичные объекты как кусты, камешки, деревья? Вообще, статический спавн любопытен. Зомби вроде бы не спавнятся и даже сохраняются на месте - откуда убежал от брута, там он и остался. Но, опять же, печалит перспектива исчезновения зомбей из ближайшего города - вон, школу почти вырезал всю...

Цитировать
быстро стырил и ушёл, называется нашёл

Так-то да, вот только ветка птиц мне не очень нравится. Мне больше деревья симпатизируют. (:

К слову, на главном сайте заикнулись о том, что скоро катаклизм появится на кикстартере. Я бы донатнул, может быть, да вот уж эта буржуйская система оплаты крайне затруднительна у нас, по-моему =\
Никаких проблем у меня не вызвала оплата на кикстартере... нужна тока карточка visa\mastercard

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1453 : 02 Июня 2013, 12:41:08 »
Никаких проблем у меня не вызвала оплата на кикстартере... нужна тока карточка visa\mastercard

Именно приобретение этой карты у меня и вызывает проблемы. Я не знаю, что и где это брать ): У меня есть вебмани и сбербанковская карта. Она, казалось бы, имеет логотип мастеркард, но что-то сомневаюсь, что с неё адекватно что-то снимется. /Проверить, впрочем, не помешает.../

Оффлайн Dmitrу

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1454 : 02 Июня 2013, 12:55:42 »
Можно через Qiwi сделать Visa Virtual