Автор Тема: Нестандартные ситуации, приколы и другое, чем хочется поделиться  (Прочитано 348820 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Вопрос:А вот ЭТО хоть как-то опасно для дварфов?
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
я там не играл но думаю это так-же опасно как и трава :) и думаю по функционалу будет выполнять те же функции :) т.е. спокойно поглощатся бездумными быками и коровами (мое воображение рисует не очень приятные для желудка картины)

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Жа-а-аль...А то бы я посмотрел как эти черви рвут на части дварфов. ::)
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн scooby_d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
только-что наблюдал забавную ситуацию.

послал акседварфа зарубить индюшку. уж больно достала. так вот, бегает он по всей карте за этой индейкой, а за ними бегает дварф с ведром - акседварфу, пока бегал, пить захотелось! :)

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
только-что наблюдал забавную ситуацию.

послал акседварфа зарубить индюшку. уж больно достала. так вот, бегает он по всей карте за этой индейкой, а за ними бегает дварф с ведром - акседварфу, пока бегал, пить захотелось! :)
В нашей крепости-самый лучший сервис и самые медленные аксдварфы!!!
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн scooby_d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
дал бутчеру работенку - забить яка. ну, пошел он к пастбищу, взял яка за поводок и тащит на скотобойню. подбегает к нему какой то дварф, выхватывает поводок, и начинает тащить яка обратно на пастбище... это перетягивание каната продолжалось с минуту. пришлось в настройках пастбища убирать этого яка :)

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
дал бутчеру работенку - забить яка. ну, пошел он к пастбищу, взял яка за поводок и тащит на скотобойню. подбегает к нему какой то дварф, выхватывает поводок, и начинает тащить яка обратно на пастбище... это перетягивание каната продолжалось с минуту. пришлось в настройках пастбища убирать этого яка :)

у меня с каждым животным такая хрень происходит) Но уже надоедать начинает, тянут и тянут, ппц

Фиксед.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2011, 01:45:23 от MebelMan »
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
В общем, посмотрел в легендах биографию одного эльфа... Этот суровый дядька прожил 4 года без верхней части тела. Лолшто?

пикрелейтед:
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 09:36:36 от MebelMan »
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн Aroks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Ко мне в крепость пришел горный титан. Он был похож на гиганского койота и состоял из снега. Пока я готовил дварфов ко встречи с ним титан куда то исчез. Посмотрев комбат лог я был в шоке. Он был убит КОРОВАМИ ??? ??? ???
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011, 12:32:33 от Wekst »

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Ко мне в крепость пришел горный титан. Он был похож на гиганского койота и состоял из снега. Пока я готовил дварфов ко встречи с ним титан куда то исчез. Посмотрев комбат лог я был в шоке. Он был убит КОРОВАМИ ??? ??? ???
Они на него дружно  подышали и он растаял  :D :))

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Заметил такую фигню - в large pot на складах, место бочек, вмещает практически безлимитное количество  еды.  Больше похоже на баг, но для меня приятний. Вся трава в одном кувшине.  ;D

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Добавьте в равках к пчелиному яду синдромы как у Helmet snake, бойтесь вылезать на поверхность xD
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн Lynx-eyed

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
История глупости и героизма.

Построил форт с подъемным мостом. Гарнизон - 2 отряда стрелков, отряд топордварфов, все в полной железной броне и с железными топорами. Во время очередной осады форт был атакован 30-40 гоблами ближнего боя, десятком троллей и 15-20 кавалеристами. В общем, серьезная осада.
Дварфы успели вовремя поднять мост и немного пострелять со стен и башен в гоблинов, те отошли к краю карты. Бойцов с топорами я вывел во двор, и опустил ненадолго мост, с целью отсечь мостом часть сил зеленокожих и порубить во дворе.
Одного я не учел - увидев в воротах троллей дварфы ринулись им навстречу и двое выскочили за ворота!
Увы, я был вынужден поднять мост, т.к. к форту подошли пешие и кавалерийские гоблины. Мысленно я попрощался с двумя безумцами, против них было более 50 врагов...
Первого дварфа зеленые убили почти сразу. Второй же никак не хотел умирать, он рубил гоблоту направо и налево, постепенно покрываясь ранами. Стрелки со стен помогали как могли, зеленокожие валились, как снопы.
Наконец, гоблины не выдержали потерь и побежали от форта. Раненый герой с перебитой ногой и сломанной рукой похромал вслед, потрясая топором и выкрикивая оскорбления в адрес зеленым. Тут я опустил мост и бросил всех дварфов на зачистку местности.
Героический дварф, так и не потеряв сознание, похромал в госпиталь...

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Редко, ну очень редко так бывает....
Без поддержки стрелков врядли протянул  :-\

А вобщето мне надоело ждать амбушей и осад 5-6 год... построил заборчик с прекрасным видом на океан, три моста, шесть башень, сквад стрелков с задачей охранять каждую башню по одному... и слил крепость, так и неувидел не одного зеленокожево, нечайно прокопав аквифер снизу и затопя весь мой труд. А отчайные попытки спасти положение дел провалились.... нехватает, постоянной угрозы чтоль ?    :-[
 Где незапные осады на втором году, почему нелзя поставить дипломату хуманов какойнибуть ультимат и получить кувалдой по башке в ответ, да и то 130 бород и некому негодный барон нужен....
Вернуть возможность востание скелетов на складов отходов и получить много лулзов..
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 14:56:16 от LegendaryClother »