Автор Тема: Коллективная игра Organcity (что-то непонятное)  (Прочитано 35904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
18 Галены к крепости подошла людская осада.Маленькая, с всего-то одним лучником и командиром на лошади.Морком подумал, и решил встретить осаду по-хитрому.Он загнал всех дварфов в крепость и выгнал всех воинов в тамбур.

Моркому это уже надоело..Эти гады вообще не шли в его ловушки, только жрали, пили и о чем-то разговаривали.В конце-концов ему это надоело и он решил атаковать.Он приказал чтобы солдаты встали снаружи и приготовились.Как только дварфы вышли, то эти чертовы безбородые рванули с места.Морком улыбнулся.Купились...Морком поднял руку.Безбородые приближались.Как только они приблизились настолько что он смог увидеть их лица, Морком резко опустил руку и крикнул:"ОГОНЬ!!!"И тут же защелкали тетивы арбалетов...

Морком был доволен.Стрелки били без промаха.Люди падали и падали...К сожалению, не потому что они умерли, а от боли, потери сознания или того что болты повреждали им мышцы в ногах.Но отряду подготовленных бойцов было все равно, потому что все равно убить их было очень легко...

Морком утер пот со лба.Все окончилось.Люди убежали.Ни одной труп с нашей стороны.но самое главное, ни одной раны!!!Тревогу отменили, и дварфы побежали мародерствовать.Хех...Все равно это все придется переплавить.Но ничего.Главное осада была перебита.И довольно успешно, что главное...

Седого числа седого месяца осени, к крепости подошел дварфийский караван.Мокром мечтательно потирал руки, предвкушая сколько в этих сумках и мешках железа...Но как только торговцы подошли к торговой площади и стали разгружаться, Морком опешил.Пара жалких слитков стали, платиновый слиток, золотой слиток, и все!??!Морко со злости чуть было не побил дварфов, но вспомнил что ни его сородичи и бить их нельзя...Морком вздохнул и пошел по своим делам...
« Последнее редактирование: 12 Мая 2011, 17:03:51 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Как успех? Продвигаемся?  :-\

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Да эти чертовы безбородые не желают идти в мои ловушки...Я уже два раза пытался их в рукопашную изничтожить...Мы их конечно прогнали, но три трупа с нашей стороны-не выход... :-\

Да, кстати, тут в скваде есть топорщик-это ж просто чудо!Он когда сражался с осадой, вошел в боевой транс и почти всем руки откочерыжил.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2011, 21:09:49 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Tehnar-5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
морком, когда закончишь?
я следующий, если что 8)

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Уже середина осени...
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Piogos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Все, крепость накрылась?

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Найн...Мне нужна стимуляциЯ извне(пинок под зад) и нормальный хостинг для картинок куда я смогу залить скриншот того что осталось после хуманской осады...
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Tehnar-5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Может, я сыграю сейв, бывший до моркома, а то вижу, игра загибается...?

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Ладно, хрен с хостингом...Доиграю я...
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Tehnar-5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
забей на картинки.
Если несложно, доиграй до пятницы=)

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Ах да...Какой кретин запретил ВСЕМ дварфам работать в мастерской каменшика, кроме какого-то жалкого легеднарного стоункрафтера, у которого и навыка каменщика то нет!?!? >:(
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Народ, можете со счастья бежать целовать ноги Армоку, я наконец-то добил этот чертов год.

Технарь, проблемы две:Призрак убийца который бегает по нашему складу с товарами, и то что мигранты перестали к нам приходить...Вроде все.

Сейв!

http://dffd.wimbli.com/file.php?id=4367
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Tehnar-5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
сейв взяд. Постараюсь так долго не тянуть=)

Оффлайн Lynx-eyed

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
хостингов для картинок в инете навалом.
Пользуйтесь imgur.com, например.

FearOfTheLight

  • Гость
или imageshack.us
можно всю пачку загрузить и дать ссылку на фотоальбом