Автор Тема: Space Station 13  (Прочитано 62157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dwarfovick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Местный призрак
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #150 : 16 Июня 2014, 17:50:03 »
Я так понимаю, найти кого-то из здешних дварфоводов в СС13 будет проблематично  :(

Я на Тау Ките регулярно появляюсь, никнейм HippieCocoa если что

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #151 : 16 Июня 2014, 18:22:04 »
mdsanta

ночные раунды на грине, иногда на выхи дневные.
На тау не заглядывал еще, но это в планах.

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #152 : 18 Июня 2014, 12:32:40 »
Я так понимаю, найти кого-то из здешних дварфоводов в СС13 будет проблематично  :(

Отчего же. Я на гринцах давно сижу. Даже видел тебя, наверное, краем глаза.

Но я играю в основном с галочкой "Рандомное имя каждый раунд", поэтому ты меня вряд ли вспомнишь. Разве что только по ООС чату, где я Rayko134

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #153 : 18 Июня 2014, 16:22:48 »
Я так понимаю, найти кого-то из здешних дварфоводов в СС13 будет проблематично  :(

Отчего же. Я на гринцах давно сижу. Даже видел тебя, наверное, краем глаза. ???

Но я играю в основном с галочкой "Рандомное имя каждый раунд", поэтому ты меня вряд ли вспомнишь. Разве что только по ООС чату, где я Rayko134

Тебя не видел, ну да ладно, пересечёмся  :D

Если заметите меня, хоть как-то подавайте сигналы об этом. Хотя я каждые 30 минут проверяю Who.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2014, 17:47:38 от SemonX »

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #154 : 18 Июня 2014, 19:12:05 »
Сегодня был атмосферником, тебя видел но не сообразил, как тебя дёрнуть.В итоге додумался разве что до того, чтобы шарахнуть тебя станперчатками, когда шаттл эвакуировался уже.

Любишь за ассистентов поигрывать?

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #155 : 19 Июня 2014, 11:34:19 »
Боюсь за других поигрывать.  :D

Ну и да, таки за ассистентов весело... можно "пошалить"

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #156 : 19 Июня 2014, 11:44:48 »
Про пошалить - эт ты зря. Поддерживать порядок во время хаоса на мой взгляд интереснее.

Я имя установил на Henry Fogs, пока менять не думаю. Ищи, если хочешь (:

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #157 : 19 Июня 2014, 12:13:26 »
Вздор! Разве взорвал фуелтанк в баре это такая уж пакость?

Я же маленько  ::)

Оффлайн Dwarfovick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Местный призрак
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #158 : 21 Июня 2014, 12:38:28 »
Вчера раунд был, одному подопытному 500к денежек (рандом бывает щедр) на счет привалило. В итоге с грузчиком решили пригрозить ему, что если не даст хотя бы половину, то разберемся. В результате поймали его, но он отрубился(ливнул).  В итоге обыскав его, нашли мешок с деньгами(60к).  Украли его и убежали на шаттл).
 
Лол, еще написал квенту на котана-СЕ, и теперь имею право играть за котана-СЕ(каламбур)

Оффлайн Risto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Я - обычный легендарный мыловар. Ничего странного
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #159 : 25 Июня 2014, 02:36:43 »
Прошу прощения у того Уриста, что попал на Вайте под моё капитанство. Ты был прекрасным главным инженером.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #160 : 25 Июня 2014, 08:49:10 »
У меня всё больше и больше разрастается желание забросить игру.

Каждую неделю вся игра сбрасывается с BYOND'а и мне приходится снова скачивать эти долбаные 79 МБ!

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #161 : 25 Июня 2014, 20:45:18 »
От возможностей трафика и конекта зависит.


а у меня уже третья неделя забита, поиграть не получается даже в ночные раунды.
попробовал почитать форум - ужаснулся.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #162 : 26 Июня 2014, 15:17:14 »
От возможностей трафика и конекта зависит.


а у меня уже третья неделя забита, поиграть не получается даже в ночные раунды.
попробовал почитать форум - ужаснулся.

Забросил, всем остальным удачи  8-)

Оффлайн Dwarfovick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Местный призрак
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #163 : 20 Июля 2014, 10:59:13 »
Тем временем на Тау Ките.

