Автор Тема: ?Баг? с некромантом-приключенцем.  (Прочитано 6738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atmos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Набрал трупов в Гробнице, поперся в город искать сволочь-вампира напавшего на меня некоторое время назад, но так и не нашел, за то мои зомбари нашли себе развлечение: поедание мирных жителей, ну... может не совсем мирных. Собственно горы новых трупов, я уже обрадовался, сделаю себе армию мертвецов, а хрен там, оживить их не представляется возможным. После этого я решил проверить оживление других трупов, и те что лежат в гробницах оживают на ура. Собственно в этом и проблема, Это баг ? или фича ?

Оффлайн Dennok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: ?Баг? с некромантом-приключенцем.
« Ответ #1 : 31 Июля 2016, 16:46:10 »
Судя по всему это фича. Там чтото с недееспособностью, вроде должна быть голова цела или чтото в этом роде. Если душить то воскресают на ура. А вот зомбяры похоже сжирают как тела, печаль.
Еще с зхомбями заметил, если побить людей в деревушке, потом воскресить зомбей и поселиться в этом поселении по возвращению эти зомбяки будут на местах где обычно люди, тоесть в домах, обычно даже в компании когото живого, конешно через пару минут они прибегут перепугав и перегрызя часть деревни.

Оффлайн Atmos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: ?Баг? с некромантом-приключенцем.
« Ответ #2 : 31 Июля 2016, 17:02:35 »
Вот прям сейчас хотел об этом написать, таки да, фича, Щас зарубил Змею-вампира и на трупе было написано труп, без приписки искалеченный, и он ожил на ура. Кстати эта самая змея напала на меня когда я шел в быстром перемещении, при этом я сам Вампир, да еще и Некромант. И это уже новый персонаж, для проверки этого бага, но вернуть  2 других невозможно, т.е при попытке снова начать играть за них, игра вылетает.

Оффлайн Atmos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: ?Баг? с некромантом-приключенцем.
« Ответ #3 : 31 Июля 2016, 17:09:30 »
Эм, чет странная фича, я щас оживил труп без головы, и ему норм.

Оффлайн Dennok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: ?Баг? с некромантом-приключенцем.
« Ответ #4 : 01 Августа 2016, 00:48:25 »
Почитал ченжлог, там написано что теперь нужна хотяб одна хватательная конечность, или голова.

Оффлайн Atmos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: ?Баг? с некромантом-приключенцем.
« Ответ #5 : 02 Августа 2016, 16:41:28 »
Как это можно исправить, я хочу !ВЕСЕЛЬЯ! С бегающими конечностями, Злобной кожей, и т.д

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: ?Баг? с некромантом-приключенцем.
« Ответ #6 : 03 Августа 2016, 08:18:36 »
Как это можно исправить, я хочу !ВЕСЕЛЬЯ! С бегающими конечностями, Злобной кожей, и т.д
Откатиться на версию, где нет ограничений на зомби

Оффлайн Naxtirius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: ?Баг? с некромантом-приключенцем.
« Ответ #7 : 08 Января 2017, 04:13:40 »
Да вродь таки не баг. Если не изменяет память, то зомбям пофиг как на отсутствие башки так и удары по ней, самому мозгу. И вроде как это было, как минимум, уже несколько лет назад введено. уж точно раньше августа шестнадцатого года. Как и определенные ограничения с поврежденными трупами. А так, учитывая как фанился от этого режима ввиду не переваривания крепости, проверил сотни различных фич, глюков и просто интересных случаев. Хотя, как правило, она были связаны с системой повреждений или боем...

Я не некромант, не-не, тема сама ожила, не трогайте...