Автор Тема: Stranded Deep  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lens

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Наш мир тьмой побежден или нет..
    • Просмотр профиля
Stranded Deep
« : 24 Января 2015, 13:40:03 »
Очередной симулятор выживания.
http://stranded-deep.ru/

http://www.youtube.com/watch?v=rdfyye0K_SI обзор.
http://steamcommunity.com/groups/DFrus Русское steam комьюнити.
Шмалим в эльфов, бьём людей, Дуем ром, пиво пьем, Пиво пьем, пьем, пьем, И подделки продаем!
Кто продает?! Мы продаем! Вырезаем - продаем!
Пятнашка ?, эльфачок, Гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом - То депо мы разнесем.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Stranded Deep
« Ответ #1 : 24 Января 2015, 13:44:15 »
Такое чувство, что к Stranded II прикрутили Cry Engine... Заинтересовался довольно таки, спасибо.  :)

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Stranded Deep
« Ответ #2 : 26 Января 2015, 06:29:46 »
Довольно занятный, интересный крафтом проект. В Альфе очень мало контента. На плотах особо не поплаваешь - они исчезают при попытке доплыть до соседнего острова.
Порадовала физическая модель, хотя порою она выкидывает такие кренделя.....  Резиновый спасательный плотик постепенно тонет под весом груза, может перевернуться (игра вылетела в этот момент).
Необычный интерфейс - чтобы увидеть примерное состояние голода, жажды и здоровья нужно смотреть на наручные часы.
На солнце можно обгореть - кожа покроется волдырями. Чтобы излечиться нужно находиться в тени. Можно ли простыть под тропическим ливнем я не знаю - не простывал.
Подводный дайвинг, занятный по началу, а потом заставляющий задуматься о нем. Во всяком случае у меня возникли некоторые вопросы по луту, обнаруживаемому в затонувших рыболовных сейнерах.

Зы Аццкий спойлер
Спойлер
Наверняка помните фильм с Томом Хенксом, он там работал на фирму FedEx, мне удалось обнаружить мистическую коробку с лейблом DeadEx. В такой же коробке обнаружился мяч ( фильме)  ;) В игре коробку открыть не удалось.
[свернуть]

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Stranded Deep
« Ответ #3 : 27 Января 2015, 02:29:55 »
Игра прям как я люблю. Чего не люблю - альфы.  ::)

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Stranded Deep
« Ответ #4 : 31 Января 2015, 15:40:32 »
Узнал, что обзор в теме от Ивана - запасся чаем. Не зря.  :)
Снова вернулся на канал, а то забыл как-то его. Игра в общем здравая, ничего не скажешь. Хотя есть, правда, некоторые "странности", но в целом, повторюсь, здравая игра. 

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Re: Stranded Deep
« Ответ #5 : 01 Марта 2015, 22:01:37 »
Классная игра, только акулы слишком жуткие - только ногу в воду опустишь, как набигают пачками. Я не знаю как вы там плаваете вообще  ???
Я брал в стиме как симулятор робинзона типа "Изгой", а оказалось - ремейк фильма "Челюсти"