Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 6832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #30 : 26 Января 2015, 17:49:15 »
Не надо попадать стабильно, достаточно делать это настолько часто что это становится годной тактикой.
И уже нет разницы с чего пулять - можно и с ИС пулять по лючкам, почему нет, если попадает.
И кажись я вспомнил неверно - с 400 метров что ли, человек писал.

В общем, не надо меня лапшить, иди и почитай обсуждение на офф.форуме следующего патча, там много интересного пишут.

ИСа у меня вообще нет (тт для ленивых), но если ты скажешь что я всё наврал, я засмеюсь, не надо.
ты мало того что несешь бред так еще и бред озвученный кем то другим, на ИСе с 400 метров в лючки попасть конечно можно, но эта чистая случайность ,более того с 400 местров ИС даже не всегда попадает в танк не говоря уже о лючках.

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #31 : 27 Января 2015, 02:05:31 »
Бред несёшь ты, и на этом закончим.
Можешь хоть слюной изойти, но вертуханов будет гораздо меньше.
Как ЛТ и СТ-вод одобряю.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #32 : 28 Января 2015, 00:21:22 »
Бред несёшь ты, и на этом закончим.
Можешь хоть слюной изойти, но вертуханов будет гораздо меньше.
Как ЛТ и СТ-вод одобряю.
Их и так было не много ,просто когда кому то прилетает вертухан у некоторых людей начинает жестко бомбить по этому поводу и они идут жаловаться на форум где становятся добычей тролей и у них закипает еще больше. В итоге слово "вертухан" приобрело просто культовое значение и и у многих начинает пригорать от одного его звучания, а особо упоротые даже сочиняют теории великих заговоров. Например ВБР специально помогает нубам и позволяет выдавать крутые вертуханы чтобы те не чуствовали себя такими ущербными и продолжали играть и донатить в игру, а авторам слезных тем ВБР постоянно посылает заряды в землю хотя они и играют намного лучше названных ранее нубов. (подобные теории есть еще на тему подбора команд "ко мне кидают одних нубов" и баланса по уровням "я всегда в низу списка").
А одни мой знакомый даже пытался доказать мне что советские ТТ без сведении прицела стреляют даже лучше чем при оном и стрелять на всяких ИСах лучше сразу после резкого поворота башни.
Лично мое мнение по этому поводу таково что точность стрельбы без сведения конечно же упадет, но совсем не значительно и если бы об этом не объявили в новостях то большинство игроков даже не заметили бы этого.

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #33 : 30 Января 2015, 08:30:03 »
Их было настолько много, что человек писал, примерная цитата - "я с ИС лючки с 400 метров выцеливал".
И не раз в год, а именно как годная стратегия.
А вот свои доморощенные фрейдизмы насчёт что у кого бомбит ты при себе оставь, а то я тоже щяс начну анализировать, почему у тебя так забомбило - поверь, ты не обрадуешься.

Про теорию заговоров это ты сам начал.
Нет никакого заговора - есть настройки балансера, и игры в целом.
Плохой у тебя результата на каких-то картах? - на, получай эту карту чаще.
Это известный факт, который на форуме трут где-то в течении 2-3 минут.

Может там есть и ещё какие-то  моменты, типа увеличения вероятности пробива и большего урона, кто знает.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #34 : 30 Января 2015, 13:58:51 »
Их было настолько много, что человек писал, примерная цитата - "я с ИС лючки с 400 метров выцеливал".
И не раз в год, а именно как годная стратегия.
А вот свои доморощенные фрейдизмы насчёт что у кого бомбит ты при себе оставь, а то я тоже щяс начну анализировать, почему у тебя так забомбило - поверь, ты не обрадуешься.

Про теорию заговоров это ты сам начал.
Нет никакого заговора - есть настройки балансера, и игры в целом.
Плохой у тебя результата на каких-то картах? - на, получай эту карту чаще.
Это известный факт, который на форуме трут где-то в течении 2-3 минут.

Может там есть и ещё какие-то  моменты, типа увеличения вероятности пробива и большего урона, кто знает.
а ты попробуй не цитировать всяких человеков, а пострелять самому с ИСа по лючкам с 400 метров и тогда поймешь что такое вертуханы...
а насчет заговора я считаю это полной хренью, играю я весьма посредственно 51% побед почти всегда в одиночку без взводов и никаких заговоров не замечаю и мои нелюбимые карты попадаются не чаще других.
FearOfTheLight, Echo-Six, SemonX

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #35 : 31 Января 2015, 22:35:28 »
Не попробую, потому что тяжей кроме Льва и в будущем ЧП у меня нет.
Насчёт заговора я тоже считаю, что заговор - бред.
А вот механика балансера вполне реальна.
Но опять-таки, про заговор говорили только вы, и не понятно, почему вы приписываете свои слова мне. )

Оффлайн BalashovM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #36 : 02 Февраля 2015, 00:50:35 »
Бросайте Картоху, бородачи, и переходите в War Thunder.  8-)
Там нет ХП, есть режим рентгена, разлёт осколков внутри танка и прочие ништяки. И авиация вместе с танками и зенитками на картах.

FearOfTheLight

  • Гость
Re: World of Tanks
« Ответ #37 : 02 Февраля 2015, 01:57:06 »
премы и стату жалко xD

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #38 : 02 Февраля 2015, 19:44:30 »
Бросайте Картоху, бородачи, и переходите в War Thunder.  8-)
Там нет ХП, есть режим рентгена, разлёт осколков внутри танка и прочие ништяки. И авиация вместе с танками и зенитками на картах.
Донат дающий реальные преимущества, нагибающий боты и весьма неспортивная механика игры? нет уж спасибо...

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #39 : 02 Февраля 2015, 20:47:21 »
премы и стату жалко xD
сверкани стату

FearOfTheLight

  • Гость
Re: World of Tanks
« Ответ #40 : 02 Февраля 2015, 23:30:51 »
свою не жалко бросать. чужим жалко. не играю с 8.2 или около того
http://worldoftanks.eu/community/accounts/502844173-100307009/

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #41 : 03 Февраля 2015, 08:14:19 »

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #42 : 03 Февраля 2015, 20:52:13 »