Автор Тема: Обработка ран  (Прочитано 3697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Горбатый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Обработка ран
« : 17 Октября 2014, 14:48:17 »
У меня в одной из игр дварф постоянно цепляет инфекции. Причем такого не было раньше. Может это новая фишка игры, а может в местах обитания (сражения) много всяких вирусов Эболла.

Итак, как обрабатывать раны в режиме приключения? Мыла я нигде не встречал. Вода весной почти везде замерзает, в подземных пещерах вода у меня грязная (не питевая).

Можно ли как-то промывать раны из воды во фляге? было бы очень актуально мезду прочим. Также волнует вопрос, а в снегу промывать раны можно?

Оффлайн HoboHobo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Обработка ран
« Ответ #1 : 06 Апреля 2015, 09:47:35 »
Да, данный вопрос очень актуален, скорее всего в игре пока нет функции лечения от инфекций.
Мне супостаты бугимены выбили четыре нижних правых зуба и сломали палец на левой руке, так этот палец вообще не заживает! Все перепробовал и шины брал и костыли.
И при этом спустя пару дней в пальце появилась инфекция! Но это никак по всему видимому не мешает персонажу. И да, палец так и не зажил до сих пор.
Единственное к чему это приводит, наверное это к слезам  :-[ у меня в инвентаре постоянно лежат слезы под левым и правым глазом, видать плачет по потерянным зубам и пальцу незаживающему  :)

Оффлайн GoshaTi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Обработка ран
« Ответ #2 : 06 Апреля 2015, 14:59:18 »
Обычно, если я что- то сломал или повредил, я иду в деревню, набираю воды с мясом и сплю денька два- три полностью. Все заживает до желтого- белого.