Автор Тема: Space Station 13  (Прочитано 62159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #15 : 10 Октября 2011, 22:03:05 »
Ну а как сама бекстори?
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #16 : 10 Октября 2011, 22:20:27 »
Довольно интересно. Могу подтвердить, что такие перепетии часты на сервере.

Оффлайн fogdragon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #17 : 10 Октября 2011, 23:16:09 »
Игрушка классная. Жаль что в вики у них фигня толком мало по профессиям написано

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #18 : 11 Октября 2011, 00:22:37 »
Ёщё одна бэкстори. Один из наискучнейших, наиотвратнейше скучных раундов.

Я, химик Закот Джеймс, начал отрабатывать свою смену на Космической Станции 13. Первым делом намешав нестабильного мутагена, я закачал его в шприц, а затем зарядил его в шприцемёт. Перехватив поудобнее шприцемёт, который я позаимствовал у медиков, я отправился в бар. Там найдя барменскую мартышку, я нацелил на неё шприцемёт и выстрелии. Шприц, к сожалению, попал в повара, волосы которого стремительно порозовели. Я матернулся, и свалил в свой кабинет. Там я мягко говоря, охуел(и да простят меня за это.) так как я увидел СМО, копающегося в моих реагеантах, и рядом моего напарника, который кажется и впустил СМО. Я принялся мягко выталкивать СМО из химической. Он обматерил меня, сказал охране что я выдаю себя за СМО, а потом ударил меня. Я молча вытащил из раздатчика Н2SO4 и вылил на его лицо. Он успел защититься рукавом. Я выбежал из химической. Гаечный ключ...Он обязан...Ага, вот он! Я схватил его и побежал обратно. Увидев около Генетики СМО, я огрел пару раз его по черепушке. Тут вспыхнул яркий свет, и я рухнул на пол. Когда я сфокусировал зрение, я обнаружил себя в одних трусах на полу, тащимый в бриг СМО. Но на выходе из медбея, нас, слава богу, остановил охранник. Я было решил объяснится, но СМО меня перекричал. Я харкнул СМО прямо в его отвратительную харю. Это стало последней каплей. Охранник ослепил меня вспышкой и потащил в бриг. Перед тем как скрыться за поворотом, я прокричал как ненавижу черную харю СМО. Притащив меня в бриг, охранник поместил меня в камеру. Опущу скучные подробности. В конце концов меня отпустили. Я пошел в медбей за своими вещами, но около него кто-то огрел меня по голове киркой...

Пришел в себя я на операционном столе, в какой-то маске. Около меня стоял СМО тщетно пытающийся впихнуть в мою руку скальпель, и какой-то медик. И тут в моей голове зазвучал голос:'Ты обладаешь тайной силой...'. И в моей голове огнём три слова. И я понял что если я произнесу их, то сейчас переселюсь вон в того медика. Я не замедлил их произнести. Проморгавшись, я понял что получилось. Я побежал. Я бежал не разбирая дороги. И обнаружив себя около эвак-шаттла, я постарался залезть в него. Но там в меня выстрелил предатель...

Задолбало писать.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #19 : 11 Октября 2011, 00:26:23 »
И правильно делают. А то элемент хардкора исчезнет.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #20 : 11 Октября 2011, 10:25:47 »
А карта...Фиг его знает, но вроде бы с картой tg совпадает.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн fogdragon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #21 : 11 Октября 2011, 19:58:43 »
кстати русскую вики вроде обновили и наконец расписали как сингулярность запускать и солнечные батареи

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #22 : 11 Октября 2011, 20:25:09 »
Про сингу там и раньше было написано. А после введения списка всех реакций за химика теперь только трейтором играть интересно.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн fogdragon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #23 : 12 Октября 2011, 00:53:22 »
не про сингулярность там была ранше старая версия совсем не соответсвующую нынешней системе

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #24 : 12 Октября 2011, 10:21:53 »
Чего? О_о
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #25 : 12 Октября 2011, 15:28:15 »
Раньше на сервере висело описания запуска сингулярности на старой карте. Очевидно, что наполнение контуров кислородом и включение лазеров немного не соответствует сборке двигателя и включению поля...

Интересная игра, отсюда узнал, с сентября играю.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #26 : 12 Октября 2011, 15:31:34 »
Лазеры и контуры это Bay 12.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #27 : 12 Октября 2011, 17:32:56 »
Значит, раньше было написано именно про Bay 12, если мы говорим об одной и той же вики.

По просьбе, решил напечатать сюжет одного раунда, который мне запомнился, как один из лучших раундов культистов.

