Голосование

Какой регион, по вашему мнению стоит выбрать?

Terrifying
16 (80%)
Haunted
4 (20%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Коллективная игра Lostwall (по 1 году, 7 игроков, ASCII)  (Прочитано 44570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра (по 1 году, 7 игроков, ASCII)
« Ответ #45 : 24 Февраля 2011, 23:46:16 »
Насчет каравана, я вообще-то собирался их всех убить на хрен, но вспомнил, что от первого каравана зависят дальнейшие волны мигрантов, так что буду продавать крафты, что делать.

А может ты и прав? Разобрать торговое депо к чертям собачьим, когда товары будут в нем, и ограбить караван.

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра (по 1 году, 7 игроков, ASCII)
« Ответ #46 : 24 Февраля 2011, 23:46:32 »
Подлил немного водичечки из реки, ща начнем добро выращивать.
Также начал постройку второго этажа, так как места маловато получилось.


8 Фельсита 170 года. Начал выращивать Rat Weed, стена постоена, расставляю ловушки для индюшек.

3 Гематита 170 года. Ничего не понимаю. Земля мокрая, грязь есть, а он пишет, что нет. Че делать-то? Быка только два, а сейчас лишь начало осени... Настругал деревянных крафтов. Один даже -well-crafted-, двадцатку стоит  :D



А майнер все негодует...

Вот ведь отстой. Я его даже похоронить не могу. Надо надгробную плиту вытесать  :-\

11 Малахита 170 года. Посадили Prickle Berries  ;D . Построили торговое депо в закрытом пространстве и наварили около 60 бочек бухла. Дварфы тешатся. Особенно радует водопад, рядом с которым они живут  8) . Пока никаких опасных и агрессивных зверей не появлялось (кроме индюшек), но вдруг набежали макаки и стащили шмотки со скелета самогонщика. Слава Армоку, не тронули наковальню.


20 Малахита 170 года. Индюшка поймана и зарублена топором. Индюк негодуе, но поймать его не удалось.


20 Малахита 170 года. ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ


ИИИИИИИИИИИИИИИИХАААААААААА! Слава богам, они пришли! Все дварфы ранены и изнеможены, выполняют по несколько работ и целый день на ногах, нервы натянуты и тут такое счастье) Надеюсь эти ублюдки не сожрут кровью и потом добытые и вырощенные ягоды.

Thresher, Suturer и собака????? ЧТО ЗА ХРЕНЬ??!


Это че, все, кто дошел??? Ну да ладно, нас, во всяком случае, опять семеро  :-\

23 Малахита 170 года.
Обозначил одну кровать и две клетки рядом как госпиталь, и туда сразу завалились трейдер и дровосек -___-". Хорошо, что не хромые. Вся хавка снесена вниз, чтоб не портилась.


19 Галенита 170 года. Армок, помоги мне...




На нас напали гарпии! Они залетели через крышу... Дварфы в ахуе, вон, с первого Гранита в расслабоне, ничего, кроме двух оборотней и индюков не видали, а тут на те. В общем, ситуация такова: у нас на семь человек один топор и четыре щита, а значит... МЫ ВСЕ СДОХНЕМ НА ХУЙ, ПРЫГАЙТЕ В ПРОПАСТЬ Мы должны срочно спуститься на нижние этажи, благо, я там дверь поставил... Ну, с Армоком...

19 Галенита 170 года. Две гарпии угодили в клетки при входе!
Зашибись  :D


Правда, третья гоняет трешера по полям.

20 Галенита 170 года. Отлично, все живы-здоровы, а третьей гарпии проломлен череп. Сколько может стоить клетка с живой гарпией?) А пока пусть дварфов порадуют.

13 Известняка ( :D) 170 года. СРАНЬ ГОСПОДНЯ! Меня опять штурмуют эти гребанные макаки!


Семь макак поймано и убито, одна убежала, и еще две сидят в клетках во дворике  8)
Надо бы как-то сбросить одну из них с водопада, проверить эффективность. В будущем планирую построить ловушку, башню с водой, смывающую туда врагов.


19 Известняка 170 года.
На горизонте видны три огра. НЕНРАИЦА  :'(

21 Известняка 170 года. Супостаты пытаются выломать двери, уже снесли хижину рыбака. Один огр пойман. Дварфы сплотились и вместе держатся за секиру.


Теперь они почему-то встали у двери не не хотят ее выпиливать  :(

6 Sandstone 170 года. Эти обторченные толстяки до сих пор стоят и не подают признаков жизни. Я на скорую руку смастерил арбалет и деревянные болты и приказал трешеру пострелять по ним, чтоб отпугнуть, но они всего лишь пару раз упали и стали снова тупить. Теперь я собираюсь сбросить к ним одну макаку, может прийдут в себя.


Мижнец, как только дварф вытащил макаку из клетки, она сразу же выскользнула и начала его пиздить. Пришлось ее убить. Ну ладно, скину труп.