Спойлер
[свернуть]

Хеист от которого ржали всем сервером(Ни одному здравомыслящему человеку не нравится хеист из-за того что у нас не умеют играть в него, но мы учимся). Инженер заметил воксов, которые сперли генератор сингулярности и потащил его обратно отбиваясь от воксов, в конце-концов инженера выкинули в космос и тут прилетает шаттл доставки

SokolBGA: учимся прятать большие картинки под спойлер
« Последнее редактирование: 24 Июля 2014, 16:34:42 от SokolBGA »

Оффлайн Seedan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #164 : 24 Июля 2014, 16:22:20 »
 Я был новичком-инженером, появившись на станции я всех поприветствовал, и все поздоровались со мной. Придя в отсек, я довершил постройку какой-то комнаты, поставив аирлок, починив свет и пол. В тех.тоннелях рядом я нашел пачку сигарет, и убил мышь. Оба предмета, сигареты и дохлую мышь, взял себе в карманы. Пусть будет.
Потом появился шеф-инженер, по имени Артур. Собрал установку, запускающую сингу, и позвал меня настраивать сингу. Я оделся, собрался, вышел в космос. Сначала тупанул, и запустил только эммитеры, но затем запустил все как надо - и поля, и эммитеры хорошо работали. Мы запустили сингулярность, свет пошел, все хорошо. Я вылез, поставил костюм на дезинфекцию, проверил все, достал сигаретку и пафосно закурил от сварочного аппарата.
Появился третий инженер, поприветствовал нас. Взял, зачем-то, газовую маску, и свалил "на обход." Уже в этот момент творилось нехорошее - кто-то сообщал про человека в тех.тоннелях, кто-то кричал что химик убивает людей, и тому подобное. Я метался, не зная что делать в такой ситуации, и долго не хотел идти на обход. В конце концов шеф приказал заварить двери к синге, что я и сделал. Потом, со спокойной душой, я пошел на обход. Проверил коридор, ведущий к инженерке, еще раз тех.тоннели. Пришел к кабинету шефа. В кабинете летал этот тупой попугай. Шеф сидел на стуле, безостановочно матерился и ругался матом, не контролируя себя. Я, еще на подходе, почувстовал неладно. В глаза помутнилось, стал хуже видеть. Увидев, что шефу совсем плохо, я начал звать помощь, медика, или офицера, так как даже не мог пройти к в личный кабинет старшего инженера. Я попытался взломать дверь, в процессе, пока ломал, меня дважды вырвало. Я, совсем в панике, начал с криками звать доктора. Пришел какой-то эскулап, в маске, закрывающей лицо, прошел, спокойно, в двери к шефу, сказал что у нас что-то из-за радиации, дал таблетки и аптечку, и ушел! Оставив шефа валятся на полу. Я психанул, спросил разрешение взломать дверь. Шеф, который к этому моменту уже не мог двигаться, дал добро. Взлома дверь мультитулом, подняв болты, я раздвинул аирлок монтировкой, схватил шефа и побежал в медбей. В медбее был робототехник на Одиссее, ему тоже было плохо. Один из попытавшихся помочь нам врачей пропал, второй пришел очень поздно и занялся робототехником. Шеф ругался, стонал, кричал, говорил что ему плохо и что мог бы, наложил бы на себя руки. Кое как, с подачи шефа, хоть и не разбираюсь в этом совсем, я засунул его в крио-камеру. В момент засовывания его в криокамеру, у меня помутнилось в глазах и я ослеп. некоторое время я бегал, слушая голос шефа. Когда зрение улучшилось, я побежал к крио-камерам, и посмотрел показатели - шеф был отравлен, убойной дозой токсина. Прибежал доктор, что-бы помочь мне, но было поздно - из криокамер мы вытащили холодный труп шефа. Ничего не смогли сделать, клонировать никто из нас не умел. Решили отнести в морг. Придя в морг, забыли шефа раздеть, засунули в холодильник. Вдруг медик сказал, что как-то много холодильников работают. он шёлкнул по одному из них, и оттуда вылез стол с трупом повара. Звук был так пугающ, а зрелище трупа неприятно, что я схватил монтировку и забегал по моргу в панике. чувсвуя что что-то не так. Доктор успокоил меня, попросил придти в себя. Я, пытаясь успокоиться, закурил, вновь, по привычке, использовав сварочный аппарат. Когда мы вышли из морга, я вдруг заметил, что ЗАГОРЕЛСЯ!! Я ГОРЕЛ!, В ОГНЕ БЫЛО МОЁ ТЕЛО, РУКИ, ГОЛОВА, И ДАЖЕ ШАПКА! Доктор попытался оттащить меня в медбей, потушить... Но ничего не вышло, я умер. Последнее, что я помню, как меня несли в морг. А последнее, что я увидел - как в морге, из темноты, к доктору вышла голая фигура седого мужчина, и напала на него.