Автор Тема: Пещеры и все их интересности  (Прочитано 4285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voldirs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Пещеры и все их интересности
« : 04 Октября 2010, 12:49:19 »
Однажды, зайдя в кобольдскую пещеру(в которой кстати очень много всего валялось) и пройдя до системы пещер, я попал в слэйдовую пещеру(!!!), меня там ждало куча нежити. Перевалил. Хочу найти демонюк.Найден меч(играю на генезисе). Сабелька уже успела убить трёх демонюк, с трудом но зарубила. Я понял, что с демонами лучше сражаться лёжа.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 14:03:48 от Voldirs »

Оффлайн Deon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • ??? ? ???
    • Просмотр профиля
Re: Пещеры и все их интересности
« Ответ #1 : 14 Ноября 2010, 01:11:57 »
Ага, это ты демонский храм нашёл. Они в каждом квадрате карты попадаются, но вот мне что-то никак на них не везёт.

С чего ты взял, что сражаться с демонами лёжа проще? У них же 2х больше шанс попасть по тебе.

Единственный плюс - не могут сбить тебя с ног. тогда ты оглушён. Но если ты прокачан на ловкость и уворот, то лучше отпрыгивать (shift+c , ставишь стратегию обороны на dodge away).
? GENESIS Reborn ? - глобальный мод: уникальный мир, много друзей и врагов, строительство в adventure mode, магия, яды и др.

Оффлайн goblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Пещеры и все их интересности
« Ответ #2 : 18 Декабря 2010, 13:22:49 »
Народ а сейчас реально отыскать вход в подземный мир?
А то играю в режиме приключенца дают задания на убийство чудовищ в логовах, но в логовах нет спуска в подземный мир вот и хочу спросить а можно ли в этих версиях отыскать вход в подземный мир как это было раньше?
Также вопрос находил ли кто-нибудь в режиме приключенца артефакты сделанные не в режиме крепости а жителями этого мира?

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Пещеры и все их интересности
« Ответ #3 : 19 Декабря 2010, 01:22:46 »
Народ а сейчас реально отыскать вход в подземный мир?
А то играю в режиме приключенца дают задания на убийство чудовищ в логовах, но в логовах нет спуска в подземный мир вот и хочу спросить а можно ли в этих версиях отыскать вход в подземный мир как это было раньше?
Также вопрос находил ли кто-нибудь в режиме приключенца артефакты сделанные не в режиме крепости а жителями этого мира?
насколько я понимаю логова Lair это не то-же самое что и пещеры (Cave). и по идеи пещеры до ада должны генерироватся на карте при 2-х условиях, 1. на карте мало уровней, 2. пещеры чем больше тем больше шанс что она будет вести до ада.
но я в адвентуре моде не играю, и у пещер высаживаюсь редко поэтому могу и ошибаться насчет больших пещер.