Автор Тема: Норы, логова  (Прочитано 3627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Норы, логова
« : 06 Апреля 2011, 00:50:15 »

Расположение близко или далеко от пещер и логов и поселений - похоже мало на что влияет  :(
Я высадился недалеко от нескольких логов различных монстров и никто из них не пришел за 4 года. Зато приходил Циклоп, логова или пещеры которого не было при начале эмбака (я проверил). Также относительно мало гоблинов, хотя к северу, на расстоянии примерно в 8 клеток было поселение гоблинов. Впрочем, все же кое что изменилось. На этой карте оказалось много дварфов (1600+) и первое время мигрантов было мало, как будто им было интереснее жить в других местах. Раньше, на других крепостях, где цивилизация дварфов была на грани вымирания, приходили по 20 рыл, а в этот раз по 5-10.

Первое время вообще не приходили люди (только на 2-3 году появился первый их караван).Правда я, действительно, далековато от них забрался.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2011, 02:57:26 от Пещерный человек »

Оффлайн NT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Норы, логова
« Ответ #1 : 14 Июня 2011, 00:00:32 »
изображение не загружается  :(

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Норы, логова
« Ответ #2 : 14 Июня 2011, 06:01:36 »
на данный момент действительно не важно насколько близко ты к какому-нить месту (храму, логову, поселению) единственное что имеет значение это доступность поселения или логова многие логова\поселения становятся недоступны если между тобой и ими находится гора(если вообще никак нельзя обойти гору), или 5-6 клеток ледника.