Автор Тема: Нестандартные ситуации, приколы и другое, чем хочется поделиться  (Прочитано 348444 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Кто-то должен будет пытаться его укусить, однозначно.

Оффлайн Vedmak02

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Еще одно чуда...Оперенный МОНИТОР, который очень суетится и корчиться..? :-[ :-[
Кто хочет нарисоать это?)))
tweak clear-missing
tweak clear-ghostly
tweak fixmigrant

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Monitor - это еще и варан. Так что зверь довольно обычный  8-)

Оффлайн Vedmak02

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Дварф сказал - дварф сделал...
tweak clear-missing
tweak clear-ghostly
tweak fixmigrant

Оффлайн Dipod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Запустил я арену, поставил туда двух дварфов в полной адамантиновой броне и с медными мечами и стал наблюдать этот эпический замес. Прокачались до легендарных в армор, сворд, щилд и файтер, везде валяются выбитые зубы, дварфы валятся от усталости, но никто не может победить. Взял управление над одним дварфом и тупо задушил другого :) Так-то, к каждому непобедимому танку есть свой подход :)
Заготовки молот бьет,
Кровь ликует в теле,
Льет горячий жгучий пот -
Здесь куют металл
Midas, FearOfTheLight

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Цитировать
каждому непобедимому танку есть свой подход
Так-то да, у меня бывали случаи, когда форготня банально отрывала руки вместе с адамантиновыми перчатками или раздавливала всем весом.
FearOfTheLight

Оффлайн Dipod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Сгенерилось название для сквада: Тупые наковальни :)
Заготовки молот бьет,
Кровь ликует в теле,
Льет горячий жгучий пот -
Здесь куют металл
FearOfTheLight, Midas, Dajver, Necromanser

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Пришел дварф, профессиональный пикинер, кинул свою корону из кости кенгуру и побежал по своим делам.
Окей. Смотрим, что за фрукт. В списке трофей 107 разных существ. Должен быть супермен!? Смотрю статы... Очень неловкий, очень медленно лечится и очени болезненный. Плохая память, плохое аналитическое мышление и плохое чувство пространства.
И еще он не любит компромиссы.

Мне как раз нужен новый командир  ;D
FearOfTheLight, Midas

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Пришел дварф, профессиональный пикинер, кинул свою корону из кости кенгуру и побежал по своим делам.
Окей. Смотрим, что за фрукт. В списке трофей 107 разных существ. Должен быть супермен!? Смотрю статы... Очень неловкий, очень медленно лечится и очени болезненный. Плохая память, плохое аналитическое мышление и плохое чувство пространства.
И еще он не любит компромиссы.

Мне как раз нужен новый командир  ;D
В президенты мэры его!

п.с. поскольку работаю в компании, где общее впечатление складывается будто 1:125 копия России, очень жизненно и навевает...

Оффлайн Dwarfovick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Местный призрак
    • Просмотр профиля
Форготня убила всю мою крепость.Создал новую.Через пару месяцев померла и эта.Решил почитать легенды,нашел ту самую форготню и увидел что умерла в моей старой крепости.Я со словами-"што, надо посмотреть," создаю новых семерых дварфов и отправляю в крепость.Смотрю лежит в канале в котором шипы, а рядом с ним(под бочком) хуман-арбалетчик. До сих пор я думал что так не бывает :-\ . Трупы совсем свежие хотя прошел целый месяц когда они умерли.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013, 12:02:55 от Dwarfovick »

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Прямо на том же тайле?

Пришел колдун, взломал дверь и прокрался в крепость.
Спойлер

Увидев гражданского он начал творить мощное заклинание...

Но его обдало магическим потоком.

Однако колдун был очень упорный и пытался, пытался и пытался...

Пока не сжег себе грудную клетку, левую руку, а также яйца и задницу, после чего отправился за лечебным зельем...


[свернуть]
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 18:57:42 от Пещерный человек »

Оффлайн Dwarfovick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Местный призрак
    • Просмотр профиля
Пришел безкожий теропод по имени Боря(Bora)  :D
FearOfTheLight

Оффлайн Dwarfovick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Местный призрак
    • Просмотр профиля
У одного моего военного дварфа сломаны руки,но он считает что он здоров!Зато каждый раз устраивает "пинательные демонстрации".Теперь я знаю как и кто придумал капоэйру
FearOfTheLight, AnotherBoris, Midas, Демикус

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Хз. Для капоэйру руки не мене важны.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
У одного моего военного дварфа сломаны руки,но он считает что он здоров!Зато каждый раз устраивает "пинательные демонстрации".Теперь я знаю как и кто придумал капоэйру
ГЫ :) напомнило статью их луркмора (http://lurkmore.to/Dwarf_Fortress)
"Надоедливый котобаг — проявлявшийся в надоедливом спаме о том, что кошка прерывает работы по переноске мыши в связи с тяжёлым ранением. Это происходит примерно так: кошка, убившая мышь, желает отнести её своему хозяину, чтобы похвастаться, но тут-то и подстерегает баг, переноску можно осуществлять только руками, и кошка думает: «Где мои руки!? Мои прекрасные руки! Они оторвали их! Боже мой! Какой кошмар! Что мне делать! эээ… стоп… я же кошка, у меня нет рук» и идёт по своим делам, предварительно наспамив сообщение о том, что ей оторвало руки. "
ДФ умудряется доставлять даже своими багами :)