Разное > Другие игры

Minecraft

(1/20) > >>

SokolBGA:
     Первое впечатление от игры: DF от первого лица! второе впечатление собственно такое же. А если серьезно отличная игра, от одного разработчика, который, к слову сказать, намного лучше монетизировал свою идею, просит за альфу 10 евро, и продал, по слухам, уже 200 тыс. копий, а это не много не мало 2 000 000 евро...
     О самой игре: есть бесконечный(да да) 3д мир, целиком состоящий из квадратных блоков, блоки в свою очередь могут быть горной породой, деревом, водой, лавой и пр. Полная свобода разрушения и постройки, интересная система крафта, а так же логические электроцепи и механизмы. Графика строится на примитивах и текстурах в 8-битном стиле.
     При начале новой игры генерируется мир, днём вы можете спокойно исследователь местность и подыскивать местечко для дома, ночью респавняться монстры и начинают охоту, к этому моменту лучше сидеть в укромном бункере. Геймплей затягивает на уровне дф
     Ну и на сладкое: есть мультиплеер, пока не совсем идеальный, но еженедельные пятничные апдейты дают надежду на процветание проекта.

Офф. сайт: http://www.minecraft.net/

Скрины:
Спойлер

[свернуть]

Jesus:
Принципиально не покупаю котов в мешке.

Althathwe:
Там есть два режима: строительство и выживание. Строительство бесплатно.

SokolBGA:
причем бесплатная версия доступна в браузере, но фич крайне мало, только стройка, ну а при сильном желании можно поискать ломанную  :-X, чтобы попробовать, хотя лично мне хватило роликов с ютуба и форума сообщество чтобы понять что оно того стоит :).

Deon:
Я играю в ломаную до тех пор, как прикрутят монстров в мультиплеер. Тогда сразу куплю и буду с друзьями устраивать охоту на монстров :).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии