Автор Тема: Обсуждение работы форума  (Прочитано 28526 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #60 : 23 Января 2017, 10:14:25 »
Вчера чистил несколько сотен регистраций ботов, мог случайно задеть. Надеюсь зарегистрируется снова.

Оффлайн Risto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Я - обычный легендарный мыловар. Ничего странного
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #61 : 02 Марта 2017, 19:52:11 »
Вообще, у меня возникает ощущение, что форум кто-то намеренно гнобит. Спам имеет смысл только в случае высокой (1000+ единомоментно) посещаемости ресурса: тогда даже удалённый через пять минут пост прочитает достаточно людей, чтобы хоть кто-нибудь, да перешёл по ссылке. На заброшенные или малопосещаемые ресурсы заходят либо недалёкие спамеры-люди, которых никогда не бывает столько в одном месте, либо засбоившие роботы, которым очень быстро вправляют мозги их же создатели: реклама, какая бы она ни была, должна давать результат, иначе за неё перестанут платить. Ситуация, когда подавляющее большинство посетителей форума - боты лишена здравого смысла. Более того, посмотрите, что они пишут: последний замеченный мной вообще постил ссылки на какие-то профили на других форумах (подозреваю, что свои собственные), что в принципе не может принести никакой выгоды. То есть, кто-то просто натравил на форум свору ботов, не заботясь даже об осмысленности их действий, лишь бы загадили посильнее. Либо есть установка выдавить форум с этого домена, благо всего четыре буквы + относительно высокий ранк alexa - можно дорого перепродать, либо кто-то из админов паблика хочет уничтожить форум, надеясь заработать на рекламе. Скорее первое.

Оффлайн New man

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #62 : 26 Марта 2018, 02:12:37 »
Хэй, админ, почисти борду от ЦП, а то скоро этот форум заблочат.

Оффлайн MCreeper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #63 : 06 Ноября 2019, 23:23:46 »
Админ, хоть-бы отписался, что за переделки на сайте, и сколько ещё спойлеры работать не будут.  :)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #64 : 10 Ноября 2019, 01:44:47 »
Админ, хоть-бы отписался, что за переделки на сайте, и сколько ещё спойлеры работать не будут.  :)
Обновил движок, пытался прицепить защиты от ботов разные, эти тысячи регистраций мешают нормальным людям пролезть сюда. Многие плюшки отвалились пока.

Спойлер починил, пришлось заменить плагин на другой, поддерживающий текущую версию, но вроде всё как надо.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 01:54:08 от Admin »

Оффлайн MCreeper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #65 : 10 Ноября 2019, 17:12:22 »
Админ, хоть-бы отписался, что за переделки на сайте, и сколько ещё спойлеры работать не будут.  :)
Обновил движок, пытался прицепить защиты от ботов разные, эти тысячи регистраций мешают нормальным людям пролезть сюда. Многие плюшки отвалились пока.

Спойлер починил, пришлось заменить плагин на другой, поддерживающий текущую версию, но вроде всё как надо.
А теперь мне пишет, что мне запрещён просмотр (моих-же) спойлеров.  :D

Оффлайн iKlim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #66 : 11 Ноября 2019, 10:46:45 »
А теперь мне пишет, что мне запрещён просмотр (моих-же) спойлеров.  :D
Теперь работает.

Оффлайн Sub umbra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #67 : 06 Сентября 2020, 00:57:21 »
Зашел на форум мне написало что я забанен и мне нельзя писать на форум, причем забанен навсегда, причем это сообщение появлялось на разных браузерах. При этом это сообщение выскакивало даже если я и не пытался что то писать, даже читать форум не давало возможности, но, почистил кеш, и сумел зайти. Решил написать о этой проблеме. Может это какой глюк, или действительно забанит.

Оффлайн MCreeper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #68 : 06 Сентября 2020, 13:47:50 »
Зашел на форум мне написало что я забанен и мне нельзя писать на форум, причем забанен навсегда, причем это сообщение появлялось на разных браузерах. При этом это сообщение выскакивало даже если я и не пытался что то писать, даже читать форум не давало возможности, но, почистил кеш, и сумел зайти. Решил написать о этой проблеме. Может это какой глюк, или действительно забанит.
Видать кто-то, вычищая ботов, лишний раз махнул банхаммером а потом заметил ошибку.  :)

Оффлайн Sub umbra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #69 : 08 Сентября 2020, 13:41:18 »
Зашел на форум мне написало что я забанен и мне нельзя писать на форум, причем забанен навсегда, причем это сообщение появлялось на разных браузерах. При этом это сообщение выскакивало даже если я и не пытался что то писать, даже читать форум не давало возможности, но, почистил кеш, и сумел зайти. Решил написать о этой проблеме. Может это какой глюк, или действительно забанит.
Видать кто-то, вычищая ботов, лишний раз махнул банхаммером а потом заметил ошибку.  :)

Проблема не исчезла, после перезагрузки браузера, при переходе на форум снова и снова вылазит это сообщение, и приходиться опять чистить кеш.

Оффлайн Aroks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #70 : 08 Сентября 2020, 13:55:22 »
Попробуй удалить куки, вместо очистки кеша.

Оффлайн Sub umbra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #71 : 11 Сентября 2020, 11:12:21 »
Попробуй удалить куки, вместо очистки кеша.

Удалил сейчас все куки где есть две буквы df, и вроде зашел на форум... может виноваты какие сторонние куки завязанные на форуме.

Оффлайн MCreeper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #72 : 06 Октября 2020, 14:41:30 »
Я ещё не заспамил админов репортами спама?  :D

Оффлайн insolor

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Adequate Reverse Engineer
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #73 : 07 Октября 2020, 14:34:51 »
Я ещё не заспамил админов репортами спама?  :D
Не, все норм)

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #74 : 09 Августа 2021, 10:33:47 »
Странно, но нельзя просмотреть список сообщений, на которые тебе поставили "Спасибо"
Ранее работало, а теперь просто перебрасывает тебя снова на страницу профиля.