Я, инженер Генри Фоггс, заступил на должность и незамедлительно принялся настраивать двигатель. Настроив его как следует, я обнаружил себя в окружении странно улыбающихся людей. Один из инженеров, чего-то себе хихикнув под нос, ударил меня током и куда-то потащил. Разумеется, я потерял сознание! Очнулся я лишь с одной энергичной мыслью: необходимо принести жертву богу Нар-Си. И уничтожить всех неверных.
Я не понимал всех священных слов и рун, которые рисовал Наставник (тот самый хихикнувший инженер). Но я знал одно: если последователям Нар-Си будет нужен бункер - они его получат. Я тут же начал срезать камеры, отключать ИИ от всех приборов инженерного отсека, как вдруг... В отсек ворвался глава персонала. Оглушив всех гранатой, тот что-то крикнул в свой наушник. Тут же прибежала орава охранников со своим начальником. И с детективом. Всех инженеров сразу же связали - оставили в отсеке лишь одного, самого тихого послушника. Я стоически отрицал свою виновность, разводил руками, спрашивал, куда меня ведут. Но меня все же заключили под стражу. Глупцы... У нашего Наставника сдавали нервы, он открыто сыпал проклятиями и грозил всем неминуемой гибелью. Почему он поступал так неосмотрительно? Я вел себя хорошо, но именно меня отправили на тюремную станцию, глава охраны приказал конфисковать все наше имущество. Рюкзак у меня, конечно, отобрали. Пояс - тоже. Но вот РИГ-скафандр, в котором я был все время, остался. Остался он и на тюремной станции. Охранник, улыбнувшись, пожелал мне удачи и скрылся. Похоже, он мне поверил...
Я встал в мертвой зоне камеры, ухитрился выбраться из наручников. Поправив свои сканнеры-очки, которые были спрятаны под шлемом РИГа, я увидел, как прилетел еще один шаттл. Я мгновенно встал к стене так, чтобы то, что я без наручников, не было видно без проверки. Я внимательно проследил, как улетал шаттл. Открыв двери (почему-то шлюзы охраны были только с одной стороны...), я освободил своего Наставника - оказывается, его привели вслед за мной. Он был ранен, поэтому я оставил его отдыхать, а сам пошел выбивать свет в той комнате, где мы были. Вскоре нас нашел еще один инженер - тот самый послушник, которого оставили. Он принес Святую книгу и отдал ее Наставнику. Вместе мы вызвали других культистов.
Теперь нас стало девять. Мы встали вокруг руны и начали творить заклинание. Вскоре появился Он, Нар-Си. Я мигом прыгнул в руну телепортации. Всех остальных, кроме наставника, съел Нар-Си...
Наставник дал мне силы. Он дал мне Меч Веры. Он пошел в столовую, я - зачищать мостик, во имя Нар-Си. Мне встретился глав. врач. Увидев меня, он прицельно метнул в меня шприц со снотворным. Где этих засранцев учат?.. Я отключился. Проснулся я уже на разрушенной станции, в библиотеке. Вглядевшись, я увидел, как Нар-Си дожирал спасательный шаттл вместе с моими бывшими сотрудниками.

Хм. Закот Джеймс, говоришь?.. Похоже, я тебя видел.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #28 : 12 Октября 2011, 18:42:28 »
Конец истории вышиб слезу. А ХоП-кретин, ему не положено бегать по станции с флешбенгами.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #29 : 12 Октября 2011, 21:35:11 »
Ещё одна бэкстори.

Я, генетик Закот Джеймс, начал еще одну чертову смему на этом куске железа именуемом Космическая станция 13. Жопой чувствуя что сегодня ко мне придет большой и толстый песец, я вдел в уши наушники, включил 'Полет Валькирий' и занялся своей работой. И когда я запихивал очередного неудачника в клон-машину, я почувствовал что писец таки подкрался. И поэтому я незамедлительно сиганул в отсек модификации ДНК. А в следующую секунду охрененно громкий шум хлестнул меня по ушам, мои кости затрещали, а во рту появился привкус крови. Встав с пола, я оглянулся. Весь медбей разнесло к ебене матери, а сквозь дыру в полу на месте морга блестели звезды. Я молча достал из рюкзака маску и кислородный баллон, маску я нахлобучил на себя, резиновый шланг я присоединил к клапану на баллоне, и крутанул вентиль. Открыв дверь я быстро-быстро побежал к выходу из медбея. В приемной меня встретили инженеры и один киборг. Инженер принялся трясти за плечи и что-то кричать. Я ничего не слышал. Не слышал! Я похлопал себя по ушам. Чертова контузия! Правда через несколько минут слух вернулся. И тут же я услышал по системе извещения что на станции в отбытии обнаружен неизвестный рукотворный объект. Я мигом помчался к отбытию. Оно оказалось застроено. Я побежал в церковь. Там сквозь дверь я увидел как киборг вскрывает этот самый объект. Когда киборг закончил, на него тут же прыгнул какой-то неизвестный науке инопланетянин. Выглядел он как гигантский паук. Вскоре из объекта полезли другие, черные и лоснящиеся гуманоидные пришельцы. Они-то и разобрали киборга. ИИ мигом заблокировал отбытие. Через минуту в церковь прибежал РД с ассистентом, и принялись через прозрачные двери церкви выбирать инопланетянина которого они будут препарировать. И когда они выбрали самого большого, мой жопометр заверещал. Я кинулся на них с кулаками, но кто-то мигом меня вырубил. Когда я очнулся, вокруг меня ходили много людей, а РД стоял у дверей и облизывался. Я оглянулся. Возле меня валялось обронённое кем-то лазерное ружье. Схватив его, я поднялся и открыл огонь. РД забегал кругами, и когда у меня кончились патроны, я принялся бить РД прикладом. Но тут в голове вспыхнула жуткая боль, и мир свернулся в точку...
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.