Автор Тема: Идея для flesh-мода.  (Прочитано 17942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Идея для flesh-мода.
« Ответ #30 : 30 Июня 2012, 12:42:21 »
Новую область - церковь!
Нужны будут стулья и один церковно служитель (можно взять из Masterwork ).
Кровь богу крови.
Просто по приколу  :D

Ага, ясно, неплохо, но... зачем? :) В чём, кроме эстетики, плюшка?

И... я не понял, стулья нужны для постройки, так, церковнослужитель тоже что ли? :))

Оффлайн StelKing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Идея для flesh-мода.
« Ответ #31 : 30 Июня 2012, 13:29:17 »
Не что-бы дфарвы сидели и слушали о Армоке.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Идея для flesh-мода.
« Ответ #32 : 30 Июня 2012, 19:46:58 »
Не что-бы дфарвы сидели и слушали о Армоке.

Форсирование тантрума?!  :D

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Идея для flesh-мода.
« Ответ #33 : 24 Июля 2012, 16:14:16 »
Кстати, вопрос немного оффтоп, но раз уж я тут взялся за напильник...

Вот смотрите: в мастерворке есть производство ведра с водой из всякой ереси - из выпивки, из травы... То бишь можно выжить и без вовсе. Это хорошо, я люблю самообеспечение. Но эту, полученную воду, нельзя вылить, например, в колодец, хотя она вроде бы есть. И вот тут я подумал: а что если из ведра с водой делать лёд, а потом его уже плавить?

Отсюда, естественно, два вопроса:
1) Я не в курсе как именно плавится лёд. Что именно нужно плавить? Блок льда или кусок льда? И как именно? Просто положить в тепло, или построить?
2) Когда определимся с п.1, хотелось бы знать, как это выглядит в реакциях :) Что мне в продуктах писать?

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Идея для flesh-мода.
« Ответ #34 : 24 Июля 2012, 21:28:10 »
в ванили - природная стенка из льда превращается в воду. построенная из булыжника (блок не делается, проверял) является прекрасным неразрушимым барьером. магмаупорным барьером =)
сами шарики особого интереса не представляют. могут дёшево заменить (цветом) адамантин при раскраске полов. в остальном не вижу особых плюшек. в качестве безлимитной воды предлагаю "tears of armok"
если надо изобрести воду - можно создать не алкогольный напиток и обозвать его водой и варить из снежинок nya

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Идея для flesh-мода.
« Ответ #35 : 25 Июля 2012, 00:06:07 »
в ванили - природная стенка из льда превращается в воду. построенная из булыжника (блок не делается, проверял) является прекрасным неразрушимым барьером. магмаупорным барьером =)
сами шарики особого интереса не представляют. могут дёшево заменить (цветом) адамантин при раскраске полов. в остальном не вижу особых плюшек. в качестве безлимитной воды предлагаю "tears of armok"
если надо изобрести воду - можно создать не алкогольный напиток и обозвать его водой и варить из снежинок nya

Офтоп: долго вкуривал последнее слово. Вкурил. Ты бы хоть ^_^ для приличия поставил :)

По теме: мне нужна вода в мире, а не в ведре. В ведре-то она уже есть.
Касаемо слёз. Я знаю, что в сыром виде они генерят воду, но если из них построить стену, разве она будет её генерить?