Автор Тема: Додок Датангезис  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотой фонд ДФача

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Процеживаю тонны шлака, чтобы найти Вам жемчуг.
    • Просмотр профиля
    • ДФач - цитадель бородатых анонов.
Додок Датангезис
« : 04 Декабря 2010, 19:05:30 »
1 Гранита, 1052
Как только мы приехали, эти сволочи заставили меня рыть эту мерзлую, каменистую землю. Зря я поехал именно с ними, всю дорогу издевались над моей неуклюжестью!!
Как только я выкопал для них комнату, все сразу ломанулись туда, нет бы помочь! А ведь почти все они малограмотные крестьяне, никакого уважения к профессиональному шахтеру. Могли бы и меня выбрать лидером экспедиции, а не этого шута Вабока Отадледа.

19 Гранита, 1052
Рою помещение под мастерские и склады. Слышу как они смеются, разговаривают за стеной. Наверняка про меня. Хоть чем бы занялись, только лесоруб на поверхности работает. Остальные выходят только за едой и элем. А еще смеют меня оскорблять. Они то уже все сдружились.

3 Фелзита, 1052
Ужасно много работы. Сделал несколько дверей, чтобы хотя бы не слышать их голоса. Так стало спокойно. Никто не мешает. Наконец то кончилась зима.

9 Фелзита, 1052
Ходят, ходят вокруг меня, носят вещи, отпускают свои шуточки! Я не могу этого больше выносить. Я отправился сюда за одиночеством, мне уже восемьдесят два, не мальчик, все таки.

21 Фелзита, 1052
А ведь ключ от двери только у меня, ведь это я её сделал. Никакого уважения мне за это. Пусть посидят в этой своей комнате пару дней, может образумятся.

2 Гематита, 1052
Вот уж не думал что этот стук в дверь может быть таким надоедливым. Кажется, они пытаются её выбить. Ну и пусть пытаются. Я сделал её на совесть.

5 Гематита, 1052
Я не могу больше терпеть эти звуки. Пора решить эту проблему. Как хорошо, что ручей рядом. Так удобно.

12 Гематита, 1052.
Наконец то я закончил работу. Это было чудесное зрелище – через дыру в полу увидеть эти удивленные лица. Даже с поверхности я услышал как они кричали.
Теперь мне никто не мешает.

18 Гематита, 1052.
Жаль , что теперь все придется делать самому. Зато никто не мешает. И я не позволю никому нарушить мое одиночество. Это сладостное одиночество. И никто не будет больше смеяться над заплетенной в косы бородой. Это мое право её носить. Теперь я – истинный Угрожатель.

28 Гематита, 1052
Проклятые мигранты. Я знал что они придут, но не ожидал их так рано. Такие приветливые. Даже не знаю, как им сказать, чтобы ушли. Заняли сразу всю спальню. Я их запер на всякий случай – а то еще чего украдут. Интересно, они чувствую запах разложения через стену? Вроде бы не должны.

15 Галенита, 1052
Они умирают от истощения. Я слышу, слышу их крики. Мне не до них. Я готовлюсь к приезду каравана. О, как я буду готов!

16 Известняка, 1052
Наконец то они умерли. Теперь мне снова есть где спать. Правда в спальне очень неприятно пахнет, и все эти черви в трупах смотрятся не очень. Но у меня нет настроения делать гробы.

26 Песчаника, 1052
Пришли еще мигранты. И как назло, река замерзла. Я надеюсь, они не обратят внимания на одиннадцать трупов. Ничего, они помогут мне завершить топильню для каравана. Они еще не знают, что их ждет.

2 Древесины, 1052
Выбил дверь в старый митинг холл. Пусть гости не расслабляются. Ходим по пояс в воде, пахнущей разложением. Я так привык к этому запаху, не могу без него. Мигранты плавают среди трупов.

24 Древесины, 1052
Как хорошо быть лидером! Все слушаются, все уважают меня. «Вы должны ждать приезда каравана в караванной яме». Ни один не отказался. По крайней мере караванщикам будет не одиноко.

4 Лунного камня, 1052.
коровакороватакаявкусная

18 Лунного камня, 1052
Они спят с трупами. Обнимают их и спят на одной кровати. Да они хорошие ребята, в крепости закрытых лодок им самое место но все равно не злите меня не бродите я жду весну я жду воду воду вода вкусно пахнет

6 Опала, 1052
Все таки они умерли. А жаль. Не дождались каравана.
Я ничего не сочинил сам. Все права принадлежат анонимусу.
Орфография, пунктуация и лексика авторов не подверглись изменениям.

Оффлайн Axe Lord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Додок Датангезис
« Ответ #1 : 06 Декабря 2010, 04:24:50 »
Кул стори. Но, увы, в механике ДФ нет возможности отдать приказ на прямое убийство нормального дворфа (не в бешенстве), а так же нет каннибализма. С этими вещами история могла быть круче.

Оффлайн Voldirs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Додок Датангезис
« Ответ #2 : 06 Декабря 2010, 14:33:28 »
А оно и не нужно. 8)

Оффлайн Axe Lord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Додок Датангезис
« Ответ #3 : 07 Декабря 2010, 02:52:37 »
Кому как  :-\

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Re: Додок Датангезис
« Ответ #4 : 25 Февраля 2011, 17:52:57 »
4 Лунного камня, 1052.
коровакороватакаявкусная

 :D
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?