Автор Тема: Entropia Universe  (Прочитано 4745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Entropia Universe
« : 14 Июля 2015, 02:19:10 »
Кто-нибудь гамал? Как ощущения?

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #1 : 14 Июля 2015, 06:23:50 »
Кто-нибудь гамал? Как ощущения?
эммм.. А  это, Entropia Universe, съедобно? Потрогать можно? Хотя бы написал пару слов про это.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #2 : 14 Июля 2015, 15:54:36 »
Вообще если создаешь новую тему в этом разделе то принято давать ссылки или хотя бы некое описание сабжа. Конечно можно на это забить в случае  если тема посвящена некому весьма известному проекту не требующему представления типа WoW, WoT, Minecraft, но представленная тобой игруха вроде таковой не является, так что прими к сведению.
FearOfTheLight

Оффлайн xenofeel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • got strange mood
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #3 : 14 Июля 2015, 16:10:30 »
Вообще если создаешь новую тему в этом разделе то принято давать ссылки или хотя бы некое описание сабжа. Конечно можно на это забить в случае  если тема посвящена некому весьма известному проекту не требующему представления типа WoW, WoT, Minecraft, но представленная тобой игруха вроде таковой не является, так что прими к сведению.
Является на самом деле. В узких, правда, кругах. Известна, в частности, тем, что там есть РМТ. И один крендель купил в игре землю за хз какую сумму бабла. Пытался я в нее играть, но ладу не дал.
Ъ_Ъ только твёрдость во взгляде.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #4 : 14 Июля 2015, 17:52:29 »
Вообще если создаешь новую тему в этом разделе то принято давать ссылки или хотя бы некое описание сабжа. Конечно можно на это забить в случае  если тема посвящена некому весьма известному проекту не требующему представления типа WoW, WoT, Minecraft, но представленная тобой игруха вроде таковой не является, так что прими к сведению.
Является на самом деле. В узких, правда, кругах. Известна, в частности, тем, что там есть РМТ. И один крендель купил в игре землю за хз какую сумму бабла. Пытался я в нее играть, но ладу не дал.
"В узких кругах" и "Не требующая представления" немного противоположные понятия, тебе так не кажется?
FearOfTheLight

Оффлайн 32fwerfad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #5 : 14 Июля 2015, 17:56:08 »

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #6 : 14 Июля 2015, 23:25:33 »
Сомнительно как-то выглядит, если честно. Предвижу кучу непредвиденных эксплойтов и схем, из-за которых экономическая система круто пошатнется.

Оффлайн Hammerdwarf

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Молотобоец
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #7 : 14 Июля 2015, 23:58:59 »
Midas, пожалуйста, поделитесь своими мыслями.
Кто вообще сказал что зомби должны есть людей?! Может зомби на самом деле будут няшными имбицилами, слоняющиеся по улице и работающие в тех местах, где человеку опасно работать (например в Макдональдсе).

Оффлайн goblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #8 : 15 Июля 2015, 03:44:36 »
так я ж чо и спрашиваю сам то не гамал.
игра существует с 2003 года.
читал новости про нее, один игрок купил пол планеты за 335000$ вот думаю нефига там обороты.
так что я думаю экономическую систему ты не пошатнешь, во всяком случае легко.

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #9 : 15 Июля 2015, 08:01:50 »
А кроме экономической части - там есть что-то примечательное?

Оффлайн goblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #10 : 15 Июля 2015, 08:30:54 »
Ну pvp я думаю.
опять же повторюсь я не играл.
Просто очень мало игр которые действительно достойны звания виртуального мира, а не онлайновой игры. разочаровавшись в eve  недавно поробовал wurm, щас узнал про ентропию, кароче я в поиске виртуальной вселенной. 

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #11 : 15 Июля 2015, 08:53:39 »
... , кароче я в поиске виртуальной вселенной.
А Elite: Dangerous тебя чем не устраивает? Вот там действительно вселенная, неизвестная, манящая, не открытая. Целый мир, целая галактика.

Оффлайн Zarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #12 : 16 Июля 2015, 14:39:30 »
Погамал. За пол дня ничего не понял. Монстрики отстреливаются на ура или съедают тебя в момент. Лут вроде есть, только сколько этот лут стоит, я не проверял. Скорее всего мало. Выпала бронька. за ремонт надо отдать в 38 раз больше того, что у меня есть.
Сбор пота утомляет. Они обижаются в разы чаще, чем я спокойно собираю. В общем поиграть можно, но чтоб добиться плюса, там надо поселиться, перед этим накурившись мануалов.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #13 : 17 Июля 2015, 18:14:57 »
Hammerdwarf, начать с того, что приведено в пример в статье - продажа астероида в несколько раз дороже. Если игрок купит землю, а потом на этой земле добавят контента, то впоследствии будет огромная выгода ввиду каких-то процентов с совершаемых на земле сделок.
Если будет система крафта, обязательно найдется простой рецепт нужной (или не очень вещи), и весь рынок будет ими завален. Кстати, это же касается лута - если он при продаже не исчезает, а остается в пуле, то очень скоро мир будет завален мясом грязекраба, костной мукой или что-то типа того.

Оффлайн Zarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Entropia Universe
« Ответ #14 : 18 Июля 2015, 02:04:14 »
С 2003 года не рухнуло? Видимо продумали, чтоб не заваливать рынок крабовым мясом. Даже вписали несколько рецептов, чтоб бомжи с голоду не передохли совсем. 1 бакс за 8 часов заработать можно, если ты голый и босый. Собирай пот в поте лица.
Вот откуда в динозаврах патроны берутся? С неудачников вроде меня? Хотя в дябле из крыс бердыши выпадали и ничего, народ гамал и радовался.