Автор Тема: Нестандартные ситуации, приколы и другое, чем хочется поделиться  (Прочитано 348977 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Дварф ... последний выживший в крепости в которой было 3-4 реклайма в которой куча незахороненых трупов, всех друзей убили 3 сыновей убили, мужа убили. а она шарахается в Экстазе! :) не сошла ли она с ума?  :D

события произошедшие с ним в последнее время:
Она потерял друга. (и не одного могу вас заверить).
Она ел старую невкусную еду.
Недавно говорила в сыном(я специально проверил в живых остался сын 2 дочери и второй сын были убиты).
На ее глазах разлагался труп его ребенка (всех троих никто не хоронил).
Ее мучала жажда.
Она потерял ребенка (фактически 3-х).
Она потерял мужа.
Она спала в грязи.
Она потеряла животное.
Она родила ребенка.
Она наслаждалась бросанием чего-то.
Она наслаждалась тем что она начала первая драку.
Она раздражена пристающими к ней насекомыми.
Она была удовлетворена работой.
Ее напугали ужасные насекомые.
Спала в пыли.
Присвоила предмет.
Восхищалась водопадом.
Ей не досталось стула.
Попала под дождь.
Ее мучают призраки.
Она попала в облако вони.
Она была свидетелем смерти.
Ее преследует призрак смерти.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2010, 13:08:20 от Jesus »

Оффлайн Dj007I

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Круто))


з.ы Можно посмапить???!

Оффлайн Krynnit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
а она шарахается в Экстазе! :) не сошла ли она с ума?
Вроде бы дворф постоянно сравнивает свое богатство с дугими. А тут все померли, среднее богатство упало до 0 и она
стала самой богатой и умелой дварфийкой крепости, причем лидером экспедиции.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
на следующий сезон умер сын :) и она сошла с ума...

Оффлайн Dj007I

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
у меня гоблота легендарную столовку сперла а рычаг уровнем выше. занавес

Оффлайн Krynnit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Высадился я в новый мир, начал обустройство и тут пришел grimeling и погнался за одним из дворфов. Я не догло думая согнал всех дворфов в отряд и послал его мочить. Они его мочат уже пол года, у него все кости разломаны, но он еще живой и сопротивляется. Походу, на нем раны очень быстро заживают, у него 60 (!) страниц описаний шрамов. Пришли мигранты я и их послал его мочить. У меня теперь 15 элитных врестлеров. Я разделил дворфов на 2 отряда и теперь они его мочат в 2 смены. Выковал бронзовые молоты, и и топоры, и у меня несколько врестлеров стало к тому же элитными топористами и молотобойцами. А эта сволочь еще жив!

зы. пока писал один из врестлеров умер от инфекции. Походу гримлинг его поцарапал.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Любопытно... хочу личного Гремлинга на цепи с тренировочной комнате   ;D

Оффлайн Krynnit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
В пылу боя они приблизились ко входу на склад выпивки. Походу это конец. Дворфы в военной ипостасии бросаются на гримилинга, а в гражданской -  шарахаются. В итоге и не ни другие не могут попить. Уже трое уморло от жажды. Я приказал прорыт другой тоннель на склад, но все дворфы заняты игрой "На 5 шагов подойди, на 5 шагов отскочи". Ну почему они не могут тупо взять и пойти напиться?!?

upd:

Удалось прокопать вокруг него ров и вывести войска. Впоследствии попробую его поймать.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2010, 14:40:01 от Krynnit »

Оффлайн Voldirs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля

Оффлайн Marakha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Ой ли?
    • Просмотр профиля
Цитировать
grimeling
Что еще за приблуда?

Krynnit, надо было использовать копья. При наличии у существа важных внутренних органов проникающее оружие всегда дает самый высокий шанс мгновенного убийства.

Оффлайн O4epegb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Strike The Earth!
    • Просмотр профиля
Цитировать
grimeling
Что еще за приблуда?

Krynnit, надо было использовать копья. При наличии у существа важных внутренних органов проникающее оружие всегда дает самый высокий шанс мгновенного убийства.


Это бы ничего не дало.
A grimeling is a dangerous, solitary, predatory, human-sized... thing that is encountered in evil swamps and marshes. This plant-based "creature" is amphibious, feels no pain, doesn't get stunned, doesn't breathe, doesn't tire, and, perhaps worst, has no body parts to injure, meaning that even the best wrestlers have little or no chance against it. It has no internal organs, so piercing weapons (like picks, spears or bolts) also have considerably less effect than usual. Since plants don't bleed either, perhaps the best way to deal with one is to gang up on it with axes and/or swords and hack it back into mulch. At least dead plants don't cause miasma - well, not this one.

Оффлайн Axe Lord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Может сейчас что-то изменилось в новых версиях, но в .16 этот гремилинг не представлял никакой угрозы. Я высадился в злой зоне и эти гремлинги приходили почти каждый месяц. Так как я с самого начала взял себе натренированного топорщика при эмбарке, то он в одиночку спокойно справлялся с гремлингом очень быстро.

Оффлайн Krynnit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
По моему, звери тоже получают боевой опыт. Так если на него сразу напустить опытного воина - он его сразу забъет. А если напустить неопытных рекрутов, то он, получая опыт, станет тоже мастер-врестлером и научится быстро заживлять раны.
Хотя может быть просто этот оказался таким уникальным, но других мои войны мочат на раз, а этогого я поместил в тренировочную камеру и пускаю солдат на нем тренироваться.

Оффлайн Axe Lord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
А разве навык борьбы увеличивает скорость заживления ран? О.о
Я думаю он додж прокачал просто.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Ее преследует призрак смерти.


Призрак!! первый раз такое (31.18)
Кстати мне пришлось пробиватса сквозь 8 слоев аквавифера  :o