Автор Тема: Обсуждение работы форума  (Прочитано 15074 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение работы форума
« Ответ #60 : 23 Январь 2017, 10:14:25 »
Вчера чистил несколько сотен регистраций ботов, мог случайно задеть. Надеюсь зарегистрируется снова.

Оффлайн Risto

• Постоялец
  • Я - обычный легендарный мыловар. Ничего странного
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02 Март 2017, 19:52:11 »
Вообще, у меня возникает ощущение, что форум кто-то намеренно гнобит. Спам имеет смысл только в случае высокой (1000+ единомоментно) посещаемости ресурса: тогда даже удалённый через пять минут пост прочитает достаточно людей, чтобы хоть кто-нибудь, да перешёл по ссылке. На заброшенные или малопосещаемые ресурсы заходят либо недалёкие спамеры-люди, которых никогда не бывает столько в одном месте, либо засбоившие роботы, которым очень быстро вправляют мозги их же создатели: реклама, какая бы она ни была, должна давать результат, иначе за неё перестанут платить. Ситуация, когда подавляющее большинство посетителей форума - боты лишена здравого смысла. Более того, посмотрите, что они пишут: последний замеченный мной вообще постил ссылки на какие-то профили на других форумах (подозреваю, что свои собственные), что в принципе не может принести никакой выгоды. То есть, кто-то просто натравил на форум свору ботов, не заботясь даже об осмысленности их действий, лишь бы загадили посильнее. Либо есть установка выдавить форум с этого домена, благо всего четыре буквы + относительно высокий ранк alexa - можно дорого перепродать, либо кто-то из админов паблика хочет уничтожить форум, надеясь заработать на рекламе. Скорее первое.

Оффлайн New man

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 26 Март 2018, 02:12:37 »
Хэй, админ, почисти борду от ЦП, а то скоро этот форум заблочат.

Оффлайн MCreeper

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 06 Ноябрь 2019, 23:23:46 »
Админ, хоть-бы отписался, что за переделки на сайте, и сколько ещё спойлеры работать не будут.  :)

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 10 Ноябрь 2019, 01:44:47 »
Админ, хоть-бы отписался, что за переделки на сайте, и сколько ещё спойлеры работать не будут.  :)
Обновил движок, пытался прицепить защиты от ботов разные, эти тысячи регистраций мешают нормальным людям пролезть сюда. Многие плюшки отвалились пока.

Спойлер починил, пришлось заменить плагин на другой, поддерживающий текущую версию, но вроде всё как надо.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2019, 01:54:08 от Admin »

Оффлайн MCreeper

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 10 Ноябрь 2019, 17:12:22 »
Обновил движок, пытался прицепить защиты от ботов разные, эти тысячи регистраций мешают нормальным людям пролезть сюда. Многие плюшки отвалились пока.

Спойлер починил, пришлось заменить плагин на другой, поддерживающий текущую версию, но вроде всё как надо.
А теперь мне пишет, что мне запрещён просмотр (моих-же) спойлеров.  :D

Оффлайн iKlim

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2019, 10:46:45 »
А теперь мне пишет, что мне запрещён просмотр (моих-же) спойлеров.  :D
Теперь работает.