Автор Тема: Нестандартные ситуации, приколы и другое, чем хочется поделиться  (Прочитано 348829 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Развлекался на арене.Поставил против железного человека хумана.Так этот хуман оторвал железному человеку к чертовой бабушке обе руки и ногу, а в конце боя вообще мастерски проведенным УЧННСР оторвал железному голову. ???
« Последнее редактирование: 01 Мая 2011, 19:46:11 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
орков :)
Угу, дварфы делают, орки носят   :)

Оффлайн Tehnar-5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Сегодня эмбаркнулся на катре 3х3 с вулканом и речкой, решил быстро прокопаться вниз и всё, просто захотелось :D
Начал копать рядом с вулканом.... копаю себе вниз, и тут- сообщения:
вы обнаружили подземную пещеру
вы открыли ад(что-то в этом роде)
Я в ***, где магма-море, где адамантин, где, наконец, сообщение о ужасающих криках :o ???

Продолбил стенку вулкана, получил сообщение об открытии магма-моря, трубку адамантина не нашёл, демоняк тоже.....
Что за ***, где эти долбанные демоны???????

копаю глубже.

Ещё 2 сообщения и ещё сообщения об обнаружении ада....(причём данная облать располагалась на 10 уровней ниже прежней), ДЕМОНЮК НЕТ!!!!!

Осматриваюсь, вижу-из одной из пещер есть прямой ход в ад :D

Смотрю дальше: вижу миазмы в АДУ. То был зомби тролль, скоро ушедший из виду....


Копаю дальше....

Horryfying screams from ten darkness below!!!

Алилуйя, вот и демоны!!!!!
Причём открылась часть ада, не связанная с предыдущими.

Минуты 2 спустя:
ГДЕ ЭТИ *** *** ДЕМОНЫ!!!?
Копаем глубже....

raw adamantine! praise the miners!!!
Ура... меня отцентрировали на какую-то тёмную часть карты, где ничего не открыто, трубки не видно...
Минуту спустя пришли демоны....
Я с каким-то внеземным наслаждением смотрел на мучения дварфов.

И лишь после того, как всех перебили, я понял, что надо было сделать сейв или ск рины :'(

В общем, хотите верьте, хотите-нет, но в ад можно попасть минуя адамантин, иногда он выходит на верхнии  пещеры  ;D :D ;) :) ;) :o 8)

Оффлайн Reavenger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля

FearOfTheLight

  • Гость
запили сюда карту а мы сделаем reclaim

Оффлайн Voldirs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
"Om-nom-nom-nom-nom-nom-nom-nom" :)

Оффлайн Seedan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
А у меня счас гуси-зомби( ??? первый раз их вижу ???) гоняют по всей карте корову а за ними бегают собаки и 2 акс-дварфа и не могут догнать  :)Терь сижу и думаю чо с этими дибилами делать :P

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
She is bored by reality and has a wonderful imagination.
? ? ? ? ?

Оффлайн Yras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
задрала дварфовская жизнь, сидит играется в хуман фортресс  :)

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля

Чтото новое!

Поджеч!?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2011, 14:56:49 от LegendaryClother »

Оффлайн Forgotten Beast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Было такое - поймал в ловушку с клеткой неведомую херню, вроде как озверевший минотавр. Началась осада гоблинов, минотавр каким-то невероятным образом сумел выбраться из клетки видимо воспользовавшись паническим настроением в крепости. Недолго думая направил мобилизованную роту убить опасную тварь - минотавр не на шутку нервный попался, размажжил по стенкам всю армию... Я в шоке подумал что всё - конец игры, даже как-то расстроился, и тут вижу такую картину - разъяренная скотина выходит из моей крепости и начинает херачить гоблинов, одного за другим, последний гоблин таки умудряется добить эту скотину и умирает от инфаркта с радости лол. Армии нету - зато полно трофеев и не слитая осада + угомоненная скотина слившая кучу моих бравых солдат :D

Оффлайн Forgotten Beast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Сейчас играю в крепость - много охотников (rangers) на душу населения, в итоге проблема - гоблота не может добраться до входа в крепость, гоблоту убивают дада охотники с арбалетами :)
причем среди охотников есть уже легендарные стрелки, накачались эх...

Оффлайн Tehnar-5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
новый способ качать навыки fighting, dodging, misc. object user:берётся 2 арбалетчика, забывается назначить им абралеты, посылают их бить караван эльфов. У меня они его бьют уже не один день, стали талантливыми по эти 3 навыкам, эльфы живы. :) Причём бьют они эльфов и яков ЩИТАМИ :) :) :)
за 2 дня уже у каждого из арбалетчиков по 40 страниц в боевом логе.
ADD:
после 46 страниц боя эльф с яком смог сбежать после догонялок по всей карте, в итоге имеем сплющего на краю карты арбалетчика с adept fighting,expert dodging :) второму эльфу с яком повезло меньше...
« Последнее редактирование: 26 Мая 2011, 22:44:56 от Tehnar-5 »

Оффлайн Tehnar-5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
сразу после того, как мой ювелир стал берсеркером,столкнул дварфа в бассейн с магмой,поддав пинок в голову, ко мне пришло следующее:

Кому свежей крольчатины? :)
П.С.: почему он зелёный, а не розовый???? :'(

Оффлайн Бузень

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Neophyte, полный комплект доспехов напялить - это тебе не бочку эля выпить, тут целое искусство. Бедняга просто устал одеваться. :)
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк.