Администрация форума > Работа форума

Обсуждение работы форума

(1/17) > >>

ICC:
Админы, беда!
"Последний пользователь: RustyCockSuck"
Так как новых пользователей не очень много, можно надолго (и даже очень надолго, если проверять, висит ли до сих пор и подновлять последнего зарегистрированного) повесить на главной всё, на что хватит алфавита, фантазии и максимальной длины имени. Надо бы что-то сделать?

P.S. Хочу тему "Обсуждение работы форума", дабы не писать в "Предложения" и не создавать новую тему на каждую маленькую проблему.
P.P.S. Сперва написал в "Предложения". Подумал и сделал тему.

insolor:

--- Цитата: ICC от 14 Сентября 2015, 21:05:16 ---Админы, беда!
"Последний пользователь: RustyCockSuck"
Так как новых пользователей не очень много, можно надолго (и даже очень надолго, если проверять, висит ли до сих пор и подновлять последнего зарегистрированного) повесить на главной всё, на что хватит алфавита, фантазии и максимальной длины имени. Надо бы что-то сделать?

P.S. Хочу тему "Обсуждение работы форума", дабы не писать в "Предложения" и не создавать новую тему на каждую маленькую проблему.
P.P.S. Сперва написал в "Предложения". Подумал и сделал тему.

--- Конец цитаты ---
"Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное". Пока пользователь никак не проявляет себя, нет оснований его банить. Его ник - также не основание.

ICC:
insolor, я говорю не про бан, а про то, что с помощью регистрации нового пользователя можно "повесить на главной всё, на что хватит алфавита, фантазии и максимальной длины имени". Ведь имя последнего зарегистрированного пользователя висит на главной в разделе "Статистика форума".

Mikako:
Если надо решить финансовую сторону работы форума, то думаю, что можно сбросится. Кто сколько сможет, столько и перешлет денег.
 Напишите реквизиты и номер расчетного счета.

Admin:

--- Цитата: Mikako от 02 Марта 2016, 08:06:00 ---Если надо решить финансовую сторону работы форума, то думаю, что можно сбросится. Кто сколько сможет, столько и перешлет денег.
 Напишите реквизиты и номер расчетного счета.

--- Конец цитаты ---
Есть варианты с электронными кошельками: http://dfwk.ru/Спонсоры
Если нужен именно номер счёта, то могу написать.

Пока проблем с производительностью вроде нет, но, возможно, в недалёком будущем переедем с хостинга на выделенный сервер. Ресурсов станет явно побольше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии