Автор Тема: Wurm Online - DF от первого лица.  (Прочитано 5610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Wurm Online - DF от первого лица.
« Ответ #15 : 14 Июля 2015, 02:16:54 »
а все от того что вы играли в pve, скучно и не интересно, так как множество аспектов игры раскрываются именно в ПВП и не обязательно при убийстве игроков.
например какой смысл в крепкой стене если ее никто не сможет сломать?
какой смысл в хорошем замке если его никто не сможет взломать?
нафига убер меч если им некого замочить?
нафига строить супер цитадель если никто не пойдет на ее штурм?
Какой смысл в хитроумно расставленных ловушках если в них никто не попадется?
В игре мобы тупые и убить их(за исключением уникальных) нефиг делать даже не будучи бойцом, можно тупо заманить на городскую стражу.
Тут что-то ополчились на меня как на гондона который пытается извлечь личную выгоду, я вроде не пытаюсь на этом заработать ссылки которые я оставил самые обычные (не реферальные) просто если честно народу маловато это да вот и пытаемся привлечь кого-нить еще.
Кароче больше писать суда не буду. ну вас....

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Wurm Online - DF от первого лица.
« Ответ #16 : 14 Июля 2015, 06:21:48 »
Тут что-то ополчились на меня как на гондона который пытается извлечь личную выгоду, я вроде не пытаюсь на этом заработать ссылки которые я оставил самые обычные (не реферальные) просто если честно народу маловато это да вот и пытаемся привлечь кого-нить еще.
Кароче больше писать суда не буду. ну вас....
Никто на тебя не ополчался, и никто не запрещал зазывать игроков.
Твоя беда в том, что ты откровенно высераешь великолепные, отличные игры называя их задротскими,  и которые таковыми просто не могут являться. Вторая твоя ошибка - ты называешь людей задротами, но самого себя к ним не относишь. В-третьих, прежде чем начинать бросаться направо и налево разными словами, нужно понять их значение, смысл. Слово не воробей - вылетит не поймаешь.

Все твои вопрошания насчет мечей и стен, не работающих в твоей игре, но отлично работающих в такой невзрачной, но в тоже время очень глубокой игре как Dwarf Fortress отлично показывают что твоей игре просто нечем зацепить игроков.

Я указал тебе на твои ошибки, заблуждения. Умный человек поймет их, намотает на ус, перестанет так ошибаться  в будущем. А ты обиделся. Что ж, на обиженных воду возят.

Оффлайн goblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Wurm Online - DF от первого лица.
« Ответ #17 : 15 Июля 2015, 03:45:36 »
я задротом как раз таки являюсь.
но еще являюсь стратегом, одно другому не мешает.