Автор Тема: Cataclysm  (Прочитано 643876 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Cataclysm
« Ответ #510 : 04 Июля 2012, 23:28:26 »
а у меня на оборот, до недавнего времени subway было подземкой с метро/поездами.

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #511 : 05 Июля 2012, 02:48:18 »
У моего товарища - 9 силы, 8 ловкости, 14 интеллект, 8 восприятия. Квик, Флитфутед, ФастЛернер, Гурман. Всё! Ничего больше не надо, хожу себе, живу себе.
Но это мой билд. а можно и по-другому как-то.

Фильтр - water purifer как-то так.

А зачем палку-то? Бери какое-нить оружие, и - эх размахнись плечо, раззудись рука.

Не знаю, почему у меня не напирают, например? Никогда так, чтобы пока я у окна, они ещё с других строн заходили. Во всяком случае, никогда так, чтобы я не успел перебежать.
И вообще, на голову надо каску какую-нибудь. У моего товарища сейчас бейсболный шлем - очень неплохо кроет.

« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 02:54:13 от Фенька-Fenix »

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #512 : 05 Июля 2012, 07:13:47 »
Вот, начал заново из-за бага.
Попал в такую же ситуацию (первый раз) - Z всё идут и идут, бесконечно. Ну что поделать - стоял и отбивался в аптеке, пока не перестали идти. И ничего - отбился. Примерно сотню положил, среди них шокер и спиттер, и прочего говна полно. Просто нашел боевой нож, что позволяет даже без навыка наносить с окном 3 удара без ответа. Бывало и по 10 одновременно.
Их них зато навыпадало всего, в том числе бинты и аптечки. Даже если бы они не прекратили идти - дождался бы вечера и смылся.

Думаю, идут потому, что город большой попался.  Обычно они у меня волнами по 10-15 ходят, потом затишье.

Оффлайн Dmitrу

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #513 : 05 Июля 2012, 10:23:32 »
Блин потерял свой Broadsword пока на квадроцикле катался D: Хорошо хоть пушка осталась.
Решил я такой съездить в Military outpost, думал может там выжившие.
Спойлер
А там меня с радостью встретили несколько турелек и военные зомби. Но ниодна турель вроде не попала в меня, а от зомби отстрелялся. Думал это конец потому что от всех турелей не получилось отбежать за один ход, но повезло.
[свернуть]
И ещё если у вас вдруг не ломается дверь или окно посмотрите что у вас в руке, а то пытался я один раз ворваться в дом с помощью пластиковой бутылки. Хотел уже сюда писать мол баг нашёл что окно сломать не могу.
И мне кажется в этой игре не хватает продуктовых магазинов.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 12:20:58 от Demon2000 »

Оффлайн goblolo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #514 : 05 Июля 2012, 10:55:30 »
А есть где-нибудь новая версия игры с тайлсетом?
Гремур сказал что по внедрению тайлсета в новую версию будет оч много работы, так что со дня на день не ждать.

Оффлайн Likot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • I like soap...mmm
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #515 : 05 Июля 2012, 11:49:00 »
Кстати мачете, очень таки-даже неплохое оружие,успел 113 зомбей перебить и !!!Свою маму!!! пока заправку не взорвал случайно.
Likot Soapeater

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #516 : 05 Июля 2012, 12:12:00 »
...
!!!Свою маму!!!
...
для шизофреника это нормально :) особенно во время приступов мамы могут приходить друг за другом :) (если взять хладнокровного то убийство мамы не будет мораль портить)

Оффлайн goblolo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #517 : 05 Июля 2012, 12:13:15 »
я вроде как научился отставать от зомбей. Необходимо выбрать домик клетках в 8-10 от города, причем желательно чтобы город небольшой был. Не стоит совершать частые набеги на город. Если за мной увязались зомбари а валить их есть только дробовик - делаю это в подвале дома. Пока более-менее нормально выжил, но случайно оказался почти без патронов и без мили-пушки в лесу с тучей гигантских жаб, комаров и стрекоз. Отстреливался, камнями откидывался - зажрали меня все же!

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #518 : 05 Июля 2012, 12:13:22 »
а у меня на оборот, до недавнего времени subway было подземкой с метро/поездами.

а что изменилось? subway как было метро так и осталось метро откуда ассоциации с рестораном?

