Автор Тема: Производство waterskin в кожевной мастерской 31.08  (Прочитано 3593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rustam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
В лезер воркшопе изготовил вотерскины, но произведены были фляги из кожи, собственно фляги из кожи должны были называться вотерскинами, из за этого или нет, но готовую продукцию на склады не хотят нести. Может быть из за этого и войны не хотят экипироваться.

Оффлайн Dvorovic

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Вдарим по земле!
    • Просмотр профиля
Во избежание путаницы: фляги (flask) и бурдюки (waterskin) - все же разные предметы, хоть и относятся оба к finished goods. Если готовую продукцию не несут на склады, то возможны такие варианты:
1. Не хватает носильщиков;
2. На складе товаров кто-то выставил исключение для хранения бурдюков;
3. Баг.
Учитывая очевидность первых двух причин, имеем дело, скорее всего с третьей.

Оффлайн Rustam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
В том то и дело, что фляги сделанные из метала называются flask, a бурдюки из кожи - waterskin. А когда в мастерской создаешь бурдюки из кожи получаются - flask

Оффлайн s7ev1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

Оффлайн Murphy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
    • МПМ Неронис
В данный момент бурдюки не делаются. Получается непонятный объект из непонятного материала, называемый просто "flask". Это баг.

Оффлайн PinyaZubov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
У меня бригада вояк гордо ходит с бочками с пивом. Назначаешь им атаку - подбегают, ставят на землю бочки - и в бой! А бочки стоят, манят...

Оффлайн Malefeg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
У меня бригада вояк гордо ходит с бочками с пивом. Назначаешь им атаку - подбегают, ставят на землю бочки - и в бой! А бочки стоят, манят...
я так сквадом подземелье зачищал, не заметил что кто-то бочку кинул у края карты, отвернулся на 5 минут поболтать с кем-то, дык оттуда вылез крокодил и перегрыз 5 гражданских дварфов =\