Автор Тема: Space Station 13  (Прочитано 62250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #135 : 05 Июня 2014, 18:21:00 »
Спасибо, Epicus.

Обзор зело хорош, и в принципе то, что я искал.
Поосваиваюсь на зеленом, а там как пойдет.
Если зацепит, то ждите в гости  ;)

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #136 : 05 Июня 2014, 19:07:38 »
Какое имя персонажа?  ::)

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #137 : 05 Июня 2014, 20:32:49 »
Шут его знает пока.
Возьму кого-нить из евовских чаров  :D


таймзона как бы -8 мск, так что если ты не с дальнего востока, то не пересечемся.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #138 : 07 Июня 2014, 11:33:42 »
Оказывается, на анимусе довольно часто пилят ивент с дварфами.

Спойлер
Суть: Один из шахтерских постов перестраивается в Дварфийскую Заставу. Дварфы торгуют с человеками, копают, бухают, принимают гостей, отбиваются от карпов и грабят мимокорованы эльфов. Постепенно Застава растет и улучшается, дварфы обогащаются и бухают, словом, все вполне по канону.
[свернуть]

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #139 : 09 Июня 2014, 15:31:12 »
Дохнут, блин, от мутаций  :D


В общем удачно отыграл выходные.
Освоил профессии шахтера и немного роботехника. Ну, во всяком случае построил пару ботов, и почти достроил Рипли.
Уриста МкДварфа видел, но он был в заварушке на станции. Кажись тогда раунд с магом был.


пока нравится и штырит.

З.Ы. Отвык от великого русского. :(  IC еще нормально, но ООС временами, это ад.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2014, 18:11:24 от mdsanta »

Оффлайн Dwarfovick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Местный призрак
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #140 : 13 Июня 2014, 17:51:52 »
Прорекламирую. Сервер http://sovietstation.ru
Коммунизм, ролеплей и всё такое. Если что-то вам там не понравится, говорите мне, постараемся исправить(я там админ)
Когда всякие идиоты ловят на Анимусе перму им обычно советуют отправиться на Советы, что собственно и вызывает у меня смутные сомнения.
Смутное сомнение говоришь? В том, что ты умудрился меня в ряд с идиотами поставить и критиковать людей которые откликнулись на мою просьбу о помощи по игре? Не буду подобать тебе и процитирую классику: "Не хороший ты человек", - scaryman и этим все сказано! Вот если бы дельную вещь написал, то и проку было бы больше от тебя, а не негатив, который у меня возник на данный момент к твоей персоне....
я про тебя ничего не говорил, я говорю что анимус полон мудаков и эти мудаки самых великих мудаков посылают играть на Советы, что собственно немного меня настораживает.
А если ты роллплейщик то советую тебе Тау Кита, там все весьма строго придержуются правил, временами правдо от этого немного скушно.

Не так уж и строго, хотя первое правило действительно о чём-то и говорит. Местный админ сказал что здесь можно практически всё, если прекрасно отыгрывать. Большая часть банов идет от нонРП. А самое главное что все любят гонять чьи, и временами там так уютно, что просто зашибись.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #141 : 13 Июня 2014, 17:56:04 »
....если прекрасно отыгрывать. Большая часть банов идет от нонРП...
В этом и вся проблема.....
Не знаю как тебе, но мне очень мягко говоря неуютно играть по законам жестокого и беспристрастного отыгрыша: за любое лишнее слово или случайное проступок в отыгрыше моментально схватываешь бан, даже во время разговора, приходиться каждое предложение обдумывать по 30-40 секунд.....  Ну прям как при Сталине, выйдешь за роль - расстрел
Для меня это больше работа в театре, нежели приятное времяпрепровождение.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 21:34:59 от maksyutar »

