Автор Тема: Вопросница по Adventure mode  (Прочитано 129889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitrу

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #210 : 07 Июля 2013, 10:49:45 »
Народ, поделитесь опытом, заранее благодарен.  ;D
Решил создать мир чисто для Adventure, но в мире открыты легенды. Что в настройках надо напильником >>( шлифовать чтобы их закрыло?  А то теряется какая-то частичка... хз чего... с Морувиндом такое было, но там не так детально)
Возьми сиды да пересоздай

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #211 : 26 Июля 2013, 21:34:24 »
как можно расшифровать прозвища?
Поселись где-нибудь и посмотри в легендах

Оффлайн Goblowar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Убийство гоблинов - хорошее дело
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #212 : 08 Августа 2013, 15:08:34 »
Скажите как, будучи некромантом, возрождать трупы
Тоади:
Зачем ты ее сделал?

Оффлайн AndrewZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #213 : 12 Августа 2013, 10:43:45 »
Ходил я по замку в поисках пушечного мяса компаньонов, и вдруг набрел на такое чудо. Это как вообще?


Оффлайн MAREK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #214 : 13 Августа 2013, 16:15:24 »
как читать?

Оффлайн AndrewZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #215 : 15 Августа 2013, 11:44:05 »

Оффлайн Cagey_BastarD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #216 : 19 Августа 2013, 18:54:11 »
как собирать паутину?

Оффлайн Dipod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #217 : 28 Октября 2013, 21:39:28 »
Еще такая фишка. Дают квест на какого-нибудь монстра. Подхожу к месту обозначенному как логово, а логова-то и нет. Хожу-брожу вокруг, ни дыры в земле, ни люка, ни пещеры. Это все относится к багам или оно как-то скрыто?

Сегодня также не мог ничего найти, а потом как-будто осенило. Нырнул в реку, и в берегу реки была дыра :)
Заготовки молот бьет,
Кровь ликует в теле,
Льет горячий жгучий пот -
Здесь куют металл

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #218 : 15 Декабря 2013, 23:19:12 »
Ходил я по замку в поисках пушечного мяса компаньонов, и вдруг набрел на такое чудо. Это как вообще?


ничего особенного

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #219 : 20 Декабря 2013, 18:59:56 »
1 Какая пуха лучше: булава, меч, молот, пика, копью? Каковы их достоинства и недостатки?:
2 Как можно быстро найти врагов(прокачать навыки) которых тебе под силу убить в начале игры?
3 Как сделать так чтобы эпоха стала сказочной при первом тысячелетии?
4 Как развить навык чтения?

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #220 : 21 Декабря 2013, 07:42:02 »
Я что-то не понял. Форум мертвый?

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #221 : 21 Декабря 2013, 12:37:30 »
1 Какая пуха лучше: булава, меч, молот, пика, копью? Каковы их достоинства и недостатки?:
2 Как можно быстро найти врагов(прокачать навыки) которых тебе под силу убить в начале игры?
3 Как сделать так чтобы эпоха стала сказочной при первом тысячелетии?
4 Как развить навык чтения?
1.1 булава и молот это дробящее оружие различаются только весом ими лучше ломать кости, шанс повредить внутренние органы мал, вроде дробящее более эффективно против бронированных противников и зомби чтоб не плодить отрубленные части, хотя я могу ошибаться так как почти не юзал этот тип оружия.
1.2 топоры лучше всего показывают себя в отрубании конечностей что соответственно вызывает кровотечение и потерю боеспособности (при отрубании руки враг роняет оружие или щит, ноги- падает и передвигается ползком) лично мой выбор и по моему самое эффективное оружие против слабо одетых разбойников и прочей швали.
1.3 копья отличаются глубокими ранами вызывающими кровотечение и высоким шансом поразить жизненно важные органы что вызовет мгновенную смерть, кароче чтота типа критов. Слышал что копья более эффективны против больших монстров хотя сам не проверял.
1.4 Мечи чтота среднее между топором и копьем, ими можно и рубить и колоть, но увы не так хорошо рубят как топоры и не так хорошо колят как копья, для себя плюсом мечей также отметил наличие экземпляров маленького размера типа Скимитар и еще чтота... ими гораздо легче попасть по бугимэнам чем большим оружием, хотя они и наносят меньше повреждений из за своего весаи размера.
2. Многие навыки например метание плаванье можно прокачать и без врагов, можеш потренераваться на животных в лесу но выбирай тех что поменьше а то мне както раз верблюд руку откусил чем собственно и запорол персонажа, можеш сходить в лагеря разбойников одеты они в основном слабо но туда всеже лучше идти с компаньйонами ( пока их будут расчленят ты успееш положить парочку разбойников а потом и с остатками легче справиться)
3. не знаю
4. взять при создании персонажа, 1 уровня достаточно для чтения, в самой игре развить никак не получится.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #222 : 21 Декабря 2013, 12:38:36 »
Я что-то не понял. Форум мертвый?
форум жив но он в анабиозе - все ждут новую версию ДФ

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #223 : 21 Декабря 2013, 13:21:42 »
Когда выйдет новая версия ДФ? Почему её так ждут?
Кстати, когда я прихожу в лагерь бандитов то там одни зомби.... я не разу не заставал их живыми в лагере. Это нормально?

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Вопросница по Adventure mode
« Ответ #224 : 21 Декабря 2013, 15:20:23 »
Когда выйдет новая версия ДФ? Почему её так ждут?
Кстати, когда я прихожу в лагерь бандитов то там одни зомби.... я не разу не заставал их живыми в лагере. Это нормально?
точная дата неизвестно но думаю в течении 2-3 месяцев появится, а ждут ее потому что Жаб не так уж и часто рожает новую версию к тому же в ней будет добавлено много нового особенно для режима Адвенчера.
насчет зомби бандитов незнаю ни разу такого не видел, ты уверен что это лагерь бандитов а не башня некроманта?