Автор Тема: Кто-нибудь мочил набег адских тварей из адамантиновой трубы?  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krynnit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь мочил набег адских тварей из адамантиновой трубы?
Открыл трубу, полезли демоны, дворф-герой, пал смертью храбрых, как обычно построив стенку не с той стороны (впервый раз их успел запереть, раньше на этом игра кончалась). Пустил на них магму - магма на них не действует, даже на "морозных" демонов. В рукопашную идти страшно, пока я их запер стенкой. Есть мысль заварить их в обсидиан.
зы. еще лошадь - скелет уже 5 лет у меня горит в магме и никак не сдохнет. Что-то магма меня начинает разочаровывать :lol:

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Ну вчера пробовал  :D :D :D
Спойлер
[свернуть]
4 отряда десантировались в ад!!
Убили 19*5 демонов(не буду врать), выжило 12 демонов! Из 230+ дварфов вижили 23 детей, двое из них, берсерки, добивали последную мелоч (детей :D). Корован явился, запер с демонами одной дверю. Демоны ломают артефактную мебель и пока невышли на след трейдеров. Блокируюший механизм притока новых демонов несработал!! Троя взрослых в ауте-некому замуровать 15 тайлов входа.
Занавес.

Анализ
Короткие бронзовые мечи-явно недостаточно.
Спойлер
(стали нету)
[свернуть]
3/4 войска одетые в адамантий 4-5 уровня - не панацея.
15+5 легендарные бойцы - непомогут.
Открытое пространство - преимушество врага.
30+ боёвых слонов - по глупости неизпользовал
Спойлер
( точнеё випустил из клетки когда демоны ломанулис в хол, много демонов затоптали :D)
[свернуть]
Основную опасность представляют огненые демоны и фаирболы.
31.14 присуствует тупой баг - отрад при команде move тупо игнорирует демонов
Спойлер
(убегают  8) )
[свернуть]
, но зашишают Burow на ура, но после убиство демона стоят всей толпой на трупе и ловят фаирбол все разом  :-\
« Последнее редактирование: 03 Октября 2010, 01:01:36 от LegendaryClother »

Оффлайн Deon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • ??? ? ???
    • Просмотр профиля
Посмотри последние видео (около 108) из линка в теме моего мода. Там чел разруливает демонов. Конечно, дворфы дожнут, но демоны тоже :). Так что вполне реально. Главное - иметь много воинов. А лучше - всех дворфов в отрядах, чтобы они всегда при себе оружие имели. Адамантиновые короткие мечи и бронзовые молоты мочат демонов на ура.
? GENESIS Reborn ? - глобальный мод: уникальный мир, много друзей и врагов, строительство в adventure mode, магия, яды и др.