Автор Тема: Армейские навыки  (Прочитано 4227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arpheus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Армейские навыки
« : 30 Сентября 2010, 21:38:46 »
Играю в .14. Докопался до первого уровня пещер уже на 6 подземном уровне. На нем же обануружилась магма. Пока обусстраивал магмаплавильни и кузницы пришел забытый бист. Как не пытался так и не смог заставить войска караулить нужное место через норы. Но не в этом дело. Есть у меня три отряда по пять человек, все вооружены боевыми топорами. Вручную натравих их на чудовище, превратил забытого в забитого без жертв и серьезных травм с моей стороны. Но результат меня все равно обескуражил. Три дварфа стали легендарными борцами (wrestler). Это новый глюк .14 или это что?

Оффлайн Deon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • ??? ? ???
    • Просмотр профиля
Re: Армейские навыки
« Ответ #1 : 01 Октября 2010, 13:51:11 »
Это особенности формулы получения экспы в рестлинге. Гигантские существа и всякие "мегабисты" и "форготтен бисты" очень быстро накачивают рестлинг, быквально с первого касания.
? GENESIS Reborn ? - глобальный мод: уникальный мир, много друзей и врагов, строительство в adventure mode, магия, яды и др.

Оффлайн arpheus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Армейские навыки
« Ответ #2 : 02 Октября 2010, 12:11:32 »
Хм, но они ж не реслингом с им занимались... а топорами его били.

Оффлайн Reavenger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Армейские навыки
« Ответ #3 : 02 Октября 2010, 14:19:03 »
Чем тебе не подходит легендарный врестлер? ;D

Оффлайн arpheus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Армейские навыки
« Ответ #4 : 02 Октября 2010, 15:20:59 »
Хотя бы тем, что мне не понятна механика его появления %) я планировал легендарного аксмена...

Оффлайн Deon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • ??? ? ???
    • Просмотр профиля
Re: Армейские навыки
« Ответ #5 : 02 Октября 2010, 22:20:35 »
Очень просто. Мегабист укусил гнома за ногу. Тот сбросил захват. Бам - легендарный рестлер. Просто, как я говорил, за рестлинг с огромными тварями с именами дают по формуле слишком много экспы.
? GENESIS Reborn ? - глобальный мод: уникальный мир, много друзей и врагов, строительство в adventure mode, магия, яды и др.

Оффлайн arpheus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Армейские навыки
« Ответ #6 : 02 Октября 2010, 23:18:09 »
"И так тридцать один раз"(с) Бородатый анекдот. Судя по логам битвы, били они его топорами. А итог - три легендарных реслера и ни одного хоть как то прокачаного аксмена. Я все же склоняюсь к глюку. Ладно, не суть важно, посмотрим, как в след раз будет.

Оффлайн Krynnit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Re: Армейские навыки
« Ответ #7 : 02 Октября 2010, 23:34:51 »
Было такое. Пока мегабист бил дворфа, который был в обморочном состоянии, этот дворф стал легендарным реслером-файтером. Таким его и замочили :lol:

Оффлайн Deon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • ??? ? ???
    • Просмотр профиля
Re: Армейские навыки
« Ответ #8 : 03 Октября 2010, 22:44:01 »
Ага, я и говорю, что это глюк, но именно в формуле рестлинга. Остальные скиллы работают по другой формуле, которая без глюков.

Что формулы разные видно хотя бы по тому, что обычные скиллы качаются только на здоровых врагах. Если на враге висит какой-то "дизейбл" (оглушён, аццки больно, устал и т.д.), то обычные скиллы на них не качаются, а рестлинг качается.
? GENESIS Reborn ? - глобальный мод: уникальный мир, много друзей и врагов, строительство в adventure mode, магия, яды и др.