Автор Тема: Наша оборона и осады  (Прочитано 12693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Re: Наша оборона и осады
« Ответ #15 : 01 Октября 2011, 10:48:15 »
Попробую организовать поле ловушек.

Оффлайн Night Whisper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Наша оборона и осады
« Ответ #16 : 01 Октября 2011, 11:41:47 »
сделай коридор из ловушек.. потом собери трофеи и расплавь.. ;) Я себе так набрал на комплекты оружия и брони. ;) трофеи с десяток осад поплавил.;))
А кто чего с трофеями делает? Плавка спасает от металлических предметов, а вот чего со всякой фигней делать типа штанов роб и пр?)

Оффлайн Prett

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Наша оборона и осады
« Ответ #17 : 01 Октября 2011, 11:53:24 »
сделай коридор из ловушек.. потом собери трофеи и расплавь.. ;) Я себе так набрал на комплекты оружия и брони. ;) трофеи с десяток осад поплавил.;))
А кто чего с трофеями делает? Плавка спасает от металлических предметов, а вот чего со всякой фигней делать типа штанов роб и пр?)
плавка не то что б спасает.. она дает возможность набрать нужного металла для оружия-брони..
а штаны робы - я складывал на склад - он у меня рядом был прям.. и копил копил копил - а потом все продал караванам.. а если склад заполнялся насмерть - то у меня есть мусорка - сложили все там, запрли дверь, открыли шлюз с магмой.. ;) готово.. ;)

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Re: Наша оборона и осады
« Ответ #18 : 01 Октября 2011, 12:31:47 »
На этот раз, солдаты героически отстояли крепость к середине лета - стрелки поливали врагов дождем из стрел до тех пор, пока раненные враги не покинули поле боя. Почти никого не удалось убить деревянными, костяными и цинковыми стрелами - только покалечить. Когда оборотни решили уйти, когда демоны были почти разбиты, бойцы вышли за стены и разбили остатки врагов и новоприбывших крундлов. Живем, но враги, возможно, захотят отомстить. Думаю, что, если бы не лучники и стены, все еще сидели бы под осадой.

Обычно шелк продаю караванам, обычную одежду, иногда носят дварфы (трофейная же >:() Если все уже одеты, медное оружие и броню в болты или в жертву, а кости пускай гниют, плевали мы на них.
Но не в этот раз - сейчас даже мендное нам пригодится.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2011, 12:42:51 от Пещерный человек »