Оффлайн Dwarfovick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Местный призрак
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #142 : 14 Июня 2014, 10:40:10 »
Пфффф, да там больше банов от неадекватов, которые устраивают срачи. Я могу тебе покидать с форума.
В отличии от Анусов и Совка на Тау Ките более менее адекватные админы, но строгие. А вообще ты сам своими поступками даешь администрации понять, какое к тебе отношение должно быть. Но оно того стоит. Я много раз избивал за СБ преступников(по причине обзывательств, нападений и т.п.) дубинкой, разбивал ими укрепленные стекла и отправлял в медбей. Админы же меня спрашивали причину агрессии, а после моего ответа кивали. Хотя стоит заметить я играл за ящура, но даже ящуры там какие-то добрые, а я играю агрессора. Кстати о ксеносах. Там есть вайтлист на них. А это означает, что за ксеносов играют адекватные люди, а не приколисты с ящерами по имени Гена(куча пунктуационных и орфографических ошибок, я знаю). Но на моей памяти банили каких-то неадекватов. Вроде всё сказал(рекламщик от Бога)

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #143 : 14 Июня 2014, 10:54:41 »
Хм, опять эта извечная проблема.... к игре русишь есть?

Оффлайн Dwarfovick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Местный призрак
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #144 : 14 Июня 2014, 16:37:09 »
Хм, опять эта извечная проблема.... к игре русишь есть?

К игре русиша нету, но кое-что на тау ките переведено(при наступлении какого-либо кода например)

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #145 : 15 Июня 2014, 06:15:36 »
Дааа. совсем без русиша бедаааа. :'( *сарказм*
Хотя я как-то в цивку первую в каком-то классе 5-6ом со словарем в итоге играл. с бумажным.


Мне кстати везет с ночными раундами. Таймзона помогает. Намедни рискнул и логнулся за ИИ. Получил и удовольствия и волос дыбом. все ж таки для ИИ надо знать станцию от и до. Частенько запросы ставили в тупик.

Оффлайн Dwarfovick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Местный призрак
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #146 : 15 Июня 2014, 12:44:32 »
Дааа. совсем без русиша бедаааа. :'( *сарказм*
Хотя я как-то в цивку первую в каком-то классе 5-6ом со словарем в итоге играл. с бумажным.


Мне кстати везет с ночными раундами. Таймзона помогает. Намедни рискнул и логнулся за ИИ. Получил и удовольствия и волос дыбом. все ж таки для ИИ надо знать станцию от и до. Частенько запросы ставили в тупик.

Да там инглишь весь легкий. Если ты ДФ на английском понимаешь более менее, то в сске понять его не составит труда в принципе.

Оффлайн 32fwerfad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #147 : 15 Июня 2014, 23:15:58 »
Дааа. совсем без русиша бедаааа. :'( *сарказм*
Хотя я как-то в цивку первую в каком-то классе 5-6ом со словарем в итоге играл. с бумажным.


Мне кстати везет с ночными раундами. Таймзона помогает. Намедни рискнул и логнулся за ИИ. Получил и удовольствия и волос дыбом. все ж таки для ИИ надо знать станцию от и до. Частенько запросы ставили в тупик.

Да там инглишь весь легкий. Если ты ДФ на английском понимаешь более менее, то в сске понять его не составит труда в принципе.
Мне жаль,но он не осилил Дф на английском. Он даже из совместной игры вышел из-за этого.
А игра отличная. Захотел побыть уборщиком - сделали квартермейстером. Долго разбирался в управлении, на станцию набежали отряды Синдикаты и пришлось спешно эвакуироваться.
p.s. За моей спиной хитрожопый грузчик заказывал оружие и прочие ништяки.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 23:34:27 от 32fwerfad »

Оффлайн Dwarfovick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Местный призрак
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #148 : 16 Июня 2014, 11:02:56 »
Мой первый раунд(то ли год, то ли два года назад) был за СБшника из-за того  что я не знал, как выставлять профы по приоритетам. Очень сильно тупил, не знал как открывать шкафчики и куда девать пояс. Гулял я долго с каской и бронёй при зеленом коде и тут сообщают о малфанутом ИИ. Бегаю-бегаю, смотрю в загрузочную двери сломаны и внутри куча трупов и бомба лежащая посередине. Как показал осмотр осталось 5 секунд и будет взрыв. Я тут же бросил бомбу и побежал из загрузочной. Думаю всё, писец ща на кишки разлечусь, и тут ИИ с его тормознутой реакцией закрывает дверь, раздается взрыв все довольны, ристорт.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #149 : 16 Июня 2014, 13:15:39 »
Я так понимаю, найти кого-то из здешних дварфоводов в СС13 будет проблематично  :(