Автор Тема: Кто-нибудь хочет поиграть?  (Прочитано 48122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #165 : 30 Января 2011, 09:10:32 »
дроп бокс это конечно хорошо но что-то пропала всякая синхронизация на форуме.
кто играет у кого счас савка не понятно  :-[
давайте все-же отписыватся кто взял и копи-пастить отчеты на форум после отыгрывания.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #166 : 30 Января 2011, 10:46:06 »
Ох...Ладно.

Сейв взял.

Сейв отдал
Ролеплей отчет:
Спойлер
Фух...Еле-еле убежал...Я повернулся к заместителю военного командира и спросил:"Потери?"Он,лихорадочно листая список,наконец ответил:"Трое,сэр."Я кивнул головой."Не смертельно."Я повернулся к двери и стал думать,как уничтожить эту чертову засаду...Тут в голове возникла мысль,и я заорал на всю нашу временную крепость:"МЕХАНИК!!!"Тут из толпы,скопившейся у входа ко мне подошел весь перемазанный в смазке дварф и грубо спросил:"Чего тебе?"
Я ответил-"Мне нужно тринадцать механизмов,сделаешь?"Он задумался,а потом кивнул головой.Отлично...Эй,каменщики!Мне нужно что бы вы...

Наконец,коридор был построен.Механик уже раставлял в нем ловушки,а арбалетчик дежурил у бойниц.Слава богу у них нету стрелков...Тут ко мне подошел глава каравана людей,волею судьбы застрявший у нас,и тронул меня за плечо.Я повернулся и задрал голову.Он сказал:"Слышь,коротышка,чего это вы тут копошитесь,а!?"Вот так всегда...какие же все-таки расисты эти люди.Я ответил:"Да так,перманентно готовим пассивную защиту,а что?"Человек сказал:"А то!Выдвигаться нам пора,нас уже ждут!!"Я уже было собирался сгрубить ему насчет его мамы,папы и пары фантомных пауков как в голову закралась подленькая мысль.Я в душе улыбнулся и сказал:"Ну чтож,если вам так надо уходить,то прошу,мы сейчас отопрем двери."Челвоек улыбнулся:"Так-то коротышка."

С поверхности слышались крики,звоне стали о сталь и полные ужаса вопли того торговца.ЗАместитель военного командира подошел ко мне:"Тебе не кажеться,что это было неправильным?"Я пожал плечами:"А тебе не все равно?"-"Но как же!Они могут подумать что мы их специально выпустили,чтобы они убили гобилнов,и не прийти сюда больше!"-"А причем здесь мы?Мы не знали что там гоблины.Просто им не повезло...".Заместитель призаумался,а я хлопнул его по плечу:"Знаешь,я тут поудмал ведь ваш командир теперь инвалид,так?Так.Так что поздравляю с повышением,командир!"Новоиспеченный командир просиял.Я вздохнул.Как же все-таки тяжело быть заместителем...
[свернуть]

Отчет
Спойлер
1.Караван людей успешно свалил и по дороге убил амбуш.
2.Создан "коридор смерти" на верхнем входе в крепость,на половину забитый ловушками(Просьба,забейте его до конца ловушками,мастерская механика-внизу)
3.Зафигачен колодец.
4.Создан один-единственный лучник,призванный отсреливать гоблоту зашедшую в "коридор смерти".
5.Нора удалена нафиг.(Создавать ее заново или оставить так-на ваше усмотрение)
[свернуть]
В принципе,кроме этого скрина больше ничего не нужно,но если вы захотите,могу залить другие.
« Последнее редактирование: 30 Января 2011, 11:27:46 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #167 : 30 Января 2011, 10:49:15 »
Иисус не может,так что следующим будет...LegendaryClother
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #168 : 30 Января 2011, 12:49:36 »
Беру сейв
Сейв сдал (дропбох) отчет и подробности поже
На дропбох скинул инструкцию как закончить противо-гоблинскую ловушку.
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 23:22:46 от LegendaryClother »

Оффлайн Septem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #169 : 31 Января 2011, 20:56:03 »
Так взял сейв, веду активную экспансию каверны, подумал что если захватим, то почему не перенести крепость туда ? сольем воду из реки в низину сделаем озеро может и рыбу поселим.   
UPD в последний момент комп вырубился сайв не сделался =( так что я фактически не играл
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 22:04:48 от Septem »

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #170 : 05 Февраля 2011, 18:53:16 »


Наконец-то  я преодолел лень и запилил свой вариант входа. ;D
Там где Х-фортификации(снаружи так запилить не удалось,но если что,вся внешняя часть стены-фортификация)
Снаружи поставим стены для обстрела всех тех кому не посчастливилось раскрыться на поверхности,а на этот большой канал между двух стен поставим мост(Ну скажем,забежит на него амбуш,а тут дварф(если успеет)нажмет рычаг и некая часть амбуша рухнет вниз(либо в лабиринт,либо в бассейн наполненный водой/магмой).Тот квадрат 7х5 нужен для трайд депота(Если что,можно заблокировать там караван и дезинтегрировать  ;).)Также есть спец вход в крепость для амбуша(Это те однотайловые коридоры огибающие по периметру комнаты для стрелков)На каналах строим мосты(вбирающиеся в себя)и опять же,если дварф успеет,некоторая часть амбуща падает вниз(предлагаю в длинный коридор набитый ловушками)Колонны в зале являются полыми и там может стоять стрелок и обстреливать тех кто прорвался.И наконец,последняя линия обороны-стены с фортификациями.
Жду критики!

P.S Дварфы могут стрелять вниз?Тогда можно запилить наверху стрелковые комнаты,где дварфы могут стрелять через напольные решетки(при неимении у врага стрелков)

Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Septem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #171 : 07 Февраля 2011, 10:20:00 »
Что то подсказывает что крепость сдохла ...

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #172 : 07 Февраля 2011, 15:34:46 »
Ога-с...Лоджстар куда-то свалил...
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Lodgstard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #173 : 07 Февраля 2011, 18:10:14 »
Лоджстард болел. А как переболел, так не осилил.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #174 : 07 Февраля 2011, 18:22:18 »
Лоджстард болел. А как переболел, так не осилил.

Чего именно не осилил?
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Lodgstard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #175 : 07 Февраля 2011, 18:23:07 »
Ну набежавших за время болезни постов, вестимо.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #176 : 07 Февраля 2011, 18:30:17 »
Хех...

Лоджстард,я что-то не припомню,когда конкурс "Запланируй первый этаж крпеости" закончится?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 18:15:04 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Lodgstard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #177 : 10 Февраля 2011, 23:55:07 »
На следующем кругу?
Так, сейчас. У меня тут стало гораздо меньше времени внезапно. Особенно на конкретно ДФ.
Если кто хочет - может взять пока. Бразды организации. В собственные руки.
Первый пост обновлю, как разгребу. Всё. :3

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #178 : 19 Февраля 2011, 15:33:03 »
Лоджстар,что предпримем в связи  с выходом версии 31.19?
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Septem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #179 : 19 Февраля 2011, 18:19:52 »
Предлагаю новую крепость с норм планировкой и зарыванием в землю сразу.