7 Sandstone 170 года. Сбросить дохлую макаку на голову огра я не успел, ибо кровожадный плотник разделал ее в мясницкой. Ну и хрен с ней. Я пока что не осмелюсь вылезать из крепости лишь с одним топором на двух огров, у меня был с ними печальный опыт (дварфа в латах распидарасили об стену), поэтому, скорее всего, оставлю их следующему игроку (Inq'у). Хотя, как вариант, переплавить топор и сделать из него болтов, но че-то мне ссыкотно вообще без оружия оставаться...  :(

22 Sandstone 170 года.
Пришли мигранты - ювелир, мыловар, крестьянин, кожевник и бык (-____-"). Теперь нас двенадцать против двоих, попробую задавить количеством... На нашей стороне топор, не забываем xD

5 Timber 170 года.
Один огр убит, за вторым гонятся все, кто может - 10 человек. Еще два (командир и хирург), как бы это прискорбно не звучало, лежал с переломанными позвоночниками... Живые. Прийдется их утилизировать... Пущай полетают!


11 Timber 170 года.
Прибыл караван!!!


До окончания моего правления осталась пара месяцев, надо наладить дела, но, боюсь, впечатление от крепости у следующего игрока будет хреновеньким. В прочем, как и у дварфийского посла и торговцев - зацените хотя бы торговое депо, чудо инженерной мысли:


21 Timber 170 года. Я попытался продать каравану клетку с огром, и дварфы его, естественно выпустили. Но много он разнести не успел, так как наебнулся с 10 уровней вниз в пропасть))) Сволочь, не умер, помучается еще... МУХАХА


БЛИААААААААААААААТЬ !!!  :'( НУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ НЕУКЛЮЖИЕ НИЩЕБРОДЫ, ПОЧЕМУ???? А на самом деле я рад, потому что это первый мученик в нашей крепости, эво как  ;D


27 Timber 170 года. Заказ дварфийского каравана на следующий год:


P.S. Наш доблестный дровосек-волоёб тоже навернулся в пропасть, и теперь бегает по ней от огра.

Настал первый день зимы, пока еще ничего не купил, но видел у них в ассортименте медные кирки. Закончу завтра.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 16:36:32 от MebelMan »
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра (по 1 году, 7 игроков, ASCII)
« Ответ #47 : 24 Февраля 2011, 23:47:09 »
Насчет каравана, я вообще-то собирался их всех убить на хрен, но вспомнил, что от первого каравана зависят дальнейшие волны мигрантов, так что буду продавать крафты, что делать.

А может ты и прав? Разобрать торговое депо к чертям собачьим, когда товары будут в нем, и ограбить караван.

Не, это конкретный чит, я завязал с этим делом) Буду их УБИВАЙТЕН
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн Inq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра (по 1 году, 7 игроков, ASCII)
« Ответ #48 : 24 Февраля 2011, 23:48:04 »
Насчет каравана, я вообще-то собирался их всех убить на хрен, но вспомнил, что от первого каравана зависят дальнейшие волны мигрантов, так что буду продавать крафты, что делать.

А может ты и прав? Разобрать торговое депо к чертям собачьим, когда товары будут в нем, и ограбить караван.

Не, это конкретный чит, я завязал с этим делом) Буду их УБИВАЙТЕН

Ну тогда удачи. Ослики брыкаются.

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Re: Коллективная игра (по 1 году, 7 игроков, ASCII)
« Ответ #49 : 24 Февраля 2011, 23:56:10 »
Насчет каравана, я вообще-то собирался их всех убить на хрен, но вспомнил, что от первого каравана зависят дальнейшие волны мигрантов, так что буду продавать крафты, что делать.

А может ты и прав? Разобрать торговое депо к чертям собачьим, когда товары будут в нем, и ограбить караван.

Не, это конкретный чит, я завязал с этим делом) Буду их УБИВАЙТЕН

Ну тогда удачи. Ослики брыкаются.

Ну не в рукопашную же! Баг вроде не пофиксили пока.

Короче, не отвлекай  8)
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Я требую продолжения банкета!!!  ;)
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Inq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Я требую продолжения баттхерта  :D.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Тоже правильно. ;D ;)
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Твоя очередь, умник. Я сдаю сейв на сезон раньше, начинай.
Ccылка на сейв: http://rghost.ru/4530500

Игрок Inq продолжает!

Такие дела:
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 16:13:16 от MebelMan »
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
MebelMan не кину,не беспокойся.Все-таки я так давным-давно не ржал.(Тем более я естественных водопадов не видал.)
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
MebelMan не кину,не беспокойся.Все-таки я так давным-давно не ржал.(Тем более я естественных водопадов не видал.)
Ну ок) Ты, правда, в списке четвертый, дождешься?  :-\
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн Inq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Сейчас посмотрим.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
MebelMan не кину,не беспокойся.Все-таки я так давным-давно не ржал.(Тем более я естественных водопадов не видал.)
Ну ок) Ты, правда, в списке четвертый, дождешься?  :-\

Мне не привыкать. :)
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Сейчас посмотрим.

Удачи  :D
Посмотрим, сможешь ли ты вытянуть "крепость" из пиздеца.
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
А разве она в пиздеце?
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.