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #519 : 05 Июля 2012, 12:15:03 »
я вроде как научился отставать от зомбей. Необходимо выбрать домик клетках в 8-10 от города, причем желательно чтобы город небольшой был. Не стоит совершать частые набеги на город. Если за мной увязались зомбари а валить их есть только дробовик - делаю это в подвале дома. Пока более-менее нормально выжил, но случайно оказался почти без патронов и без мили-пушки в лесу с тучей гигантских жаб, комаров и стрекоз. Отстреливался, камнями откидывался - зажрали меня все же!
любопытный способ, но не припоминаю что-бы мне так везло (домик с подвалом далеко от города).

Оффлайн Likot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • I like soap...mmm
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #520 : 05 Июля 2012, 12:51:41 »
Дааа, шизофрения порой шуточки выдаёт :DВ лог вывалилось ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ!!!
Likot Soapeater

Оффлайн goblolo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #521 : 05 Июля 2012, 12:54:53 »
любопытный способ, но не припоминаю что-бы мне так везло (домик с подвалом далеко от города).
это было начальное убежище

Дааа, шизофрения порой шуточки выдаёт :DВ лог вывалилось ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ!!!
насколько сильно шизофрения мешает управлению персонажем? Может ли быть так, что несмотря на твои команды, перс ломанется в другую сторону? Или сожрет что-нибудь сам? Или начнет палить во все стороны?
Или дело ограничивается приглючившимися звуками и т.п.?

Оффлайн Likot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • I like soap...mmm
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #522 : 05 Июля 2012, 13:18:32 »
Ну, все что знаю я это: Всякие веселые сообщения в лог, убийство родных, и порой всякая хуеватая крошка на экране.
Likot Soapeater

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #523 : 05 Июля 2012, 13:46:27 »
насколько сильно шизофрения мешает управлению персонажем? Может ли быть так, что несмотря на твои команды, перс ломанется в другую сторону? Или сожрет что-нибудь сам? Или начнет палить во все стороны?
Или дело ограничивается приглючившимися звуками и т.п.?
Управлению не мешает, никогда, ничего из инвентаря есть, ломать, бросать не будет, насчет стрельбы из оружия не знаю шизофреники у меня были либо рукопашниками либо метателями либо лучниками с огнестрелами не ходили.
приглючевшиеся звуки,
приглючевшаяся группка из 3-5 зомби\пчел\муравьев,
сообщения типа "ТЫ ДОЛЖЕН НЕМЕДЛЕННО ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ",
появляющаяся мама.
это обычно состояние шизофреника...
а вот во время приступов становится веселее :) но что-бы это узнать надо дня 2-3 прожить приступы у него не очень частые.
особенно  весело когда приступ случаться рядом с врагами и таблеточек нету :) вот тогда начинается веселье :)

Оффлайн Dmitrу

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #524 : 05 Июля 2012, 14:14:19 »
Нашёл сковороду и мачете и решил уехать на своём мотоцикле по неизведаной дороге в лес в поисках пристанища. По дороге встретил стаю из ~7 волков которые игнорировали меня даже после того как я задавил одного из них. И вот виднеется шелтер, думал щас заеду, почитаю и всё такое для чего у меня не было времени. Скорость 50 миль/ч, как вдруг выставка ловушек прямо у меня на пути. Затормозить не успел и в итоге остался без переднего колеса. Решил дойти сначало до шелтера, а потом поискать мотоцикл, вернуться, переложить вещички и жить как будто ничего и небыло. В шелтере ничего полезного небыло и уже виднелась парковка. По пути к ней встретил одного зомби и вооружившись мачете тихо разделался с ним. Вот подбегает ещё один также разбираюсь и с ним, прибегает ещё три. С ними разбираться не стал. Подбегая к парковке за мной уже увязалась целая толпа зомбей, но на парковке ничего не оказалось. Отбиваться не стал, просто бежал. На следующей парковке уже оказался мотоцикл. Уже с ним я быстро оторвался от толпы попутно отстреливаясь. Решил сократить дорогу через город по полю. И вот выезжая на снова дорогу (всё ещё в городе) знаете что я увидел?
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Решил не менять направление а просто тормозить и в итоге
Спойлер
[свернуть]
Повезло однако.