Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 6863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #15 : 09 Января 2015, 06:57:51 »
Если кто хочет погонять зимний взвод, я готов. Кач там просто бешеный, вчера за раз два перка экипажу качнул.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #16 : 09 Января 2015, 13:08:25 »
Если кто хочет погонять зимний взвод, я готов. Кач там просто бешеный, вчера за раз два перка экипажу качнул.
мне восьми битные танчики как то не особо доставляют

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #17 : 11 Января 2015, 12:26:22 »
А мне даже очень.
Ты посчитай, сколько ты должен наездить в обычные танки чтобы так качнуться.

FearOfTheLight

  • Гость
Re: World of Tanks
« Ответ #18 : 11 Января 2015, 21:21:01 »
It's not about the destination, it's about the journey.
толку-то качать широко и далеко всякие шушпанцеры и прочее если сам процесс не нравится?

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #19 : 12 Января 2015, 04:30:36 »
Что значит - не нравится?
Мне процесс нравится, мне не нравится как долго экипаж качается. Мне например, хочется на ёлку посадить хотя бы пятиперковый экипаж.
Она у меня и так жжот, но хочется "быстрее выше сильнее", и третье кольцо на ствол. :P
Кстати, сегодня (или уже вчера) не заходил, играл весь день в кравлю.

FearOfTheLight

  • Гость
Re: World of Tanks
« Ответ #20 : 12 Января 2015, 05:30:00 »
молодец, возьми с полки пирожок

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #21 : 16 Января 2015, 02:45:28 »
Что значит - не нравится?
Мне процесс нравится, мне не нравится как долго экипаж качается. Мне например, хочется на ёлку посадить хотя бы пятиперковый экипаж.
Она у меня и так жжот, но хочется "быстрее выше сильнее", и третье кольцо на ствол. :P
Кстати, сегодня (или уже вчера) не заходил, играл весь день в кравлю.
В восьибитных танчиках отсутствуют почти все аспекты нормальных танковых боев, отсутствует танкование броней, маскировка, засвет так что игра на них ничему не учит.
лучше качнуть два перка на той же елке чем три перка на восьми битных танчиках, так как тот опыт игры что ты приобретешь за время прокачки двух перков будет гораздо ценнее чем какие нибуть 10 метров к обзору и 3 км\ч скорости которые ты получишь от одного лишнего перка.
FearOfTheLight

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #22 : 19 Января 2015, 19:46:38 »
Ты сумасшедший.
Я почти три перка за два дня во взводах качнул, потом мне зарезали чат за мат, и я в одиночных за два дня докачал до 3.40.
Мне там не нужно было ничему учиться, мне нужны были грёбаные перки, которые качаются очень долго.
Теперь катаю на лоре 3.5 перка. Если б чат не зарезали, прокачал бы 4.5 и пересадил бы на ёлку, а так на ней перков не меньше (и опыта тоже).

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #23 : 19 Января 2015, 20:20:09 »
пересадил бы на ёлку,
Минна-сан, реквестую демотиватор на эту фразу. Желательно с раскрытием тем - "иголки в попе" и "звезда на верхушке". Сам я не художник :(
Если будет 4-кома с темой про танки, то вообще здорово

FearOfTheLight

  • Гость
Re: World of Tanks
« Ответ #24 : 19 Января 2015, 23:24:55 »
Цитировать
В восьибитных танчиках отсутствуют почти все аспекты нормальных танковых боев, отсутствует танкование броней, маскировка, засвет так что игра на них ничему не учит.
лучше качнуть два перка на той же елке чем три перка на восьми битных танчиках, так как тот опыт игры что ты приобретешь за время прокачки двух перков будет гораздо ценнее чем какие нибуть 10 метров к обзору и 3 км\ч скорости которые ты получишь от одного лишнего перка.
Ты сумасшедший.
Я почти три перка за два дня во взводах качнул, потом мне зарезали чат за мат, и я в одиночных за два дня докачал до 3.40.
Мне там не нужно было ничему учиться, мне нужны были грёбаные перки, которые качаются очень долго.
Теперь катаю на лоре 3.5 перка. Если б чат не зарезали, прокачал бы 4.5 и пересадил бы на ёлку, а так на ней перков не меньше (и опыта тоже).

один мудрец произнёс:
Цитировать
будь то хрен или морковка, ведь не овощ важен, а сноровка!

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #25 : 23 Января 2015, 06:53:41 »
Скоро порежут точность так, чтобы вертуханы перестали проходить.
И ПТ станут ПТ, а не супер-пупер-мегатанками, как сейчас. Порежут им обзор, понимаешь.
Впрочем кто следит тот и так знает.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #26 : 23 Января 2015, 11:46:39 »
Скоро порежут точность так, чтобы вертуханы перестали проходить.
И ПТ станут ПТ, а не супер-пупер-мегатанками, как сейчас. Порежут им обзор, понимаешь.
Впрочем кто следит тот и так знает.
я постоянно слышу про какие то вертуханы ,но как по мне все это бред. Снаряд всегда попадает в произвольную точку внутри круга сведения, а россказни про то что после резкого поворота башни или еще каких маневров снаряд летит именно в центр не смотря на то что орудие совсем не сведено просто сказки.
 А по поводу видосов на эту тему то могу сказать что раз в год и палка колбасы стреляет, а если год високосный то она стреляет с вертухана и попадает. Пока я еще не видел не одного видео где б автор повторял попадание с вертухана много раз подряд.

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #27 : 25 Января 2015, 16:51:36 »
Это не сказки, за игрой следить надо.
Именно с разворота, именно попадают точно в центр.
Так вот теперь этого поубавится, без полного сведения снаряд будет чаще в края круга сведения попадать.
И вертухан не нужно повторять 6 раз подряд, достаточно его часто встречать через бой, или с ИС лепить в лючки за 200 метров.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #28 : 25 Января 2015, 22:56:59 »
Это не сказки, за игрой следить надо.
Именно с разворота, именно попадают точно в центр.
Так вот теперь этого поубавится, без полного сведения снаряд будет чаще в края круга сведения попадать.
И вертухан не нужно повторять 6 раз подряд, достаточно его часто встречать через бой, или с ИС лепить в лючки за 200 метров.
Больше всего боев я провел на старом КВ-С и ИС так что я прекрасно знаю как стреляет пресловутая Д25Т с ее точностью 0.46 и там даже при полном сведении с 200 местров не возможно стабильно попадать в лючки, так как сведенный прицел на таком расстоянии размером с пол танка и снаряд не всегда летит в центр.
И если ты такой папка вертухан то скинь скрин со своим средним дамагом и процентом попаданий и ИСе, будет очень интересно посмотреть.

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #29 : 26 Января 2015, 06:01:54 »
Не надо попадать стабильно, достаточно делать это настолько часто что это становится годной тактикой.
И уже нет разницы с чего пулять - можно и с ИС пулять по лючкам, почему нет, если попадает.
И кажись я вспомнил неверно - с 400 метров что ли, человек писал.

В общем, не надо меня лапшить, иди и почитай обсуждение на офф.форуме следующего патча, там много интересного пишут.

ИСа у меня вообще нет (тт для ленивых), но если ты скажешь что я всё наврал, я засмеюсь, не надо.